Перейти к контенту

Продам баллон 6.8л и ЗС


Рекомендуемые сообщения

Новый

Заправлялся раз

Год выпуска: 04/2018г

Срок службы: 15лет

Цена 8000₽

К нему отдам ЗС Этган

Цена 1500₽

Нахожусь в Тульской области г.Ефремов

Пересыл в регионы

!

post-35421-0-96179200-1580656537_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон на витрине висит,наверно вместе с атаманом фото делалось? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бред??.балон лежит на экномпанели..такие а магазине,рядом два чехла на балоны..похоже на витрину магазина...чк тр странно..просим доп.фотки с паспортом и серийным номером,так вч не скидываете??станцию Эдган обзываете этган..винтовка пишите 6.35..а пули 1,175 как это так??номер на винтовке фотку дали,а на паспорте номера не видно..просто здесь все друг за друга,а это извините похоже на аферу..покажите фотки или предложите сделки через представителя..если это не афера то добро пожаловать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или с вертухаем и в обнимку с Мухтаром. :-)

 

:smex:  :smex:  :smex:

 

не буду делать поспешных выводов, может продаван и порядочный...но сколько на самом деле развилось кидаков!упаси бог на такого нарваться

теперь я понимаю, почему народ так осторожничал, когда я продавал своего Атамана за достаточно привлекательную цену :rolleyes: сори за флуд

 

ranchero, с тебя фото баллона, доков и ник рядышком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба не несите бред. Баллон висит на стене..

Добрый день. Тоже интересны доки. И почему у вас в профиле указано Щекино, а находитесь в Ефремове? и ЭДган пишется через "Д".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подозрения на кидок!!!

 

А по третьей теме ТСа нет такого подозрения? - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/56527-prodam-zagonnik-leopuld-65x20-50/ Загонник он продает, кратностью 6,5-20 :mm:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прицел то видно что не ставился..опять такая же фигня..где кольца?где следы от колец?где развернутые доки со штампом и датой продажи..почему здесь в теме он так и не выклалывает фотки с доками..и не реагирует,а открывает новые темы..Почему его не блокируют Админы..ждем пока кого нибудь не кинут??тут есть полные основания хотябы заблокировать тему за нарушение размещения..В правилах написано РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ С ДОКУМЕНТАМИ..

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где развернутые доки со штампом и датой продажи..почему здесь в теме он так и не выклалывает фотки с доками

Потому что в правилах нет требования выкладывать фото документов, тем более со штампом и датой продажи. В правилах написано только об обязательном реальном фото товара. 

Ты же сам продаешь здесь и баллон и прицел без фото документов "со штампом и датой продажи". Так в чем проблема?

Почему его не блокируют Админы..ждем пока кого нибудь не кинут??тут есть полные основания хотябы заблокировать тему за нарушение размещения..В правилах написано РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ С ДОКУМЕНТАМИ.

 

Не блокируют потому что нет оснований, не нарушены правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня балон реальный и фото реальные и емть номнр балона и дата выпуска и опрессовки..паспорта нет..но это не о чем не говорит..тут же балон висит на витрине магазина,больше нет никакой информации..его попросили ввлржит реальные доп.фото,но это игнорированно..потом если вы не посмотрел другие его темы продажи,то посмотрите ,п потом говорите..пролажа винтовки атаман,пишет калибр 6,35 а пульки 1,175как это??фото номера винтовки есть а на документах номера не видно,с в правилах указано прндосиааить документы на винтовку с номерами..И главное,вы заступаетесь за автора темы,но главное здесь честность и порядочность и предупредить мошенические действия..и это главное.нп хотелосб бы чтобы кто-нибудь ,постпадал..если это все таки добросовестный участник форума,то ни кто не против..,а что касается меня я на форуме уже больше 10 лет и если кто ьо сомневаеься,то есть возможность слелки через представителя,во многих случаях мв так и делаем..

 

Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня балон реальный и фото реальные и емть номнр балона и дата выпуска и опрессовки..паспорта нет..но это не о чем не говорит..тут же балон висит на витрине магазина,больше нет никакой информации..его попросили ввлржит реальные доп.фото,но это игнорированно..потом если вы не посмотрел другие его темы продажи,то посмотрите ,п потом говорите..пролажа винтовки атаман,пишет калибр 6,35 а пульки 1,175как это??фото номера винтовки есть а на документах номера не видно,с в правилах указано прндосиааить документы на винтовку с номерами..И главное,вы заступаетесь за автора темы,но главное здесь честность и порядочность и предупредить мошенические действия..и это главное.нп хотелосб бы чтобы кто-нибудь ,постпадал..если это все таки добросовестный участник форума,то ни кто не против..,а что касается меня я на форуме уже больше 10 лет и если кто ьо сомневаеься,то есть возможность слелки через представителя,во многих случаях мв так и делаем..

 

Т

да не защищает он никого,а просто констатирует правила форума. :da:

другое дело что вполне возможно,с учётом возросшей активности мошейников и кидал,пришло время внести некие поправки правил продаж на форуме.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня балон реальный и фото реальные и емть номнр балона и дата выпуска и опрессовки..паспорта нет..но это не о чем не говорит..

 

Паспорта у тебя нет...Что же ты пишешь другим пользователям об обязательном наличии паспорта, да еще ссылаясь на какие-то тобой придуманные правила форума?

пролажа винтовки атаман,пишет калибр 6,35 а пульки 1,175как это??фото номера винтовки есть а на документах номера не видно,с в правилах указано прндосиааить документы на винтовку с номерами..

Видел я тему ТСа о продаже Атамана. И снова - мимо. Где ты прочитал в правилах о предоставлении документов "на винтовку с номерами"? В правилах написано только о фото с "читаемым номером изделия". В теме про Атаман такое фото есть. 

И главное,вы заступаетесь за автора темы,но главное здесь честность и порядочность и предупредить мошенические действия..

 

Где ты увидел, что я заступаюсь за автора темы? Трудно воспринимается написанное мной? Как неоднократно писал здесь один из форумчан - голову включать надо, прежде, чем покупать что-то. А не только есть в нее. 

а что касается меня я на форуме уже больше 10 лет и если кто ьо сомневаеься,то есть возможность слелки через представителя,во многих случаях мв так и делаем..

 

Если ты больше 10 лет на форуме (хотя каких 10, если у тебя регистрация с 16.08.2010 г.?), то на тебя не распространяются правила? Т.е. тебе должны по умолчанию верить когда ты продаешь здесь что-либо?

И да, срок регистрации абсолютно ни о чем не говорит. Не нужно этим кичиться. Здесь есть тема, в которой мошенником назвали форумчанина, который зарегистрирован подольше тебя - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/56431-moshenniki-na-forume/

Про сделку через представителя правильно написал. Только представители есть далеко не везде, а страна у нас оооочень большая и многие живут вдали от "цивилизации". Так что снова приходим к тому, что остается один вариант - включайте свою голову, не ведитесь на халяву, проверяйте и сопоставляйте всю информацию - контактные данные, место нахождения продавца и товара, фото и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели демагогию, ТС то пропал, симку видимо отобрали(

Не буду покупать сей баллон! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,знаете мы с вами не знакомы,и думаю вам не стоит мне тыкать..по крайней мере это не прилично и не уважительно,заметьте я вами общаюсь с уважением..и возможно я на порядок вас старше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...