Перейти к контенту

MATADOR R5 просто стреляем))


Рекомендуемые сообщения

После эксплуатации винтовки, решили её затюнить: заменили ложе на пластиковое, поставили новый модератор и продвинутый манометр.

 

Изменено пользователем Arcohunter
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что не пристрелил  велосипедиста какого не будь залетного    ,, стреляя  через дорогу,   да ты прям молодец , ещё и из 7 красавец, надеюсь сертифицированный ствол  , или у тебя всё МВД куплено ,

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что не пристрелил  велосипедиста какого не будь залетного    ,, стреляя  через дорогу,   да ты прям молодец , ещё и из 7 красавец, надеюсь сертифицированный ствол  , или у тебя всё МВД куплено ,

 

А там ствол 4,5мм и 3Дж воздуха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, это лонг или супер лонг? Эх, когда же я с мотьки своего постреляю  :rolleyes:

 

А я как-то и не задумывался... наверное, лонг. Винтарь не мой, я и не парился на эту тему.

Изменено пользователем Arcohunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там ствол 4,5мм и 3Дж воздуха))

думаешь  кругом идиоты? 

Изменено пользователем серж 500
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема совсем не к месту я считаю. Учитывая безответственность и не соблюдении ТБ при использовании.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь  кругом идиоты? 

 

Не поняли намёка? 

Разжую: Судя по вашим словам, здесь можно привлечь всех участников форума, начиная с калибра 4,5мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема совсем не к месту я считаю. Учитывая безответственность и не соблюдении ТБ при использовании.

Это Ваш пост совсем не к месту. Поясню:

1. Стрельба велась в безопасном секторе, стрелковая позиция оборудована, мешень - пень, вал - бетонный забор.

2. Охотхозяйство находится вдали от населённых пунктов, по просёлочной дороге едет одна машина в день и то егерьская. И даже в этом случае, трое егерей перекрывали сектор.

3. Я стрелял, был трезвым, никаких нарушений ТБ при использовании не было.

4. На счёт безответственности: за три дня охоты добыты моим карабином  муфлон, олень, кабан, косуля и лиса. Безответственным такое оружие не доверяют.

post-20152-0-72317000-1571180236_thumb.jpg

post-20152-0-67308500-1571180237_thumb.jpg

post-20152-0-52042800-1571180238_thumb.jpg

post-20152-0-50090800-1571180239_thumb.jpg

post-20152-0-53906700-1571180240_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный провал по ТБ!!!

Трое егерей,это которые на пороге дома сектор перекрывали?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваш пост совсем не к месту. Поясню:

1. Стрельба велась в безопасном секторе, стрелковая позиция оборудована, мешень - пень, вал - бетонный забор.

2. Охотхозяйство находится вдали от населённых пунктов, по просёлочной дороге едет одна машина в день и то егерьская. И даже в этом случае, трое егерей перекрывали сектор.

3. Я стрелял, был трезвым, никаких нарушений ТБ при использовании не было.

4. На счёт безответственности: за три дня охоты добыты моим карабином муфлон, олень, кабан, косуля и лиса. Безответственным такое оружие не доверяют.

 

А вы в курсе что сейчас использовали калибр который в России запрещен? А за переделку в этот калибр и браконьерство(охота из пневматики без разрешения) существует наказание?

Или считаете что это супер секретный чат и ещё не отрезвели?

А оружие сейчас у каждого второго как с разрешением так и без. Так что вопрос о доверии вообще не стоит.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в курсе что сейчас использовали калибр который в России запрещен? А за переделку в этот калибр и браконьерство(охота из пневматики без разрешения) существует наказание?

Или считаете что это супер секретный чат и ещё не отрезвели?

А оружие сейчас у каждого второго как с разрешением так и без. Так что вопрос о доверии вообще не стоит.

 

Вы мне чего пытаетесь сказать?

Что то, что используете вы разрешено? И то, что вы продаёте четвёрки, пятёрки и шестёрки по паспорту и с лицензиями? Осуществляете незаконный ремонт, гарантию и обслуживание?

А может вы за свой бизнес официально налоги платите?

