Перейти к контенту

Продам,Леший 2.0, Симферополь, пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, продам Лешего в идеальном состоянии и маленьким настрелом. Продаю комплектом:

1. Леший 2.0 коротыш 6.35 (есть сертификат соответствия) Покупался новым в Симферополе 19.05.18 есть чек.

2. Прицел Hawke AirMax 2-7*32 с хорошими линзами, покупался за 12,500

3. Прицел коллиматор SturMan Open покупал за 1,500 , не смотря на очень низкую цену отлично работает на дистанции до 30м.

4. Насос высокого давления, брал за 9,500

5. Ствол калибра 5.5 250мм - 7,000 оригинал, там было несколько видов (оригиналов) этот тот что дороже L.W.

6. Ствол 7.62 250мм - 7,000.

7. 3 пачки новых (те что сверху) и 4 открытых патронов для пневматической винтовки - бонус.

За все отдал 95,500,покупалось все в одном и том же официальном магазине в Симферополе.

Есть три сертификата соответствия на 3 Дж.

Возможен пересыл. Недостаток пулек в пачках и является всем настрелом.

За весь комплект хочу 64,000 руб.

Изменено пользователем PryanyaLi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без насоса за 58 отдам, пули я не учитывал в стоимость, ну если не нужны могу без них продать. Скорость я не замерял с магазина была от238 до 240 1,645 я ничего не крутил, да у меня и хронографа нет. Кучность сидя,с упора ( со стола и мягкой опорой ) +- 1см на 20м и стоя без упора со второго-третьего раза попадал в цель размером с 10 рублей,может немного больше, с расстояния 30м. Стрелял с коллиматором а не оптикой, оптика слишком приближала и стоя очень тряслась, а на большее растояния двор не позволял стрелять. Просто я вообще особо по мишеням не стрелял, больше по банкам,зажигалкам, баллончикам краски и т.д. Я ее вообще один раз пристрелят и даже при замене ствола не пристреливал снова! На таком расстоянии все было нормально. Но у меня почему то было больше выстрелов чем обычно с таким весом пульки на Леших, я думаю что ее можно настроить помощнее.

У меня появился ребенок, жена категорически против винтовки, приходится продавать. Да и вообще я ей практически не пользовался, смысла столько замороженных денег держать нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...