Перейти к контенту

Курс рубля, цена и прочее.


Рекомендуемые сообщения

я комплектом взял лешего 16 года за 65.да дорого!но мне он был нужен прямо сейчас.

второго лешего уже оплатил.пневма не есть необходимость,это как уже стопятсот раз писали-хобби,

а на него никаких денег не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не оплатил и не волнуюсь  

Чтобы для вас это не было неожиданностью. Я жду до конца марта, если ничего не измениться или тенденция к падению сохранится, я буду пересчитывать цены в стороны повышения, так как часть комплектухи,

Такое было и уже неоднократно .   После распродажи Р3 выпустили Р3м с такой же ценой . И у всех владельцев были выдраны волосы на жопе ...   После распродажи Р5 выпустили Р5м с такой же ценой . А эти

Загружено фотографий

Большинство собирающихся предпочитают деньги-стулья.

Отдал деньги - забрал желаемое.

Сейчас идёт сбор колхоза в неизвестное будущее.

Данный девайс не есть острая необходимость.

Есть более интересные вещи в этой жизни и на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сначала он был 60 Потом он стал 53 И вот тогда собирающиеся будут наблюдать как у ВАС пукан горит.

 

Такое было и уже неоднократно .

 

После распродажи Р3 выпустили Р3м с такой же ценой . И у всех владельцев были выдраны волосы на жопе ...

 

После распродажи Р5 выпустили Р5м с такой же ценой . А эти так вообще лысыми стали при таком то ценнике . . .

 

Могу где-то чуть-чуть ошибаться , но думаю смысл понятен .


 

 


это как уже стопятсот раз писали-хобби,

 

 

ИМЕННО !!!

 

Напрягает то , что некоторые позиционируют покупку пневмы как вложение .

 

А вложение это то , что можно обналичить в течении одного дня и никак по другому .

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает то , что некоторые позиционируют покупку пневмы как вложение .


 


А вложение это то , что можно обналичить в течении одного дня и никак по другому .


 

 

Абсолютно согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое было и уже неоднократно .

 

После распродажи Р3 выпустили Р3м с такой же ценой . И у всех владельцев были выдраны волосы на жопе ...

 

После распродажи Р5 выпустили Р5м с такой же ценой . А эти так вообще лысыми стали при таком то ценнике . . .

 

Могу где-то чуть-чуть ошибаться , но думаю смысл понятен .

 

 

 

ИМЕННО !!!

 

Напрягает то , что некоторые позиционируют покупку пневмы как вложение .

 

А вложение это то , что можно обналичить в течении одного дня и никак по другому .

 

вот именно-стоимость определит спрос на продаваемое.пневма не ВЛОЖЕНИЕ денег.это всего лишь хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


гречку, другие в пневму

 

Тонна гречки лучше , чем два килограмма дюрали :)

 

 

При чём за те же деньги...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонна гречки лучше , чем два килограмма дюрали :)

 

 

При чём за те же деньги...

Ну у человека всегда есть выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что наоборот, те кто оплатил получат свой девайс в скором времени, а мы , все оставшиеся , кто ещё не оплатил , будем походу покупать лешего 2 уже нифига не за 79 тр и к тому же ближе к новому году ... а возможно и вообще после него !

Ладно , пока есть с чего струлять !

 

В августе обещают?

Это 5 месяцев.

Если эти 5 месяцев будут в стиле прошедших трех этого прекрасного года... то к августу явно будет не до лешего. Там или СВД нужна будет или я хз :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе обещают?

Это 5 месяцев.

Если эти 5 месяцев будут в стиле прошедших трех этого прекрасного года... то к августу явно будет не до лешего. Там или СВД нужна будет или я хз :rofl:

 

А, что изменилось в Вашей жизни за прошедшие три месяца?Так и за последующие 5 точно так же, ничего критического не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В августе обещают?

 

 

::-0:

 

 

Если с оборотки снимать тупо минимум 20% в месяц , то получатся к августу месяцу ТРИ цены для тех кто проплатил осенью ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0:

 

 

Если с оборотки снимать тупо минимум 20% в месяц , то получатся к августу месяцу ТРИ цены для тех кто проплатил осенью ?

 

А, кто у нас платил осенью? Чужие деньги считать нет ничего увлекательнее для бывшего советского человека! Вот эту бы энергию да в мирных целях, глядишь и свои бы уже считал... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что изменилось в Вашей жизни за прошедшие три месяца?Так и за последующие 5 точно так же, ничего критического не будет. 

