Перейти к контенту

Золотая муха из Лешего


Рекомендуемые сообщения

)))))

 

Очень хотелось бы увидеть результаты других Леших !!!!

 

Будем пробовать ещё. Сбор кучек на 5м уже надоел,а тут новое развлечение и до мишени ходить в два раза ближе :)

В идеале на весы бы сначала пульки закинуть,потом отстрелять. Но весов нет.... Есть сайзер 5.5 попробуем потом с ним что получится.

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Андрей, пацаны конкретную дисциплину отрабатывают )))  В ней с Лешим и так хреново, а ты им на рану....))))

Когда результат настолько трудно достижим возникает зудящий вопрос - " А насколько близко к нему можно приблизиться?" Это основная движущая сила всего процесса данного топика.   С других винтовок уж

Муха стреляется калибром 4,5. Или попадания мерить обезьяной калибра 4,5. Так-то чего бы не пострелять? ))  Я помню из Лели первой стрелял, весьма успешно.

Загружено фотографий

Денис, а кругляшок в мухе какого диаметра?)))

Честно говоря не скажу,но не более 2 см.

Сейчас кто нибудь прояснит ситуацию или ща Алису расталкаю,пускай просыпается. Не хрена не делает в последнее время сYчка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачет попадания как считается? Надо точку размочалить в дребезги на лахмотья, или просто в кружок попасть?  Каемочку кружка если задел - считается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что ещё забыл сказать ....

Я,да и думаю Иван стреляли по милам. Т.к мне не хотелось крутить прицел и сбивать пристрелку,я пристреливался на другой мишени,а потом при понимании куда летит уже стрелял муху. Получался 2 мил и 0.7 см левее. Объясню почему не крутил прицел,да все просто,потому что при стрельбе с рук в таком исполнении у меня ананасы в восторге и попадаю куда надо ,но это с рук и на более дальние дистанции

А зачет попадания как считается? Надо точку размочалить в дребезги на лахмотья, или просто в кружок попасть? Каемочку кружка если задел - считается?

Надо попасть в точку диаметром 3мм или коснуться ее .

 

post-28633-0-46397100-1572930066_thumb.png

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попасть в точку диаметром 3мм или коснуться ее .

 

 

Да? Тогда девятка рулит однозначно :rofl:

С заправками как?  После дозаправки курим 10 мин и в мишень кладется не первый, а только второй и далее в одинаковом темпе?

Модератор снимаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Тогда девятка рулит однозначно :rofl:

С заправками как?  После дозаправки курим 10 мин и в мишень кладется не первый, а только второй и далее в одинаковом темпе?

Модератор снимаем?

Стреляли с модерами что в 5.5 ,что в 6.35.

После дозаправки сразу в муху . Но получалось так ( лично у меня) в балоне было 200 и что б не уходить на прямоток дозоправоялся пораньше. Хотя,как показала практика,на такой дистанции можно было и в прямотоке подолбить что я один раз и сделал.

Тяжко конечно с мешков стрелять муху из Лешика,тяжко... Но интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошки у RusBear чуток отличаются от применённых в эксперименте.

Как то с Крикета стрелял с деревянного ложемента - без сильного прижимает сверху к столу хороших кучек не получалось даже отобранными пульками.

Подскока здорово пакостит при любом упоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, пацаны конкретную дисциплину отрабатывают )))

В ней с Лешим и так хреново, а ты им на рану....))))

Это сон разума, но каждому каждовое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сон разума, но каждому каждовое.

В ворону, или там белку, гораздо легче попасть чем отстрелять дисциплину золотая муха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё дурного то? Конкретно?)))

Я прагматик, не понимаю практического применения упражнению. Лучше пострелять с ветром, знания копить. Кто то здесь стреляет по мухам из пневмата? "Галоперидолу, за счёт заведения"

В ворону, или там белку, гораздо легче попасть чем отстрелять дисциплину золотая муха.

Согласен. Без лыж, гамака и скафандра, тоже удобней детей делать, однако ж видимо не всех устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@LandCruiser, зачем вы наезжаете? Это просто дисциплина, практического применения она не имеет. А что, кёрлинг например, очень нужен?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему наезжаю, понять пытаюсь. Я же заранее извинился, надеюсь никого не обидел сильно.

