Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

А по поводу поездок в Эдганск, чтобы снять все вопросы... так себе вариант.

 

а  ты попробуй,сгоняй и позадовай вопросы напрямую производителю и сборщикам.

и где еще если не на родине эдгана правду искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

мое мнение следующее. Никому ничего не навязываю просто высказываю свое личное мнение.   Если хобби РСР навсегда или надолго то матчасть своего девайса  аэрганнер должен знать на "пятерку". так все ра

Приветствую, в одном из видео на ютубе Эдуард сказал о возможности вернуть его винтовку не объясняя причин. Можно подробней об этом? Просто моя леля 2.0 три дня назад уехала на ремонт и это уже второй

Данунафиг     Т.е. все бмв дрочеры знают о машинах всё и сами могут починить ?

Никто ничего не разводит. Спокойно, без эмоций высказали свое мнение: купили, попробовали - не наше, больше связываться не будем. А форум он не только про эдган, а про пневму в целом.

Так вроде форум именуется - EDgun.ru . А не " про пневму в целом " . В названии форума всё сказано .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не разводит. Спокойно, без эмоций высказали свое мнение: купили, попробовали - не наше, больше связываться не будем.

Так я для этого и прописал - интернет никто не отменял . Сиди , анализируй , выбирай . А бросать на вентилятор не надо . Среди владельцев ЭДган , коэффициент недовольных МИЗЕРНЫЙ . А техподдержка , я считаю , самая лучшая .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу поездок в Эдганск, чтобы снять все вопросы... так себе вариант.

 

а ты попробуй,сгоняй и позадовай вопросы напрямую производителю и сборщикам.

и где еще если не на родине эдгана правду искать?

Купите себе Жигули! Если с ними возникнут проблемы, то поезжайте на прямую к производителю, поговорите там со сборщиками и снимите все вопросы!

 

Кроме того в интернет никто не отменял! Есть куча роликов как их ремонтировать и эксплуатировать!Ведь из ролика и статьи становится сразу ясно, что машина просто супер!

Изменено пользователем alexeypj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то не нравится продукция Эдуарда , просто не покупайте . Никто никого не принуждает покупать данные изделия . Поэтому моё мнение , не нравится, не бери . А на этом форуме нечего разводить срач . В эпоху интернета вся информация в открытом доступе . Выбирай что хочешь .

То есть тут надо только хвалебные оды выкладывать? Мне вот интересно - как же можно оценить продукцию по интернету, не держа в руках?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тут надо только хвалебные оды выкладывать? Мне вот интересно - как же можно оценить продукцию по интернету, не держа в руках?

попросить у  кого нибудь из знакомых пострелять,попросить у преда  даль пальнуть  из всего...или  читать форум,где  устроили срач :da: :da: :da: :da: :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаете десяток-два выстрелов дает представление о винтовке? А уж преды совсем не везде присутствуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаете десяток-два выстрелов дает представление о винтовке? А уж преды совсем не везде присутствуют...

Поезжайте в Эдганск, поговорите со сборщиками и все вопросы снимутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие чудесные они там фильмы снимают и восторженные отзывы пишут.

Раз в жизни стоит попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие чудесные они там фильмы снимают и восторженные отзывы пишут.

Раз в жизни стоит попробовать!

Не вздумайте,там снег жёлтый и птицы дохнут,экспертиза показала,что всё ок.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история. Взял Егора и забыл о балистоле и переборке редукторов.

а вот с балистолом  чиститься не советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу всего остального..Мне  испортил винтовку  Костромской  представитель -Дмитрий-на  форуме  kuller-82 после  него винтовку доводили два  человека..так  что вот и думаешь иногда-наличие  представителя  это зло или добро..Так что может топикстартеру  изначально  испортили винтовку.а ремонтировать как не знают...Я уже высказывал мысль проверять работу представителей-никто тему не поддержал...теперь получите и распишитесь,как  говорится

Изменено пользователем Leon49
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что разве баллистолом нельзя чистить ствол, с леской и ватными кружками? Алексей Солдатов на своем семинаре про баллистол и говорил, что только им советует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, я вот наоборот, благодарен питерскому представителю за то, что дал винтовке новую жизнь. Всё относительно, к.м.к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, я вот наоборот, благодарен питерскому представителю за то, что дал винтовке новую жизнь. Всё относительно, к.м.к.

 если  представитель дал новую жизнь б/у ушатаной винтовке  это одно  , а если новой  -это совсем другое ,  конкретизируй  пожалуйста а то не ясна суть ,   в теме идет речь  о проблемном НОВОМ  девайсе который  часто гостит у представителя   ,это напрягает владельца,   человек купил  НОВЫЙ девайс чтобы пользоваться а не ремонтировать   ,

Изменено пользователем серж 500
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, я вот наоборот, благодарен питерскому представителю за то, что дал винтовке новую жизнь. Всё относительно, к.м.к.

Павел,я рад,за тебя -от всей души,что вернули мотю  к жизни.

??? Тайну не откроешь?

 

В балистоле есть какая то присадка...портит ствол....честно не вникал...сказали один раз на пострелушках,принял к сведению...огнестрел-тот  да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если  представитель дал новую жизнь б/у ушатаной винтовке  это одно  , а если новой  -это совсем другое ,  конкретизируй  пожалуйста а то не ясна суть ,   в теме идет речь  о проблемном НОВОМ  девайсе который  часто гостит у представителя   ,это напрягает владельца,   человек купил  НОВЫЙ девайс чтобы пользоваться а не ремонтировать   ,

Согласен..опять же  повторюсь-квалификация некоторых представителей ни в какие ворота не лезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен..опять же  повторюсь-квалификация некоторых представителей ни в какие ворота не лезет!

представитель  - тюнингист  ,этот вид представителя особо опасен  ! :lol:

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу!

Не только опасен лукавыми посулами,

он ещё и деньги берет!

Слабонервным, доверчивым и пневманутым без денег - не обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Leon49" post="1240072"

 

В балистоле есть какая то присадка...портит ствол....честно не вникал...сказали один раз на пострелушках,принял к сведению...огнестрел-тот  да.

Интересно, что это за присадка, портящая стальной ствол, при этом благотворно влияющая на дерево и даже кожу? Евросоюз, экологические нормы..., вот это всё - немцы в этом плане народ дотошный.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...