Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наверное начну с самых старых воспоминаний. Первый свой стандарт Р3М 5.5 покупал более 5 лет назад, после Лонг дед, после стандарт дед, всегда радовала продукция Эдуарда. Работа и отзывчивость представителей. Особенно отмечу нашего, родного, Александра. Пермского преда. Всегда помогал, настраивал. Делал в общем все, чтобы изделиями мы оставались довольны. Пришло время р5м. Купил стандарт, но в итоге он оказался коротким( не комфортным) для меня, хотя опять же точным. После обсуждения этого вопроса с Сашей и Эдуардом, принято было решение привезти мне лонг. Лонг приехал, взял его в руки, и сразу такое чувство, МОЕ!!! После совершения тайного обряда усиления кармы и снятия порчи, дед приболел. Температура стала прыгать, плеваться стал в разные стороны, не кучно. Пусть в нем есть немного моментов которые с помощью добрых слов и прямых рук исправят. Пообщавшись с Александром по этому вопросу, рассказал что с дедом случилось, что капризничать стал,было принято быстрое решение больного сдать на карантин и лечение. Эдуард. С Эдуардом тоже пообщался, спросил совета. Совет получен. Эдуард- человек, человек без понтов. Это было первое общение по телефону, в основном почта. И в этот раз, даже ввиду своей занятости, выслушал, дал экспертное мнение. В общем что всем этим хочу сказать. Человеку-человеческое! Уже сколько лет с эдганом, все приветливые и по дружески как то относятся друг к другу. Чего не скажешь по другим производителям и сервисникам, продали и забыли, а дальше сам ....сь как хочешь. Здорово понимать что человеческое еще в людях есть. В общем выговорился! Уважайте тех кто с вами!

Изменено пользователем Роман21
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все скомкано и не понятно, причем тут больной и лечение, если по вашей физиологии он только не подходит. Эмоции надо как то более корректно выписывать и выдавать на всеобщее обозрение.

 

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все скомкано и не понятно, причем тут больной и лечение, если по вашей физиологии он только не подходит. Эмоции надо как то более корректно выписывать и выдавать на всеобщее обозрение.

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

Лечим длинного, стандарт не подошел По размерам, но с стандартом все ок. Изменено пользователем Роман21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечим длинного, стандарт не подошел По размерам, но с стандартом все ок.

А что с дедом-то случилось? Сколько лет ему, какой настрел? непонятно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед то новыйЯ настрела барабана 3 -4.

В общем резик цепляет ствол и скорости плавали.

Все в общем поправимо. Неприятно но не критично. Все наладится и будет как в аптеке. Я верю!

post-22345-0-17841900-1582126782_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные нынче времена) купить 'больную' вещь,вылечить по гарантии и радоваться тому что поговорили и исправили а не послали)))

 

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...