Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно ищется свежая винтовка, под охотничьи цели, можно комплектом с оптикой. 6.35 обязательно ЛОНГ или прадед.

Рассмотрю варианты как с пересылкой, так и самостоятельным забором от покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ищется свежая винтовка, под охотничьи цели, можно комплектом с оптикой. 6.35 обязательно ЛОНГ или прадед.

Рассмотрю варианты как с пересылкой, так и самостоятельным забором от покупателя.

или http://edgun.ru/forum/index.php/topic/52784-ataman-m2r-bulpap-762-litcenziia/если нужен лицензионный.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, с лицензией изначально морочиться не хотелось. Спасибо за предложение, думаю найдется человек, у которого она есть и Ваша винтовка попадет в достойные руки.

Добрый вечер. Вот посмотрите. http://edgun.ru/forum/index.php/topic/52807-praded-r3-long-ufa/

Вечер добрый, ответил в личку.

 

Все еще рассмотрю варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро.выскажу мнение насчет лонга.кроме большей длины и веса у него нет преимущества перед стандартом.щас полетят тапки :у него ствол длиннее,выстрелов больше,скоростя выше....несомненно,только кучная скорость всех матадоров 260 мс...и валаном 1.645...на этих скоростях винтовка лазер,но бить ты будешь каров с голубями.есть ли потенциал у винта---несомненно.но для этого тебе нужно перестволиться на бесчок,ствол иметь диаметром 16 мм,и желательно с твистом под высокие скоростя,ну если ты не поклонник минометов.есть у меня друг.у него от матадора без переделок только резервуар.редуктор выкинут и стреляет с прямотока..с другим ложе и стволом..доволен.но стп как плавало при разнице температур так и плавает.бутерброд из мостика оптики,фальшствола и модератора он так и не убрал.новый мотя 5 в этом плане поприличнее.если тебе нужен винт для охоты--рассмотри или егерь или атаман.моделей куча,хоть булка,хоть классика,хоть компакт-раскладушка.Фомич делает кит ,который открывает винту второе дыхание.хошь прямоток,хошь редуктор...б/у винтовок атаман в шестерке от 30 тыщ предлагают...а впарят тебе щас ОХОТНИЧЬЕГО лонга косарей за 60 за б\у и постигнет тебя горькое разочарование....не наступай на мои грабли...я этот путь прошел,и веником от ХАВКИНСА частенько получаю...вышли егеря от РОК.присмотрись.они новые стоят как твой лонг б\у.если будут вопросы-пиши в личку.сраться на форуме с людьми не хочу.у всех свои убеждения.и правда у всех своя

 

в личку .тут купля!!!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...