Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Щас уже могу!.

Могу официально заявить,что он есть у меня!Предистория:

Какое-то варемя назад,ко мне,сидящему,за компом,в плохо отаплваемой лоджии ,подрулила дочь с предложением поменять всю эту некомфортость на ноутбук,мол,мобильность,итд.,итп..

Спрашваию ее о возможностях ентго ноута и о деньгах, в удивляюсь,на..х мне шило на мыло,а дочь за спиной.а на мониторе форум!

Это я потом донюнькал!Живем,не тужим,только как я теперь уже понимаю,со стороны семейства учатились вопросы ко мне что/ как.Размер?

Я прибалдел ,никто и ,никогда, влючая зятя,в мои железки ,стеляющие н,е лез!

Да,я,при этом ,заказал и оплатил коротыш :smex: ,приходит мне письмо "счастья"??z собираюсь к Андрею забирать,и тут мне дочь говороит:пешком неходи!Мол затрахаешься :) ,они не с нами живут,а то бы рефлективно....

И,что,вы думаете,??!11Андрей мне вмете с "коротышом ",вручает" Велес"

Вчера ,мне его официально вручили :( по сравнению с 1377,с новой рукоятрой.....я балдеюююю.....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

э

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля молодец, любит папу и его увлечения! Хорошую дочь воспитал, большой ей привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доча молодца. Но так папу довести до неприятностей можно.

Вот пример моей Дочке ! был бы в а.у.

Сначала внука-вот его мордаха слева!Сейчас -"Велес" и,вроде бы хорошо у них все с мужем!Я счатлив! И вам Господа того же :smex: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день аппаратик живет у меня запазухой!Вот поверите.нет,Старый пердун,а под пуховиком.. :unsure:

Не буду ,из,принципа писать подробно - не я первый,но, в в моей! руке как влитой,с коллиматором навскидку-легко!

Скорость оставил заводскую,отстреляю,пол банки,начну крутить,потому как с с 20-ти метров шьет и хорошо так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...