Перейти к контенту

Продам Bushnell Elite Tactical 3-12x42 FFP


Рекомендуемые сообщения

Предлагается прицел Bushnell Elite Tactical 4200 3-12x42 42-3124F, сетка MIL-DOT. Практически в отличном состоянии. Стоял на пневматике. Выставлен с наклоном в кольцах Nightforce. Шикарный светлый и четкий прицел.

 

Цена прицела 55000 рублей, кольца - 10000 рублей. Можно купить отдельно без колец.

Пересыл из Калининграда.

 

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/025669/25669222_16083.jpg

 

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/025669/25669222_16371.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото сетки на х3, без подсветки и с подсветкой, увидеть? На фоне какого-либо объекта.

Изменено пользователем Vovan81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотите увидеть на этих фото?

Завтра сделаю. Пришлите номер в личку - отправлю в ватсап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю информацию скинул в ватсап - в ответ тишина.

Так, на фото всё размыто (имею в виду сетку и милы) ничего не разобрать. Я просил фото ещё и с подсветкой. Но так как вы не смогли сделать нормальное фото сетки, скинув мне неизвестно что. И при этом посчитав, что и так пойдет.....Что по вашему я должен был разглядеть на том фото? По этому я решил не отнимать ваше время, на всякие пустяки.

Просто поймите, я был потенциальный покупатель. В такой прицел не разу не глядел, прицел не из дешёвых.

Раз вы посчитали, что такое хреновое фото, это нормально....и пишите ещё здесь, что я молчу.....

Удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собирался угадывать что Вы думаете, можно ведь и ответить на сообщение было :) да, фотографии сетки - не мой конек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на фото всё размыто (имею в виду сетку и милы) ничего не разобрать. Я просил фото ещё и с подсветкой. Но так как вы не смогли сделать нормальное фото сетки, скинув мне неизвестно что. И при этом посчитав, что и так пойдет.....Что по вашему я должен был разглядеть на том фото? По этому я решил не отнимать ваше время, на всякие пустяки.

Просто поймите, я был потенциальный покупатель. В такой прицел не разу не глядел, прицел не из дешёвых.

Раз вы посчитали, что такое хреновое фото, это нормально....и пишите ещё здесь, что я молчу.....

Удачи в продаже.

Я Вам, Vovan, одну умную вещь скажу, только Вы не обижайтесь: ничего по хорошему фото сетки, Вы не увидите, как и не увидите ничего по плохому.... Настоятельно рекомендую посмотреть вживую, при возможности, потому как есть большая вероятность того, что большой разницы в картинке, с тем же липерсом, Вы не увидите) Я Вам это конкретно заявляю, сменив прицел за 7 т.р. на прицел за 70 т.р., вау эффекта не почувствовал и вернулся к китайцам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам, Vovan, одну умную вещь скажу, только Вы не обижайтесь: ничего по хорошему фото сетки, Вы не увидите, как и не увидите ничего по плохому.... Настоятельно рекомендую посмотреть вживую, при возможности, потому как есть большая вероятность того, что большой разницы в картинке, с тем же липерсом, Вы не увидите) Я Вам это конкретно заявляю, сменив прицел за 7 т.р. на прицел за 70 т.р., вау эффекта не почувствовал и вернулся к китайцам)

Мне нужно было посмотреть, как выглядит сетка на х3 кратах и с включенной подсветкой на тех же х3 кратах. Что тут не понятного?

 

Об этом я попросил в посте #4 всё.....Зачем разводить демагогию?

Изменено пользователем Vovan81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, уважаемый, я Вас не понял( Если Вам достаточно взгляда на подсветку ОП, для того чтобы понять, подойдёт он Вам или нет и оценить его потребительские качества, я искренне завидую Вашему Дару! Прошу прощения у ТС за спам и у Алексея за вольности в теме не по теме)

 

последний раз

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. А как/чем делали такую разметку на барабане? спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе Hawke Chairgun для пк. Нсть опция печати шкалы для барабана поправок.

Хм, у меня она белеберду печатала... может не освоил. а на чем печатали? 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не все идеально, но результат получить можно. Печатал на бумагее с клеевой основой. Но можно и на обычной бумаге, намазав башню пва, а сверху заламинировать скотчем.

 

Ап такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...