Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам рюкзак от Т-плюс.Примечателен тем,что не снимая с плеч,быстро можно достать девайс из рюкзака.Достаточно повернуть рюкзак на грудь и растегнуть молнию.Внутри есть крепление и место под литровый баллон.Влазит девайс до 58см.,мне нужно 60см-это и есть причина продажи.Возможен обмен с моей доплатой на рюкзак под 60см. девайс.

Цена 2500р.

post-10372-0-17296300-1552907940_thumb.jpg

Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам рюкзак от Т-плюс.Примечателен тем,что не снимая с плеч,быстро можно достать девайс из рюкзака.Достаточно повернуть рюкзак на грудь и растегнуть молнию.Внутри есть крепление и место под литровый баллон.Влазит девайс до 58см.,мне нужно 60см-это и есть причина продажи.Возможен обмен с моей доплатой на рюкзак под 60см. девайс.

Цена 2500р.

Поглядеть бы как это со спины да на грудь переворачивается для вынимания девайса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядеть бы как это со спины да на грудь переворачивается для вынимания девайса..

Как обьяснить то,он однолямочный,висит на спине и просто под правой рукой он перемещается на грудь,где и растёгивается не снимая.Потом достаётся девайс из рюкзака.

Привет. Как сост рюкзака и фото можно в раскрытом сост. Типо резерв.

Рюкзак использую для прогулок,соответственно состояние не нового,на четвёрочку.Основной отсек должен по замыслу протзводителя открываться двумя собачками,но с нови открывается,т.ко одной собачкой.Указываю этот момент,может для кого то это важно.

post-10372-0-02975100-1554026697_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...