Перейти к контенту

Презентация Лешего 2. Калуга


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и дождались выхода нового изделия. Теперь его нужно пощупать, пострелять и сделать для себя выводы, нужен он или нет.

Так было со всеми новыми изделиями. Я старался удовлетворить этот интерес и организовывал презентации в спорт школе "Снайпер" За что огромная благодарность тренеру по стрельбе Владимиру и директору школы. Но сейчас всё ужесточили и вход стал очень проблематичен.

Но посмотреть новое изделие хочется и я договорился со своим директором на сбор у себя на работе. Но и в этом случае накладываются свои ограничения - стрелять нельзя. Помещение небольшое и всякие неожиданности не нужны. Поэтому я решил что он будет без воздуха и возможности произвести выстрел. Нужен ли вам такой формат встречи? 

 

В общем приглашаю желающих в субботу 7го числа, с 10:00 до 12:00 посмотреть нового Лешего к себе на работу.

Плюсы - парковка, тёплое помещение. Минусы - стрелять нельзя, и вон в ту деревяшку нельзя и просто воздухом нельзя. Он спущен и не имеет возможности заправки :nez:

Прошу желающих отписаться в этой теме. А в пятницу вечером уже определимся, состоится она или нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая цена ? Уже известно ? Я в видео видел, что к нему ещё колба подходит ? Будет идти как доп оборудование? столько ещё вопросов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая цена ? Уже известно ? Я в видео видел, что к нему ещё колба подходит ? Будет идти как доп оборудование? столько ещё вопросов ))

По предварительной информации, стоимость 79тыс. Что будет в комплекте и доп оборудовании пока не знаем. Сами ждём ответа. Надеюсь что к концу этой недели Эд нам всё распишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, я конечно приду, записывай меня. Пофиг что он пустой, так хоть увидеть и подержать, по открывать, по играться)). Когда есть хоть какая то возможность, зачем ее упускать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в полях, лесах нельзя в нашей стране. Ничего нельзя. Коапы, законы и тд. Так шо, остается в руках только подержать пустую и усе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в том же лесу бывает от звуков, запахов, видов, расслабляешься, ну и конечно сразу по большому организм требует. А бумагу забыл)), вот как раз, сертификатом и пользуешься. Он очень выручает. Потом опять можно распечатать, да побольше для таких дел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады зачем же сертификат?

Павел, этого Лешего мне нужно отдать в конце недели. И мне вот совсем не улыбается светится с ним. Формат встречи определён. Если не будет достаточного количества желающих, то и смысла от этой встречи нет. Лучше своими делами заняться и не тратить время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду отсутствия интереса к встрече в таком формате, не вижу в ней смысла. 

Извините за беспокойство и не оправданные ожидания :nez:

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...