Перейти к контенту

Прошу проголосовать!


Рекомендуемые сообщения

Все что выше сказано про ограничение женщин в спорте, да и не только. Является мнением ограниченных людей.

Тут как с сексом. Все сексологи твердят в голос, что в сексе нет извращений и отклонений. Отклонением является отсутствие секса.

Поэтому указанные вами ограничения это всего лишь ваше ИМХО.

  ,

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Ну и что? Кто то и такую любит и души в ней нечает.

У меня знакомый есть он в восторге от полных женщин. Для него чем полнее тем красивее. Если тебе что то не нравится, это не значит что так быть не должно.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео -- ЛЮБОЙ профессиональный спорт калечит, не важно видно это, как в случает с тяжёлой атлетикой или не видно, как в случае, скажем, с теннисом. Это, вроде бы, понятно и очевидно. Причём не важно, мужчина или женщина. Касательно же бокса и других единоборств -- лично я не вижу в этом ничего такого, что нельзя было бы делать женщине. По крайней мере в нашем случае, в нашей секции, никто же не ведёт речь о том, что они тут убиваются, пропуская жуткие удары в голову. Но, по крайней мере, они получают отличную физуху, они учатся не боятся ударов и учатся думать в очень ограниченное время. В общем я ничего кроме пользы в этих занятиях не вижу. У меня жена ходит, я совершенно не против буду если пойдёт туда и средняя дочь (она сказала, что получит КМС по гимнастике, а потом уйдёт в бокс, ей нравятся там тренировки) и младшая, эту хочу с 1 класса отдать.

 

Вот наши тренировки.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему очень распространённое заблуждение о том что бокс имеет какое-то отношение к шахматам ), в поединке, драке, как угодно назовите этот процесс,одна простая цель-доминирование одной особи над другой и кто бы не прикрывал это какой "философией" наверняка будет не прав:). Главным всегда будет "НАРАБОТАННАЯ (или природно заданная) РЕФЛЕКСИЯ. Эволюционно сложилось так, что некоторые животные, в том числе человек, для достижения цели НАУЧИЛИСЬ пользоваться ИНСТРУМЕНТОМ, поэтому я за фехтование, тем-более разбитые нежные женские кулачки могут в последствии сильно болеть...

https://pikabu.ru/story/ministr_sporta_venesuyelyi_1726715

Изменено пользователем Ерёма
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему очень распространённое заблуждение о том что бокс имеет какое-то отношение к шахматам ), в поединке, драке, как угодно назовите этот процесс,одна простая цель-доминирование одной особи над другой и кто бы не прикрывал это какой "философией" наверняка будет не прав :). Главным всегда будет "НАРАБОТАННАЯ (или природно заданная) РЕФЛЕКСИЯ. Эволюционно сложилось так, что некоторые животные, в том числе человек, для достижения цели НАУЧИЛИСЬ пользоваться ИНСТРУМЕНТОМ, поэтому я за фехтование, тем-более разбитые нежные женские кулачки могут в последствии сильно болеть...

https://pikabu.ru/story/ministr_sporta_venesuyelyi_1726715

Хорош зачёсывать про эволюцию глобофил,я из за тебя(сам знаешь из за чего)сон потерял :smex:  :smex:  :smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 классная голосовалка.

один за секс без ограничений, всех причем. ну так сексологи советуют. межрассовый наверно семечки.

скорее всего межвидовой?

:xz:

другой сон потерял из-за кого то...

:rofl: :rofl:

тут вроде о женщинах в спорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


(в рамках УК РФ)

 

Если бы в рамках УК РФ разрешили самооборону любыми доступными средствами и что самое главное без последствий , то и можно и топором любого ушатать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош зачёсывать про эволюцию глобофил,я из за тебя(сам знаешь из за чего)сон потерял :smex::smex::smex:

Соглашусь, был не прав, если женщина чем то протыкает мужчину есть в этом что-то крайне противоестественное ).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу в спорт женщинам! Будет с кого пример брать, если шовинизм отложить в сторону :)

 

https://youtu.be/OiVb6IKmkII

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Будет с кого пример брать

 

Ты сам то согласен такую трахать ? И кого она тебе родит ? Чебурашку ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то согласен такую трахать ? И кого она тебе родит ? Чебурашку ?

