Перейти к контенту

Продаю Xperia XA2, пару телефонов, фотик и приемник. Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Таки продаю несколько мобилок, которыми более не пользуюсь.
1. Sony Xperia XA2, серебристый. Использовался около 5 месяцев. В отличном состоянии. Один владелец. К нему базовый комплект без коробки (не храню коробки), оригинальный чехол-книжка SONY Stand Cover, несколько чехлов imak и nillkin разных цветов.

post-4027-0-01699000-1572546355_thumb.jpg
post-4027-0-11405800-1572546373_thumb.jpg
post-4027-0-65405200-1572546397_thumb.jpg
post-4027-0-81434900-1572546425_thumb.jpg

Цена 9000 руб.

2. Microsoft Lumia 650. Черный, под одну SIM-карту. Дисплей AMOLED. В отличном состоянии. Один владелец. Эксплуатировался полтора года. Весь комплект кроме коробки, плюс чехол.

post-4027-0-31567700-1572546470_thumb.jpg
post-4027-0-32520900-1572546495_thumb.jpg
 
Цена 4000 руб
 
3. Горстка одним лотом. Включает в себя Nokia 6310, Ericsson r520m, огромную раскладушку от lenovo, парочку свежих звонилок nokia.Все живые, зарядные устройства есть.

6310 оригинал. Покупалась давным-давно в Киеве, так что не РСТ. Русский язык и раскладка есть, на кнопках русских букв нема (украинских тоже). Батарея держит, но не особо долго. Есть еще одна батарея - почти дохлая NiMH, все хотел сунуть внутрь новую LiIon батарею, но руки не дошли.
R520m оригинал (хотя не припомню, чтобы их подделывали). Покупался в Москве в 2002 году, однако тоже не РСТ, поддержка русского языка есть, на кнопках кириллица не нанесена. АКБ родная, все еще держит, пусть и не так бодро, как прежде. К нему есть родная чудом сохранившаяся поясная клипса, кабель для подключения к ПК, короткая антенна и средняя антенна. Где-то еще была телескопическая, но, похоже, она безвозвратно утрачена. Из косяков - утерян боковой движок регулировки громкости.
Lenovo MA388. Язык только английский и китайский. Попользовался недели 2. Аппарат огромен, батарею держит долго. Больше даже не знаю, что про него сказать, кроме исполинского размера ничем особо не примечателен.
Nokia 105 и 150. Использовались неделю оба, после чего нужда в них отпала.

post-4027-0-34241900-1572546515_thumb.jpg
 

Цена 3000 руб. Поштучно ими заниматься не хочу, прошу понять правильно.

4. радиоприемник Sangean ATS-909X в отличном состоянии и в полном комплекте (кроме коробки).

post-4027-0-77468100-1572546607_thumb.jpg
 

Цена 7000 руб.

5. Фотоаппарат Nikon CoolPix L820
Полностью исправен, но есть дефект крышки батарейного отсека - отломан один из зубчиков. Держится нормально, но присутствует щель с одного края.

post-4027-0-81229000-1572546563_thumb.jpg
post-4027-0-41815100-1572547103_thumb.jpg
 

Цена 2500 руб.


Территориально г. Железнодорожный МО
В будни по идее можно попробовать пересечься в Cтолице.

Пересылка возможна через посредника

Изменено пользователем Greenthomb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредник надеюсь за ваш счёт ?

Конечно! А еще это указаны суммы, которые я приплачу тому, кто заберет :rofl:

А если серьезно, то поскольку сам я отправить не могу из-за графика работы (вернее могу, конечно, но это может растянуться на недели), поэтому либо никак, либо через посредника, поскольку я не хочу, чтобы мне делали беременную голову, когда я буду тянуть с отправкой.

По услугам посредника все решаемо. Во-первых, в случае своеобразной кооперации по идее они выйдут дешевле на единицу. Во-вторых, я понимаю, что все жадные и считают, что им все должны, ок, я могу сам оплатить услуги посредника, но зависит от суммы. То есть если покупатель хочет чтобы я оплатил стоимость пересыла и услуги посредника при продаже фотка за 2500, его желание я никак не могу удовлетворить.

Кто хочет сэкономить - добро пожаловать в город Железнодорожный. У меня тут не алиэкспресс, где на батарейку для нокии за 210 руб есть бесплатная курьерская доставка :tup:

Изменено пользователем Greenthomb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


бесплатная курьерская доставка

 

Зачем так реагировать ? Если вам лень сходить на почту в день оплаты  , почему за это должен платить покупатель ?

 

Отвечать не обязательно . Удачи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так реагировать ? Если вам лень сходить на почту в день оплаты  , почему за это должен платить покупатель ?

 

Отвечать не обязательно . Удачи .

А как мне реагировать на подобные выпады? По-моему, я ситуацию уже объяснил. Это первое. Если тебе приятнее считать, что мне лень сходить на почту, дело твое, не считаю нужным тебя переубеждать, тебе, видимо, не понять того, что некоторые люди работают по 6 дней в неделю и ни до работы ни после на почту не успевают физически, а в воскресенье почта не работает. Но тебе ведь плевать, верно? Ты убежден, что я должен брать выходные за свой счет поскольку кому-то, видите ли, надо срочно отправить в день оплаты. Да даже магазины и барыги, которые живут за счет этого, не отправляют в день оплаты. Ты не хочешь понять, что у людей могут быть свои трудности, а еще и обижаешься. Второе, я никого ни к чему не принуждаю.

И третье, если уж рассуждать категориями кто кому и что должен, то я вовсе не обязан ничего отправлять. Я предлагаю единственный возможный вариант, если он не устраивает, то и ладно, это дело добровольное, но незачем мне ставить это в укор, особенно в такой форме.

Если тебя интересует что-то конкретное, давай обсуждать, если же тебе просто охота постебаться, ты выбрал не тот объект.

Изменено пользователем Greenthomb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заберу лот: 1,2,3, скидку сделаете? Резерв до выяснения. Жду ответ в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заберу лот: 1,2,3, скидку сделаете? Резерв до выяснения. Жду ответ в ЛС.

Да не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька, Люмия и телефоны проданы. Денежка пришла, и железки ожидают отправки новому владельцу сокровищ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сонька, Люмия и телефоны проданы. Денежка пришла, и железки ожидают отправки новому владельцу сокровищ :)

Всё пришло. Как и описано выше продавцом, всё рабочее, в отличном состоянии и с зарядниками. Упаковано на совесть. Большой респект продавцу!!! Удачи в дальнейших продажах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пришло. Как и описано выше продавцом, всё рабочее, в отличном состоянии и с зарядниками. Упаковано на совесть. Большой респект продавцу!!! Удачи в дальнейших продажах.

Отлично! Спасибо!

Пусть железки прослужат долго и исправно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...