Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Винтовка пришла без сертификата, не хочу нарваться на непрятности с милицией, прошу выслать на мыло, в аську или ещё как-нибудь скан. Распечатаю, оригинал запрошу по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винтовка пришла без сертификата, не хочу нарваться на непрятности с милицией, прошу выслать на мыло, в аську или ещё как-нибудь скан. Распечатаю, оригинал запрошу по почте.

http://edgun.com/doc/docum.php - качнуть лень ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если он там просроченный??????????

И кстати имея ЮР. образование желательно чтобы штамп был оригинал,синий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом уже сто раз писали - просроченный он для производителя!!!! Главное чтоб дата продажи было до окончания действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтесерт.до август2009. Дата покупки 15.01.2010. А про оригинал печати что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай паспорт =), там написано, что произведено год назад, поставлено на консервацию, а после расконсервировано для продажи. Всё у нас хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл, куда подевался мой сертификат. В него завернули ДВД диск с инструкцией. Так что всё у меня хорошо... За исключением того, что я идиот =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В него завернули ДВД диск с инструкцией.

Если будешь правильно пользоваться винтовкой, другого применения сертификату не найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел опыт общения с милицией. Один раз на месте стрельбы, второй при транспортировке. Лишняя бумажка с печатью не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имел опыт общения с милицией. Один раз на месте стрельбы, второй при транспортировке. Лишняя бумажка с печатью не повредит.

Да знаю, сам такой...

Но диск в документ завернуть - прикольно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...