Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня DMC-FZ28 и во время фотосъёмки число-месяц там не ставится, но это можно сделать сразу же после отснятого кадра(кадров), путём захода в меню и понажимав немного кнопки на задней панели. Я думаю у тебя аналогично т.к. электронная начинка в наших фотиках одинаковая. Какие именно кнопки нажимать и куда в меню заходить спрашивай, напишу подробней, а сейчас я уматываю на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что в свойствах файла указаны не только дата, но и время. Наверняка в фотошапе уже есть готовая функция по вставке даты на снимок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что в свойствах файла указаны не только дата, но и время. Наверняка в фотошапе уже есть готовая функция по вставке даты на снимок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаму позвони, у него такой аппарат, он может подсказать.

Да, и в Helicon Filter на странице "рамка" можно галоску поставить на "дата". :pok: (кажется у тебя такая программа была, если нет- я на местный фтп сейчас закину, скачаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаму позвони, у него такой аппарат, он может подсказать.

Да, и в Helicon Filter на странице "рамка" можно галоску поставить на "дата". :nez: (кажется у тебя такая программа была, если нет- я на местный фтп сейчас закину, скачаешь)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геликон-то ... на 30 дней только :(

:smex: без регистрации спокойно работает версия 4.26.4 (о чём у неё написано на синей полосе вверху- "бесплатная версия")- правда, как помню были какие-то ограничения, вроде на пакетную обработку и ещё что-то, но RAW поддерживает точно.

А вот свежескачанная пятая верси, действительно работает без ограничений лишь 30 дней. Про то, как в итоге нас ограничат по истечении этого срока, я не нашёл, но скорее всего программа всё же будет работать, хотя и не целиком. Себе поставил, по истечении этого срока отпишу об произошедших изменениях и возможности последующего отката на более раннюю версию. :)

пятую версию брать тут.

(для томичей кладу на местный фтп)

п.с. старая версия показалась удобней, и в ней присутствуют позсказки- примеры для каждой закладки внизу окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...