Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1.Вес.2.Минимализм с возможностью установки разных модулей.3.Передний взвод.4.Большое кол-во выстрелов.5.Отсутствие термозависимости(комрады подсказали).6.Цена(хотя для меня это никогда не было важным.Я исходил из увлечения карошлёпингом,разворотистось и мобильность в авто дорогого стоит.Кучность такая же как и у винтов под ценой под сотку.Это всё сугубо моё личное мнение и не призыв к чему либо.Я за свободу выбора :)

p.s. если автор темы захочет я удалю все посты не связанные с данной темой 

Надо Вас Эдуарду заложить, может даст скидку на ЗП для Лешего    :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не внесена, я забыл про это уже через пять минут, как о несущественном деле :-)   Или ты думаешь, что вот это правда?  

Не долго музыка играла... Не прошло и нескольких месяцев, как продал Р3. Жалел все это время. Фотки пересматривал, кучки 16мм. вспоминал. Уже собирался купить на пробу ВЛ-12... но... кто-то сегодня ме

Аналогично! Не без изьянов правда, но R3, R3M пока что, лучшее что было у Эдгана. ИМХО. А про VL-12, напрасно ТС кто-то уберег. Самая четкая машинка по ТТХ, по настоящее время.

Загружено фотографий

Надо Вас Эдуарду заложить, может даст скидку на ЗП для Лешего    :pok:

 

Я за полную свободу! :-) Никто никому ничего не должен. Так проще для всех. Все эти разговоры про "секту", они только в больном воображении идиотов :-) Мне похеру кто и из чего стреляет. Купит сегодня одно, завтра другое. это нормальная практика.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард- молоток, корпоративная этика только в рамках вложений , займов, общении с монитарными органонами РФ, а так лети , лети модератор , но в ЛД строчка внесена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард- молоток, корпоративная этика только в рамках вложений , займов, общении с монитарными органонами РФ, а так лети , лети модератор , но в ЛД строчка внесена

 

Не внесена, я забыл про это уже через пять минут, как о несущественном деле :-)

 

Или ты думаешь, что вот это правда?

 

Солнцеподобный....jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , вижу очень здравого руководителя , извиняюсь что поздно ответил , пилил бревна на чурки - дрова , у нас уже зима  а у Вас ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , вижу очень здравого руководителя , извиняюсь что поздно ответил , пилил бревна на чурки - дрова , у нас уже зима  а у Вас ? 

 

У нас ещё осень, тепло, плюс 7, литься не до конца опали, трава зелёная, дрова я ещё летом заготовил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень предусмотрительно, скажите Эдуард - скачают руки по топору , пиле, лопате , конечно Ваши выезды на выставки и т.д. говорят о Вас и Вашем бизнесе весьма положительно, но просто самому пару чурок наколоть и печь- камин запалить, рядом в тепле жена, дети , немного водки(виски) , картошка , огурчик соленый - ведь неплохо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на какие преференции и  не претендую, просто разговор про обыденное, усталость в конце дня , проблемы завтра ,немного бессоницы,  планы ... разве не так ?

Схема труда тругоголика  и успешного ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень предусмотрительно, скажите Эдуард - скачают руки по топору , пиле, лопате , конечно Ваши выезды на выставки и т.д. говорят о Вас и Вашем бизнесе весьма положительно, но просто самому пару чурок наколоть и печь- камин запалить, рядом в тепле жена, дети , немного водки(виски) , картошка , огурчик соленый - ведь неплохо ?

 

Мне хватает тренировок для приятной усталости, алкоголь мне не интересен, с семьёй время провожу с удовольствием :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не долго музыка играла... Не прошло и нескольких месяцев, как продал Р3. Жалел все это время. Фотки пересматривал, кучки 16мм. вспоминал. Уже собирался купить на пробу ВЛ-12... но... кто-то сегодня меня уберег от этого решения)))) И вот я снова владелец Матадора. На этот раз Р3М 5.5. № 3188 август 15г. Состояние- новый. Настрел- ну  пара банок максимум. Доволен)

Приветствую. На фото действительно новый как с завода. А кучность на 50 метров нормальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте , а не подскажете р 3  стандарт   в р3м переделать по моему можно , что то никак не могу найти этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, тем много, по поиску прекрасно ищется. А ещё на первой страницы раздела об р3. Только оно тебе надо? Сам с р3 гоняю, проблем не испытываю, скорострельность, особенно мнимая, не нужна совершенно. А то, что с р3 проблем меньше, чем с р3м - знают те, кто владел и тем и тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор круто. Все тут "леший, леший..."  А я хочу коротыша рзм  :da:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже четыре года владелец этой замечательной винтовки не желел ни разу.

И таки решил продать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тоже взял коротыша Р3М в шестерке!

Будем осваивать))

Коротыш раскрывается в 5,5. Был в шестёрке, сменил обратно на папика.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротыш раскрывается в 5,5. Был в шестёрке, сменил обратно на папика.

Всему свои задачи.

Были оба калибра в коротышке: 5,5 и 6,35.

Оба на сотку работают без отказно. Надо понять, для каких целей !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго музыка играла... Не прошло и нескольких месяцев, как продал Р3. Жалел все это время. Фотки пересматривал, кучки 16мм. вспоминал. Уже собирался купить на пробу ВЛ-12... но... кто-то сегодня меня уберег от этого решения)))) И вот я снова владелец Матадора. На этот раз Р3М 5.5. № 3188 август 15г. Состояние- новый. Настрел- ну  пара банок максимум. Доволен)

Кстати у товарища брал пострелять матадор тоже Р3 ,в 5,5 кучки в 15 м спокойно на 50 метрах собирал из пяти пуль !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у товарища брал пострелять матадор тоже Р3 ,в 5,5 кучки в 15 м спокойно на 50 метрах собирал из пяти пуль !

Факторов о получении результатов стрельбы много, одно из них "прокладка между рулём и сиденьем"...

Надо помнить, что винтовка стреляет лучше стрелка!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факторов о получении результатов стрельбы много, одно из них "прокладка между рулём и сиденьем"...

Надо помнить, что винтовка стреляет лучше стрелка! :)

Да и такое тоже есть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...