Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера в первой половине дня забрал от Андрея.Уже когда нес через плечо отметил первый плюс по сравнению со стандартом/для меня/-нижний обрез чехла около середины задницы,значит летом на скутере будет удобнее!

Открыл .Все в комплекте,давление ожидаемо 180-мороз.Пара холостых выстроелов,спуск удивил, если и регулировать,то чуть-чуть.Ход затвора мягкий, без усилий с четкой фиксацией в обоих положениях.

Настроение:ожидаемо ох....ое :lang:

P.S.решил посмотреть скорость-фигушки хрон so46 молчит,а на 1377 и Велесе работает.Что бы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

А s046 в режим пцп перевёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Небольшой тест:на крыше соседней 12-ти этажки труба с жестяным колпаком 102 м.,прицел со старыми настройками.попрака ,старая.Выстрел-отчетливый удар по металлу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, а то все - стандарт, лонг. Мал золотник, да дорог! Классная штучка - на себе испытал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тир,наверное,не получится-со временем беда.Три дня назад ездил в деревню,ну и ,конечно,решил там пристрелять.На бровке дороги грейдер нагреб снежный вал,ну,и сворачивая в поле я поймал на этом валу рвновесие :unsure: Останавливается девятка,в ней двое парней,прошу отвести меня за лопатой 1 км. примерно.Едем. У них в Машине собачонка,ласковая такая,все ко мне наруки залезть пыталась,Оглядыаю салон,а в углу два чехла ружейных!Что?Зачем?Парни напряглись сначала,но после того как я сказал ,что в поле рвался винтовку пристрелять успокоились.Вернулись с лопатой.Парни топчутся рядом проявляя интерес к тому что у меня в салоне.Достаю,даю смотреть попутно комментирую.Вроде все поняли .Заряжаю,рядом покосившийся металличеткий рекламный щит- выстрел тихий и на просвет дырка!Еще разговоров,но уже более основательных минут на десять,далее обмен телефонами плюс адрес форума :smex: Ребята отъезжают метров на двети и уходят в лес.Я откапываюсь, высталяю на полтинник деревянную плаху с мишенями и пристрелваюсь.Ветер справа,сльный порывами,температура около -20 ти из окна машины марево,такчто нормально пристрелять удалось только вертикаль .В это время ребятишки сделали по лесу круг и вышли пракически на линию огня.Сворачиваю стрельбу.Подходят.Лица румяные,шапочки заиндевели,довольные,хотя нор лисьих не нашли.Порадовался я за потому как сверстники их ,я точно зню, в это да и в другое время,пиво у меразина "На поляне"пиво хреначат в немеряных количествах,но вот только морды у них почему то ,отнюдь,не счастливые.

На обратном пути все же 4-х уронил :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор, прими мои поздравления, извини сразу пост не заметил. :rofl:

Спасибо,Дима!Как 1565?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в первой половине дня забрал от Андрея.Уже когда нес через плечо отметил первый плюс по сравнению со стандартом/для меня/-нижний обрез чехла около середины задницы,значит летом на скутере будет удобнее!

Открыл .Все в комплекте,давление ожидаемо 180-мороз.Пара холостых выстроелов,спуск удивил, если и регулировать,то чуть-чуть.Ход затвора мягкий, без усилий с четкой фиксацией в обоих положениях.

Настроение:ожидаемо ох....ое :smex:

P.S.решил посмотреть скорость-фигушки хрон so46 молчит,а на 1377 и Велесе работает.Что бы это значило?

Мои поздравления ! уверен, такой аппарат не подведёт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...