Странный вопрос, меня они как женщины не интересуют, я давно женат. Рожают они нормально вполне, в нашей секции трое беременных сейчас, двое недавно родили. Одна трижды участвовала в Играх, атлет уровня на видео.

 

Вы видимо на себя проецирируете, не стоит:( Я о динамике в целом, не мудро говорить женщинам что им делать, пока они несут за это 100% ответственности.

 

А вообще, вкус и цвет фломастеры разные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит одна моя знакомая "За шкафом!" :-) А если серьёзно, то бокс это же не просто бить по морде друг друга, это своего рода пространственные шахматы, причём шахматы где нужно думать ОЧЕНЬ быстро, видеть ОЧЕНЬ много, просчитывать множество комбинаций. Не вижу причин, по которым эти навыки могут не быть нужны женщинам. Более того, если уж говорить о встрече хуком вместо сковороды, во-первых зачем жить с такой неуравновешенной особой, а во-вторых занятия боксом, как ни странно может это показаться обывателю, снижают агрессию и желание конфликтовать. 

 

Плюс к этому обычная физуха, причём физуха направленная на выносливость, но не просто на выносливость, как у бегунов, к примеру (время от времени ко мне приезжает друг, который любит бегать, для него десятку пробежать, всё равно, что для меня высморкаться, даже дыхание не сбивается, так вот на наших тренировках он умирает, ибо интервальное кардио, по принципу "бежим-лежим" очень сильно отличается от того, к чему он привык), а функциональная выносливость. Как в жизни. Я же в бокс то и пошёл именно для кардио, чтобы не бегать тупо или не крутить педали, а именно вот за таким, функциональным кардио. И считаю, что был совершенно прав. Так, что женщинам это тоже очень полезно. 

 

Я и спонсирую, по мере возможности, но не вижу причин, по которым не стОит использовать и другие способы для помощи, в том числе и этот. 

 

Про недотрах не согласен :-) 

 

Новая винтовка в голове, дайте мне 50 миллионов, будет в железе :-)

Эд,тогда бокс получается шашки,ну ни как не шахматы.)))

Борьба,да,это больше на шахматную партию похоже.

Если твоё виденье заключается в подержании здоровья путём таких тренировок,это одно.Постановка удара и прочее,лайтовые спаринги,до первой капли,тоже как бы хорошо.В качестве некого развлечения,и не более того.

А теперь вернёмся на улицу.Сколько за последние несколько лет было убито,именно в уличных драках именитых бойцов?

Именно тех,кто добрался на вершину искусства боя.

Как поговаривают именитые боксёры,любой раунд,может стать для тебя последним,что в ринге,что вне его..

Этот вид спорта,наиболее травмоопасен,причем последствия проявляются далеко не сразу.

А что касается женского мордобоя,так скажу сразу.Женщину бить не по мужски,а если некое существо,пытается нанести тебе поставленный  удар надеясь на то ,что ты ляжешь после него,то какова будет реакция в ответ?Думаю ответ  очевиден..

Это я к тому,что не стоит как то уверовать,что чутка научившись женщина  может противостоять более сильному мужчине.

Да есть фанатки боевых и не только  искусств,которые кроме спорта ,в жизни ничего не видят.Но таких к радости мало,так как женщина, это основа семейного очага,мать прежде всего,на плечах которой лежит не штанга с перчатками,а образование ,воспитание и много много прочего,чего дает мать своим детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вид спорта,наиболее травмоопасен

А что касается женского мордобоя...

Ни в коем случае не призываю "вышивать крестиком", но с Иваном согласен. 

Мне в свое время "не повезло" - два сына. В 90-м им 12 и 7 лет. "Успешные" родители, мои знакомые, респектабельно сообщали об успехах своих отпрысков в "качалках", таэквандо и прочих мордобой-сараях. Все ломились в  карате. А в Крыму в середине-конце 90-х  догадываешься, что происходило?, и сколько лет уже стало моим сыновьям? Друзей их с каратэ-боксом, на сегодня осталось % 20, а то и меньше, остальные в тюрьме и на кладбище.

Я в 1989 г. отвёл моих в яхтклуб. Летом с мая по сентябрь они были заняты ежедневно, с 08.00 до 20.00, а зимой по выходным, пайка-шпаклёвка, морзянка-бильярд, зато потом гонки и походы на "своей" лодке, самим тобой вылизанной от дерева до паруса. К "выпускному" они заслуженно получили корочки "яхтенный рулевой 3-го класса", очень полезная сегодня, кстати "бумажка", попутно и в Монреале, и в Киеве, и в Сиэтле.

