Перейти к контенту

Куплю в Спб jsb 1.175 старых выпусков


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Куплю пульки 1.175 jsb старых выпусков желательно одной матрицы, гладеньких и красивых с не глубокой юбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. По поводу старых партий это просто мифы. У меня есть пули 2009, 2015,2017, 2018 годов все одной матрицы. У всех одинаковый разброс по весу и летят абсолютно одинаково. Только переплата

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. По поводу старых партий это просто мифы. У меня есть пули 2009, 2015,2017, 2018 годов все одной матрицы. У всех одинаковый разброс по весу и летят абсолютно одинаково. Только переплата

Подскажите где покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. По поводу старых партий это просто мифы. У меня есть пули 2009, 2015,2017, 2018 годов все одной матрицы. У всех одинаковый разброс по весу и летят абсолютно одинаково. Только переплата

 

Так они даже формой чуток различаются, не то что матрицей (одинаковый ее номер не означает же, что это одна и та же, их же заменяют по мере износа). Днями только сравнивал граммовки 2006 и 2016 г. - они даже по длине разные. И летят не одинаково. Для охоты - да, без разницы, а по бумаге можно и выбрать, какой год/матрица полетит лучше с конкретного ствола.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня банок 5 Едган, год и матрицу не помню, будет интерес, дома посмотрю и отпишусь

Спасибо. Жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они даже формой чуток различаются, не то что матрицей (одинаковый ее номер не означает же, что это одна и та же, их же заменяют по мере износа). Днями только сравнивал граммовки 2006 и 2016 г. - они даже по длине разные. И летят не одинаково. Для охоты - да, без разницы, а по бумаге можно и выбрать, какой год/матрица полетит лучше с конкретного ствола.

Совершенно с вами согласен.

Купил в магазине карабин пули у меня не полетели, юбка глубокая и много мятых

Купил у представителя пули неделю назад тоже качество не то

Может производитель косячит или пули фейк.

На ютуб уже дебаты полным ходом идут taim pcp канал

Ранее были пули 16 гв из карабина летели в рубль на 50 м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил . Можно закрыть тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...