Перейти к контенту

Металлоискатель Tesoro cibola плюс доп. катушка


Рекомендуемые сообщения

Объявление размещено на других сайтах, за более подробными фото в ЛС.

 

Отличный прибор, лёгкий, цепкий, хорошо определяет центр цели, включи и ищи, отлично цепляет монеты.

1. металлоискатель Tesoro Cibola с стандартной моно катушкой, заменён кабель на более лучший, хороша по мусорке.

2. дополнительная катушка Detech (заменён кабель на более лучший) хороша при поиске на машине и больших площадях.

3. инструкция на русском языке

4. переходник на наушники с стандартным джеком 3.5.

5. документы с гарантией от Родонита

6. фирменная наклейка тесоро

 

Прибор имеет потертости штанги, блок практически идеален, крышка батарейного отсека на месте :)

 

ПРИБОР НА ГАРАНТИИ!!! Гарантия 25 лет. Прибор не мочился и не вскрывался. Покупался в Родоните, гарантии хватит на всю жизнь.

 

Инфа о приборе на форуме kubar

 

Если покупать все новое то получим, прибор около 26000 руб. + катушка около 10000 руб. = 36000 руб.

 

Моя цена 19999 руб. + пересыл до вас, думаю цена адекватная, за 18000 - 20000 руб. продают с одной катушкой, БЕЗ ГАРАНТИИ, с непонятными переделками, которые неизвестно как себя покажут и все ободранные. Дешевле не найти тк просмотрел все объявления на форумах.

 

МИНИМАЛЬНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН!!!

 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС . ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ИЛИ СМС, МОЖНО ПИСАТЬ НА email В ПРОФИЛЕ ЕСТЬ, НА ЗВОНОК МОГУ НЕ ОТВЕТИТЬ МНОГО РАБОТЫ.

 

Доставка наложенным платежом по договоренности.

post-17337-0-22238800-1571993728_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продано на другом ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...