Для девочек, как пример занятие фотографией. Это не мои "фантазии", это в прошлом хобби, а сегодня основной вид деятельности и приличного дохода одной из моих племянниц. Она с детства увлечённый фотохудожник, сейчас владелица одного из престижных фотосалонов Одессы. Собрала талантливую команду. Работают в Украине, но в основном во Франции-Италии. 

"Этот вид спорта,наиболее травмоопасен"http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gifhttp://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gifhttp://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gif

Изменено пользователем masai
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не призываю "вышивать крестиком", но с Иваном согласен. 

Мне в свое время "не повезло" - два сына. В 90-м им 12 и 7 лет. "Успешные" родители, мои знакомые, респектабельно сообщали об успехах своих отпрысков в "качалках", таэквандо и прочих мордобой-сараях. Все ломились в  карате. А в Крыму в середине-конце 90-х  догадываешься, что происходило?, и сколько лет уже стало моим сыновьям? Друзей их с каратэ-боксом, на сегодня осталось % 20, а то и меньше, остальные в тюрьме и на кладбище.

Я в 1989 г. отвёл моих в яхтклуб. Летом с мая по сентябрь они были заняты ежедневно, с 08.00 до 20.00, а зимой по выходным, пайка-шпаклёвка, морзянка-бильярд, зато потом гонки и походы на "своей" лодке, самим тобой вылизанной от дерева до паруса. К "выпускному" они заслуженно получили корочки "яхтенный рулевой 3-го класса", очень полезная сегодня, кстати "бумажка", попутно и в Монреале, и в Киеве, и в Сиэтле.

Для девочек, как пример занятие фотографией. Это не мои "фантазии", это в прошлом хобби, а сегодня основной вид деятельности и приличного дохода одной из моих племянниц. Она с детства увлечённый фотохудожник, сейчас владелица одного из престижных фотосалонов Одессы. Собрала талантливую команду. Работают в Украине, но в основном во Франции-Италии. 

"Этот вид спорта,наиболее травмоопасен"http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gifhttp://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gifhttp://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gif

 

И что ты тут забыл на форуме вукраинец , раз у тебя все хорошо , одиночество - все твое "я"

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты тут забыл на форуме вукраинец ...

Ух-ты! Гневный скрепоносец из-под ву-братска объявился... Шо тебя так пучит, болезный? Ты в школе меньше классов окончил, чем у меня винтовок. Поэтому я на Форуме,  и не только на этом. Глянь-ка,- "почитатели-предатели" уже под постом твоим желчным кучки благодарности наделали - штили всякие.

  Тебе убогому сказать по теме нечего, но тявкнуть, смотрю ты любишь. Тебе, "одарённому" дам совет: почаще бывай на свежем воздухе и пей "Куяльник", а детей своих не учи на-парикмахера.

 https://knk.media/rus/240-rossiya/24611-v-rossii-na-zakonodatelnom-urovne-khotyat-zapretit-intimnye-strizhki.html

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

….. Поэтому я на Форуме…..

 

Только гадить можешь.Тебе 62 года, не устал?

Ой, и у тебя кучки !

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты! Гневный скрепоносец из-под ву-братска объявился... Шо тебя так пучит, болезный? Ты в школе меньше классов окончил, чем у меня винтовок. Поэтому я на Форуме,  и не только на этом. Глянь-ка,- "почитатели-предатели" уже под постом твоим желчным кучки благодарности наделали - штили всякие.

  Тебе убогому сказать по теме нечего, но тявкнуть, смотрю ты любишь. Тебе, "одарённому" дам совет: почаще бывай на свежем воздухе и пей "Куяльник", а детей своих не учи на-парикмахера.

 https://knk.media/rus/240-rossiya/24611-v-rossii-na-zakonodatelnom-urovne-khotyat-zapretit-intimnye-strizhki.html

 

 

Не переход на личности? Где же наш блюститель "чистоты рядов"?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не переход на личности? Где же наш блюститель "чистоты рядов"?

 

Да он и сам не гнушается подобным .

 

Я вот думаю , если под его постом нажать "жалоба" , он сам себя забанит ? :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и сам не гнушается подобным .

 

Я вот думаю , если под его постом нажать "жалоба" , он сам себя забанит ? :)

Я тебя забаню,за обсуждения моих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...