Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

FX Monsoon в орехе.
Полуавтомат. Редукторный. Калибр 4.5мм. Все работает штатно. Год выпуска 2014, куплен новым летом 2019.
В комплекте макулатура, заправочный штуцер, барабан. Упаковку выкинул, ибо такое не храню. Без прицела.
Манометр есть. Поскольку это уже из поздних выпусков, то коробка снабжена стальной пластиной.
Единственное, что делалось - установлены винты под быстросъемные антабки.

Дерево в идеале. На стальных частях (передний хомут, ручка взвода) есть рыжинки, видать, последствия 5 лет хранения.
Более подробно во всех ракурсах можно посмотреть в этом видеоролике: https://www.youtube.com/watch?v=5VNWgRDK_o4
Настройки все заводские. С 200 до 130бар, на которые настроен редуктор, выдает около 80 выстрелов. Скорость 60 м/с пулей 0.68.
post-4027-0-61134900-1575316826_thumb.jpg

post-4027-0-94062000-1575316856_thumb.jpg
Цена 38000 руб.

Территориально г. Железнодорожный МО. Возможен пересыл через посредника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, но ОП в плюс к цене.

 

Если что, возможен обмен на что-то покомпактнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Это таки последний раз, когда я связываюсь с продукцией FX.

Сегодня этот фекалий начал внезапно лупить очередями. Оказалось, что у него за 400 (четыреста! Менее банки.) выстрелов сносилось шептало. А под конец еще и затравил боевой клапан. Может, конечно, просто из-за падения давления, но мне уже было пофиг, даже смотреть не стал.

В общем, теперь винтовка 20000 руб.

Возможна продажа по частям.

Как-то так.

Описать свои эмоции цензурно не могу. В общем, это высад. Новая, блин, винтовка, полгода всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена за автомат ))

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка продана.

 

И это, парни, написать "резерв" в теме - это, конечно, хорошо, но неплохо бы дублировать в личку, поскольку о том, что вы пишете в теме, уведомления мне не приходят, а сам я форум постоянно не мониторю. Потом получаются неудобные ситуации, типа когда я вижу сообщение в личке, договариваюсь с человеком, а потом оказывается, что десяток людей ранее понатыкали "резервов" в теме. В итоге и им обидно, и я себя не комфортно чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка продана.

 Тогда бы продовал в личке , зачем темы открываеш балобол .

И это, парни, написать "резерв" в теме - это, конечно, хорошо, но неплохо бы дублировать в личку, поскольку о том, что вы пишете в теме, уведомления мне не приходят, а сам я форум постоянно не мониторю. Потом получаются неудобные ситуации, типа когда я вижу сообщение в личке, договариваюсь с человеком, а потом оказывается, что десяток людей ранее понатыкали "резервов" в теме. В итоге и им обидно, и я себя не комфортно чувствую.

Винтовка продана.

 

И это, парни, написать "резерв" в теме - это, конечно, хорошо, но неплохо бы дублировать в личку, поскольку о том, что вы пишете в теме, уведомления мне не приходят, а сам я форум постоянно не мониторю. Потом получаются неудобные ситуации, типа когда я вижу сообщение в личке, договариваюсь с человеком, а потом оказывается, что десяток людей ранее понатыкали "резервов" в теме. В итоге и им обидно, и я себя не комфортно чувствую.

Тогда бы продовал в личке , зачем темы открываеш балобол .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бы продовал в личке , зачем темы открываеш балобол .

Балабол - ты, поскольку в период с 25, когда ты написал в теме, до 29, когда я зашел в тему, ты даже не поинтересовался, где и когда забирать железку. Что говорит о том, что у тебя не было никаких серьезных намерений. Или ты думал, что написал в теме "резерв" и пошел пить чай спокойно и прочими своими делами заниматься, а я тебя искать буду? Тогда ты ошибся, это так не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабол - ты, поскольку в период с 25, когда ты написал в теме, до 29, когда я зашел в тему, ты даже не поинтересовался, где и когда забирать железку. Что говорит о том, что у тебя не было никаких серьезных намерений. Или ты думал, что написал в теме "резерв" и пошел пить чай спокойно и прочими своими делами заниматься, а я тебя искать буду? Тогда ты ошибся, это так не работает.

Балабол - ты, поскольку в период с 25, когда ты написал в теме, до 29, когда я зашел в тему, ты даже не поинтересовался, где и когда забирать железку. Что говорит о том, что у тебя не было никаких серьезных намерений. Или ты думал, что написал в теме "резерв" и пошел пить чай спокойно и прочими своими делами заниматься, а я тебя искать буду? Тогда ты ошибся, это так не работает.

Балабол - ты, поскольку в период с 25, когда ты написал в теме, до 29, когда я зашел в тему, ты даже не поинтересовался, где и когда забирать железку. Что говорит о том, что у тебя не было никаких серьезных намерений. Или ты думал, что написал в теме "резерв" и пошел пить чай спокойно и прочими своими делами заниматься, а я тебя искать буду? Тогда ты ошибся, это так не работает.

смотри как ты быстро отвечаеш сразу почти даже в личку не пришлось писать . Я за этой темой следил не только здесь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...