 

Каждому свое, повторюсь. Мне просто эти проблемы кажутся несколько эфемерными. Осталось только попробовать посчитать поправку по Corealis и можно смело начинать кастрировать муравьев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые штацкие бывает и на 2 мили пострелухи устраивают. Тоже как ба Кориолис только в путь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стреляю на две. Редко, раз в год примерно. Раз в неделю на 1000. Кестрел работает, там есть поправка. Или можно у Аарона в ганверкс hamr взять, просто из коробки будет стрелять на две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))

 

Очень хотелось бы увидеть результаты других Леших !!!!

 

Будем пробовать ещё. Сбор кучек на 5м уже надоел,а тут новое развлечение и до мишени ходить в два раза ближе :)

В идеале на весы бы сначала пульки закинуть,потом отстрелять. Но весов нет.... Есть сайзер 5.5 попробуем потом с ним что получится.

Ден,у меня пока весы в простое,да и пульдоса тоже нет.Так что если надо перевесится,адрес знаешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошки у RusBear чуток отличаются от применённых в эксперименте.

Как то с Крикета стрелял с деревянного ложемента - без сильного прижимает сверху к столу хороших кучек не получалось даже отобранными пульками.

Подскока здорово пакостит при любом упоре.

Ничем не отличаются,тот же самый Ф-класс.А вот его винтовка по весу почти в три раза тяжелее и развесовка центра масс другая совсем.

Насчёт прижима,абсолютно с тобой согласен.Всегда так на лешем делал,а в этот раз тупанул и стрелял как с Мораны.

Доперло уже,когда по домам разбегаться надо было..Лан,зима впереди ,хоть будет чем поразвлекаться.

Ден прав,полностью согласен с ним насчёт сбора куч на полтосе,каждый зимний сезон одно и тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый путь!

Зима большая - додавишь этого насекоманого неуловимого.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оказалось очень не просто в точку 3мм попасть). Сегодня был в тире пристреливал прицел Сталкер на 39 метров, заодно и Золотую муху попробовал, результаты прямо скажем не очень). Дистанция 39 и 25 метров.

post-35010-0-65346700-1574091949_thumb.jpg

post-35010-0-89456000-1574091961_thumb.jpg

post-35010-0-74439800-1574091984_thumb.jpg

post-35010-0-03239400-1574092000_thumb.jpg

post-35010-0-84988300-1574092032_thumb.jpg

post-35010-0-86566200-1574092048_thumb.jpg

post-35010-0-23380500-1574092080_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось очень не просто в точку 3мм попасть). Сегодня был в тире пристреливал прицел Сталкер на 39 метров, заодно и Золотую муху попробовал, результаты прямо скажем не очень). Дистанция 39 и 25 метров.

Ну так....а я об чем писал выше!!! Каждый раз новая прикладка,установка Лешика на упоры и выстрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха как и БР-50 непростое занятие. Тут фишка в однообразной вкладке, удобной позиции и обработке спуска.

Ваш Кэп)

ПС: когда-то тренькал муху из штыря на 25м, по началу был ужас)) Что бы не портить мишени, перешел на практику по клеткам, друг за другом. Переносов меньше, стабильность лучше, начал уверенно выбивать клетки подряд - стал стрелять каждую 5-ю. Сначала горизонталь, потом вертикаль. Потом уже муха пошла)

Примерно так это выглядело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял по клеточкам, но покрупнее.

Все пристрелочные мишени только в клетку.

Никаких кружочков - на них нет однообразия прицеливания.

Клетка и от завала спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось очень не просто в точку 3мм попасть). Сегодня был в тире пристреливал прицел Сталкер на 39 метров, заодно и Золотую муху попробовал, результаты прямо скажем не очень). Дистанция 39 и 25 метров.

Миша,у тебя основная масса попаданий имеет смещение влево.Горизонт чутка на ОП поправь и пульки перед такими стрельбами внимательно осматривай.Брать просто из банки,портить себе нервы.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша,у тебя основная масса попаданий имеет смещение влево.Горизонт чутка на ОП поправь и пульки перед такими стрельбами внимательно осматривай.Брать просто из банки,портить себе нервы.)))

Я тут почитал темы,у Михаила возможно проблемки с прицелом.!!!! Тут надо разбираться детально и начать именно с прицела. Поставить другой,проверенный прицел и тупо для начала отстрелять на кучность ,что б понять работу непосредственно Лешика. Мож надо стволик до ума довести,мож редуктор,мож ударник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...