Или вы хотите меня уличить в переделке оружия? В браконьерстве? На каком основании?

Вы обвиняете меня в пьянстве?

Охренеть!

 

Идите жалуйтесь модератору и сносите тему, раз глаза режет.

И вспомните поговорку про бревно в собственном глазу.

Изменено пользователем Arcohunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне чего пытаетесь сказать?

Что то, что используете вы разрешено? И то, что вы продаёте четвёрки, пятёрки и шестёрки по паспорту и с лицензиями? Осуществляете незаконный ремонт, гарантию и обслуживание?

А может вы за свой бизнес официально налоги платите?

Или вы хотите меня уличить в переделке оружия? В браконьерстве? На каком основании?

Вы обвиняете меня в пьянстве?

Охренеть!

 

Идите жалуйтесь модератору и сносите тему, раз глаза режет.

И вспомните поговорку про бревно в собственном глазу.

По первым пунктам вы совершеноо правы, я официально работаю на ООО Эдган, и имею право на эту деятельность как ее работник, мы реализуем продукцию только ту что сертифицирована и в 3ДЖ состоянии соответственно закону. И налоги платим кстати.

То что мы используем разрешено законом!!

И да в России запрещен калибр 7.62,поэтому мы его не реализуем,исходя из этогоу вас переделка,а так как она у вас в руках то логично что вы и переделали,или обратились к тому кто этим незаконно занимается.

А в пьянстве я никого не обвиняю,только человек в трезвой памяти такое не выложит.

 

Так что мои глазки чисты как у младенца  :nez: и это вам следует задуматься после этого видео, и просить модератора скорее убрать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мои глазки чисты как у младенца  :nez: и это вам следует задуматься после этого видео, и просить модератора скорее убрать.

Так, младенец, не боящийся контрольной закупки, я вам на видео что, замерил пулю штангенциркулем? Взвесил её? Выстрелил через хронограф? 

О чём речь то?

Изменено пользователем Arcohunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мои глазки чисты как у младенца  :nez: и это вам следует задуматься после этого видео, и просить модератора скорее убрать.

Так, младенец, не боящийся контрольной закупки, я вам на видео что, замерил пулю штангенциркулем? Взвесил её? Выстрелил через хронограф? 

О чём речь то?

И так всегда,как что сразу задняя, даже не интересно стало  :pok:

Закупайтесь на здоровье, у меня всегда всё в наличии. А таких как вы гнать надо с форума,пользуетесь продукцией которую тут же грозитесь сдать,дааааа. Не те уже мУЖЧИНЫ нынче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и от темы отписываюсь Не интересна больше, пусть модераторы разбираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и от темы отписываюсь Не интересна больше, пусть модераторы разбираются.

 

Послушайте, настоящий мужчина, нафантазировали здесь, чтобы рекламных подписей под вашими постами побольше было, всё ж понятно - ничего личного, только бизнес!))

Изменено пользователем Arcohunter
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмешно! ТБ.....

Стреляеш Алексей конечно хреновато. С семена на 100 можно легко в спичечный короб горошины собирать.

Остальных не слушай, их пафосные речи не имеют права на жизнь.

Одно конечно Вас не красит, это охота с ночника. Правильно сказать УБИЙСТВО. У меня есть и теплик и ночник, но для других задач.

Р5 в семерке любого исполнения, новые,если кому нужен могу подарить за скромные рубли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня был такой винт, я бы потренировался))

Красит, не красит - сложный вопрос. В некоторых охотхозяйствах без ночников не разрешают охотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нехочуха, А с чего это вы взяли что 7,62 в России запрещен? В ормагах продают и 7,62 и 9мм. Только надо разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического оружия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нехочуха, А с чего это вы взяли что 7,62 в России запрещен? В ормагах продают и 7,62 и 9мм. Только надо разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического оружия. 

изделие  эдган  уже можно приобрести  по лицензии ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вот этого не помню... В 9 была Sumatra, в 7,62 Evanix Max и ещё какая-то... В 6,35 и 5,5 тоже есть лицензионные.

Было сказано что 7,62 запрещен, без привязки к производителю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...