Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пару слов о Велесе.

Велес - зараза, наркотик!

Чтобы это понять, его нужно попробовать. Я и сам много раз проходил мимо. Меня смущала высокая цена, при этом у пистолета отсутствовал манометр и он был однозарядным. И всё-таки решил попробовать и не пожалел. Велес того стоит. Без манометра, как оказалась, можно жить, а в заряжании Велеса есть определённый фетиш. Из этого пистолета хочется стрелять и попадать снова и снова, снова и снова.... И когда я вижу объявление о продаже Велеса, где продавец утверждает, что за долгое время обладания пистолетом настрелял 200-300, банку-две пуль, я не верю. Либо человек просто не любит стрелять.

Велес - пистолет с харизмой, я бы даже сказал, с душой! Но узнают об этом лишь те, кто его попробует.

Изменено пользователем Александр674674
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов о Велесе.

Велес - зараза, наркотик!

Чтобы это понять, его нужно попробовать. Я и сам много раз проходил мимо. Меня смущала высокая цена, при этом у пистолета отсутствовал манометр и он был однозарядным. И всё-таки решил попробовать и не пожалел. Велес того стоит. Без манометра, как оказалась, можно жить, а в заряжании Велеса есть определённый фетиш. Из этого пистолета хочется стрелять и попадать снова и снова, снова и снова.... И когда я вижу объявление о продаже Велеса, где продавец утверждает, что за долгое время обладания пистолетом настрелял 200-300, банку-две пуль, я не верю. Либо человек просто не любит стрелять.

Велес - пистолет с харизмой, я бы даже сказал, с душой! Но узнают об этом лишь те, кто его попробует.

 

Любимая воздушка из всего арсенала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.10.

Большое спасибо!

Читал, что планируется выпуск запчастей на снятые с производства изделия. Очень нужная вещь. Какие запчасти? Стволики, например, будут и чьего производства? Мне кажется, может создать тему, куда будут писать люди, кому и что и в каких кол-ах нужно? Или электронку?

Спасибо!

Любимая воздушка из всего арсенала :-)

Понимаю ))

05.10.10.

Ещё момент, продан был тогда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику продан тогда же. По запчастям пока вопрос открыт, не хватает ресурсов на их запуск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику продан тогда же. По запчастям пока вопрос открыт, не хватает ресурсов на их запуск.

 

Ясно. А запчасти все будут, т.е. теоретически можно будет собрать девайс целиком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. А запчасти все будут, т.е. теоретически можно будет собрать девайс целиком?

 

Все вряд ли, лишь те, что могут выйти из строя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вряд ли, лишь те, что могут выйти из строя.

 

Стволики ведь тоже выходят из строя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов о Велесе.

Велес - зараза, наркотик!

Чтобы это понять, его нужно попробовать. Я и сам много раз проходил мимо. Меня смущала высокая цена, при этом у пистолета отсутствовал манометр и он был однозарядным. И всё-таки решил попробовать и не пожалел. Велес того стоит. Без манометра, как оказалась, можно жить, а в заряжании Велеса есть определённый фетиш. Из этого пистолета хочется стрелять и попадать снова и снова, снова и снова.... И когда я вижу объявление о продаже Велеса, где продавец утверждает, что за долгое время обладания пистолетом настрелял 200-300, банку-две пуль, я не верю. Либо человек просто не любит стрелять.

Велес - пистолет с харизмой, я бы даже сказал, с душой! Но узнают об этом лишь те, кто его попробует.

Зря не веришь, я за 2 года настрелял полторы банки и возможно скоро продам, тупо времени на это не хватает при всем желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не веришь, я за 2 года настрелял полторы банки и возможно скоро продам, тупо времени на это не хватает при всем желании

Ну да, допустим, времени не хватает... Но продавать-то зачем?

У меня сейчас тоже времени свободного мало, да и погода уже не та, но стараюсь выкроить, хоть в хрон да пострелять - полюбоваться стабильностью скоростей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, допустим, времени не хватает... Но продавать-то зачем?

У меня сейчас тоже времени свободного мало, да и погода уже не та, но стараюсь выкроить, хоть в хрон да пострелять - полюбоваться стабильностью скоростей ))

Ну, допустим, деньги срочно понадобились, появилось более интересное место для вложений или просто новая хотелка, вот решусь купить себе marcool 5-30x56, продам велеса и куплю его, а может просто куплю и велеса оставлю, да кто знает что в голове через пол года будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Можно было и без Татьяны - наивный - доки если  попал на ППС ерунда , отберут все , если ПСП  не зарегистрирована в ОРЛ , да 4000 руб. потратишь , но соразмерно с антибздуном , не факт что сработает, я получил разрешение на 5,5 , спокойно с Лешим и выше калибром катаюсь 

"чё ты несёшь ..."

Дядьки в зеленых кепках в своих базах с радостью его регистрируют как охотничья пневматика мощность до 25дж, не смотря в сертификат.

Ху.... полная.

Сами лично это делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"чё ты несёшь ..."

Ху.... полная.

Сами лично это делали?

Я тоже слышал, что в некоторых регионах занимаются такой фигнёй. Жаль, что у нас такое не прокатит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Можно было и без Татьяны - наивный - доки если  попал на ППС ерунда , отберут все , если ПСП  не зарегистрирована в ОРЛ , да 4000 руб. потратишь , но соразмерно с антибздуном , не факт что сработает, я получил разрешение на 5,5 , спокойно с Лешим и выше калибром катаюсь 

Что за бред? Сам то хоть понял что написал. А если так сделал, то понял что сделал? Теперь в твоём случае появилась формулировка "оружие" и ответственность согласно данному термину. И куда ты теперь спокойно катаешься? Правила транспортировки знаешь? Места использования и на какую добычу можно использовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только гайки думцы до усеры закрутят по РСР эти чудаки будут "на коне"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Друзья подскажите пожалуйста, что происходит?

Обратился по вопросу восстановления паспорта к Эдуарду в ЛС - тишина.

Написал аналогичное обращение Сергею в почту - тишина!

... поддержка "Эдагана" закончилась? с потребителями "Эдган" взаимодействие прекратил?

Подскажите пожалуйста к кому еще обратится можно по вопросу восстановления паспорт на изделие компании "Эдган"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GIR, в этой же теме пост 2 - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/55642-utopil-doki/?p=1231828

По поводу ЛС Эдуард неоднократно писал, что она у него отключена, даже целую тему создал - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/29866-i-eschyo-raz-dlia-nevnimatelnykh/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...