 

Остался без работы, на новую не берут ввиду сложившийся фигни, бакс подскочил, боюсь не хватит сбережений такими темпами, что делать дальше - вообще не знаю. Таксовать ссыкотно из-за вируса)) 

Если вся эта бодяга будет продолжаться еще несколько месяцев - таких как я станет много. Доходы упадут, взять особо негде. Продать щаз тоже нереал, если ты не производитель гречки или масок)) 

И это завтра не закончится, как многие думают. 

И как-то мысли о Л2 ну вообще сейчас даже не в топ 100))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


глядишь и свои бы уже считал...

 

Эдуард , я свои считаю как никогда . . .

 

В смутные времена по два раза в день приходится ценники переписывать согласно бирже :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард , я свои считаю как никогда . . .

 

В смутные времена по два раза в день приходится ценники переписывать согласно бирже :)

А если бы получил платный статус Продавца тут,то считал бы ещё больше:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А если бы получил платный статус Продавца тут,то считал бы ещё больше

 

 

Мячты...мячты.... :)

 

 

Здесь не тот контингент , чтоб рассчитывать на стабильные и постоянные продажи от 100 000 и больше в месяц .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кто у нас платил осенью? Чужие деньги считать нет ничего увлекательнее для бывшего советского человека! Вот эту бы энергию да в мирных целях, глядишь и свои бы уже считал... :-)

 

Сколько не говори , всё равно у нас уж так повелось, что в ссср , что в россии , все одно , человек  ждет когда кто  то , за него сделает и тут же изменится весь мир ! Офигеть !

А когда приходится корячиться самому , это виноват кто то  другой , так уж устроена наша реальность ...

Но как бы там не было нового лешего то не купить сейчас  без предоплаты  ! Как не крути ! 

Так что,  ещё раз повторюсь , наше всё , бубнить за столом на кухне ! 

:voo:

Вы уж меня простите , кого обидел !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался без работы, на новую не берут ввиду сложившийся фигни, бакс подскочил, боюсь не хватит сбережений такими темпами, что делать дальше - вообще не знаю. Таксовать ссыкотно из-за вируса))

Если вся эта бодяга будет продолжаться еще несколько месяцев - таких как я станет много. Доходы упадут, взять особо негде. Продать щаз тоже нереал, если ты не производитель гречки или масок))

И это завтра не закончится, как многие думают.

И как-то мысли о Л2 ну вообще сейчас даже не в топ 100))

Так может освоить производство масок на злобу дня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кто у нас платил осенью? Чужие деньги считать нет ничего увлекательнее для бывшего советского человека! Вот эту бы энергию да в мирных целях, глядишь и свои бы уже считал... :-)

Так оно и есть , вот и курятник бы подоспел , а там глядишь и яйца 

( у меня так было)   :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мячты...мячты.... :)

 

 

Здесь не тот контингент , чтоб рассчитывать на стабильные и постоянные продажи от 100 000 и больше в месяц .

Поумерь аппетиты)))контингент ему не тот,пневмоманы как правило не совсем нищеброды ибо игрушки по дороже чем огнестрел стоят,ты слишком зациклен на деньгах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем немного. Проголосовать правильно, завернуть я в простынь и о ползать в сторону кладбища. Да вот только хрен! Я здоровый и умный мужик. Я всегда проклрмлю семью и себя. Так что нехрен гундеть о несбывшихся мечтах. Сорян, если кого обидел.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем немного. Проголосовать правильно, завернуть я в простынь и о ползать в сторону кладбища. Да вот только хрен! Я здоровый и умный мужик. Я всегда проклрмлю семью и себя. Так что нехрен гундеть о несбывшихся мечтах. Сорян, если кого обидел.

Только надо медленно ползти, чтобы панику не создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду завтра рогатку куплю и к арбалета присмотрюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и можете , что подкалывать друг друга , а в жизни то , что !? , зачем !? Про то что творится в стране , тем более в мире как можете повлиять то ?! курсы!?  , нефти ?! и что , что то изменилось !? да нифига ! И поэтому всё спокойно ! Живем и ждем , изменятся цены или нет , я к примеру , для себя решил , что буду брать лешего на новый год или чуть попозже , какая цена будет такую и заплачу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и можете , что подкалывать друг друга 

Ну спокойно жить скучно  :;): Почему бы и нет. Кто не понимает стёба - это его личные сексуальные проблемы.

 

курсы!?  , нефти ?! и что , что то изменилось !? да нифига ! 

Измениться порядок цен, если не будет отскока назад. А на часть продукции уже изменился.

 

И поэтому всё спокойно ! 

Ну грешно смеяться.... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...