Перейти к контенту

Пули с глубоким донцем и с неглубоким


Рекомендуемые сообщения

Привет, комрады!
Опять познаю мир или пределы собственной тупости.

С винтовкой была банка пуль, помыл, высушил, решил отвесить. Вспомнил, что год назад, когда катался с лешиком, была банка с наклейкой эдган. Ну и решил их тоже помыть и отвесить. Один фиг винтовка на длительном и дорогом лечении, заняться нечем.

Пока отвешивал заметил, что пули имею донца разной глубины и толщины стенок при одинаковом весе. Те, что глубокие - новее. Подскажите, кто проводил сравнительный отстрел тех и тех, насколько результат разнится?

post-27812-0-89970700-1572363736_thumb.jpg

post-27812-0-15293300-1572363741_thumb.jpg

post-27812-0-51864800-1572363744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те что в руке справа у меня никогда не летели. Ни с вилки,ни с лешего.

Их для хрона использую. Но могу ошибаться конечно,но есть и другие разновидности " глубокой жопки". Короче не летят они .....

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те что в руке справа у меня никогда не летели. Ни с вилки,ни с лешего.

Их для хрона использую. Но могу ошибаться конечно,но есть и другие разновидности " глубокой жопки". Короче не летят они .....

И точно наоборот))) правда книги у меня такие были- я их снайперскими называл и берёг-на сотку летели в 4см. Под "обыкновенные" на такую же группу так и не смог настроить винт. Теперь на полтос разброс около 3см
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, комрады!

Опять познаю мир или пределы собственной тупости.

С винтовкой была банка пуль, помыл, высушил, решил отвесить. 

Я думаю есть смысл  помыть еще  ствол и высушить его...Как  в  фильме со  Сталлоне-"Стой,а не  то мама  будет стрелять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,я на кучу отстреливал этот Матадор и разницы не увидел ,кучность не выходила за 15 мм. Я читаю и фигею от того,что стало с винтом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,я на кучу отстреливал этот Матадор и разницы не увидел ,кучность не выходила за 15 мм. Я читаю и фигею от того,что стало с винтом.

На палтос?  с  сошек или мешков?

Изменено пользователем Leon49
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...