Перейти к контенту

Оптический прицел UTG Leapers 6x32 Compact на Леле 2.0


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста опытом кто поставил указанный в теме прицел на Лелю, и какие впечатления от данного союза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста опытом кто поставил указанный в теме прицел на Лелю, и какие впечатления от данного союза.

Раньше частенько мелькал этот прицел на многих Лелях, ни каких отрицательных моментов не припомню. Что касается моего опыта, то мой липерс 3-12-44 ставлю иногда на дальняк бахнуть, всем устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальности там 5 крат и двойной милдот, есть с тонкой сеткой прицелы и с более толстой. На леле стоял такой, для картонинга вполне себе. Но потенциал винтовки не раскроет. Ставь смело полноразмерник на лелю 2.0, будет вполне гармонично смотреться, да и возможностей в стрельбе будет больше.

Изменено пользователем PavelSharnin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы по интересующему вопросу, буду благодарен всем за помощь в разрешение новой хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы по интересующему вопросу, буду благодарен всем за помощь в разрешение новой хотелки.

На форуме продают сибхантер 6х32, он поинтереснее будет липерса http://edgun.ru/forum/index.php/topic/54032-prodam-nishtiaki/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

6 крат маловато на дальняк. Сейчас миники 3-12х44 от Дискавери, Сибхантера и Вектор Оптикс куда более оптимальное решение для компактных булок и пестов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...