Перейти к контенту

Опять хочу Велес


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Имею таки снова желание приобрести Велес.

Калибр 4.5мм.

Чем свежее, тем лучше.

Крайне желательно без всяких удлинителей, манометров, прикладов и прочего колхоза.

И вот с такой ручкой:

post-4027-0-67767300-1557344443_thumb.jpg

 

Не валяется ли у кого, случаем, без дела?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видел его, конечно. Но несколько не то, подходит только по калибру, в остальном слишком стар, не та ручка и много колхоза :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый было бы просто великолепно. Но с 5.0 в моем случае есть проблема немного, пули и в Москве-то сыскать непросто, а в нашей деревне и подавно :(

5.5 для меня избыточен относительно пистолета, так что идеальный вариант таки 4.5. У меня был такой, фотка которого как раз в первом посте, но, как обычно, сдуру продал в свое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый было бы просто великолепно. Но с 5.0 в моем случае есть проблема немного, пули и в Москве-то сыскать непросто, а в нашей деревне и подавно :(

5.5 для меня избыточен относительно пистолета, так что идеальный вариант таки 4.5. У меня был такой, фотка которого как раз в первом посте, но, как обычно, сдуру продал в свое время...

 

Так и пули есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом я не сомневаюсь :)

Но я с расчетом на долгосрочную перспективу. К тому же так уж исторически сложилось, что у меня всё стрелялово в 4.5, и с припасами вообще никаких проблем, ибо запасы хорошие, не хочется, так сказать, разносортицу создавать. У меня ведь даже R3M в 4.5мм! Хотя многие до сих пор не верят, что такое бывает, и требуют фото барабана со штангенциркулем :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так! Получен в уже далеком 2014 году ко дню рождения из тайных запасов Эдуарда :) Я до того момента тоже не знал об их существовании.

post-4027-0-18415400-1557395591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько ты бы его продал? Ну чисто гипотетически?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в моих планах такого нет, он мне слишком дорог.

Но в моих планах есть покупка Велеса :)

 

Если не перестанете трепаться будет Бан,тут только продам -куплю,всё остальное в личку.ТС это не касается!!!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, без вариантов... Еще немного и, чувствую, придется и 5.5 тоже рассматривать. 5.0 при всех его достоинствах все-таки для меня скорее экзотика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...