Перейти к контенту

2069 стандарт, твист 370, зелёная ложа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что,зелёная ложа не понравилась?

Неприятно к рукам прилипало:(а так и красиво и приятно в руки взять,пропитал палисандром:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы палы,ждуны как вы ждёте по пол года?Я здесь Лелю маму у пиф пафа с пакетом присадок для папы Матадора заказал и уже третью ночь как на гвоздях сплю :sos:,может кто посоветует от бессонницы что нибудь :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы палы,ждуны как вы ждёте по пол года?Я здесь Лелю маму у пиф пафа с пакетом присадок для папы Матадора заказал и уже третью ночь как на гвоздях сплю :sos:,может кто посоветует от бессонницы что нибудь :pok:

Ну а рекорд ждунства около года максимальный был ) подумай об этом и твоё ждунство пройдёт как час )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а рекорд ждунства около года максимальный был ) подумай об этом и твоё ждунство пройдёт как час )))

 

Если не путаю то 1.5 года было

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не путаю то 1.5 года было

Да уж что сдесь можно сказать 1.5 года это ваще,хорошо хоть сайт ЭдГан есть,есть где время скоротать,столько нужной инфы покурить можно :voo:Ну о № 2069 Я нестал новой темы заводить, зачем лишнее плодить,весь отчёт сдесь на глазах,по мойму темка не опускается,мой Матадорчик меня устраивает,всё о нём пишу сдесь,вот о Лельке придётся что-то придумывать новое! Изменено пользователем Rols Rois
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Василий, и я себе у Игоря 630-ю Лялю с тюнингом взял (вот тоже пока жду когда тюнинг закончится...)

 

Стукнись к этому товарищу http://edgun.com/forum/index.php?showuser=7169 у него маленькие доп модеры(мини - на штатный накручивается) к Лялям есть по 1 килорублю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да проще не куда,взял морилку палисандр и ещё не помню что  смешал и пропитал дёшего и сердито и смотрится ,мне по крайней мере нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Стреляет то как?

Стреляет отлично!Настроил спуск под себя теперь ваще сказка!Супенька и мягкий спуск, почти день сидел но добился! Изменено пользователем Rols Rois
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сегодня решил смазать кольца на досылателе, снял затворную рамку смазал кольца, заглядываю в ствол вижу снизу ступенька, ослабил болты на казеннике попробовал отрегулировать, не получилось шайба сильно прожата, пришлось новую выточить, теперь в ствол при снятом затворе приятно посмотреть все ровненько! фото к сожелению не получилось выложить =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14218-0-14372000-1362930432_thumb.jpg

вот так было изначально с низу ступенька (видно плохо извеняюсь за качество)

post-14218-0-88818100-1362930539_thumb.jpg

затем вытачил более толстую по высоте шайбу под казенник

post-14218-0-26542600-1362930620_thumb.jpg

вот так получилось видно не очень хороше (прошу прощение за качество) но результат порадовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дует проверял все хороше 



замерил бы конечно на скоростя но пока нет возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрелял на 5.0 кучка примерно 2.5см на 7.0 чуть больше 3см мишени к сожелению выложить не могу забыл их где отстреливал, тоесть что хочу сказать что после замены шайбы пристреливать не пришлось, ах да стреляю легкими эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкими прим **94мс,полюбому бери хевики 1.175г,они летят намного лучше я знаю и разбег прим **78-**80 самое то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет хевики, и хотел брать, у друга хевики брал немножко попробовать понравилось просто еще немного осталось легких тех что ты мне с винтовкой прислал :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14218-0-04549900-1363120521_thumb.jpg

мой отстрел на 4.5м две мишени по 5 пул в каждую стрелял в темноте , но вроде неплохо получилось :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличный результат!Но если думаешь стрелять лёгкими то разбег нужно понижать,до **80,**94 для них многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Господа, заметил такую особенность, при взводе винтовки в вертикальном положении дульным срезом вниз, затвор на зацеп не встает, это так конструктивно или же это поправимо? заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...