Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продается велес N 0053 , выпуск 20,11,2008 г! Настрел около 400! Состояние идеальное! Настроен на 225 легкой JSB. Комплект :

 

 

1. Велес

2. Модер (сарделька)

3. Паспорт и сертификат (диска нет)

4. Прицел Липерс миник (с кольцами)

Цена за все 25000р без пересыла (пока)

 

Резерв максимум на 1 день!!!!!!!!!

post-2904-1265468361_thumb.jpg

post-2904-1265468370_thumb.jpg

post-2904-1265468377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если халява будет - я первый. скидку хорошую давай!

кстати - а чего он так мало настрелял? 400 пуль ровно...

миник какой кратности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миник 6х - постоянник! Миник новый, только сегодня пристрелял на 20м! Я второй владелец, купил его у человека у которого было с чего стрелять,а велес так-до кучи! Мне не понравился, по этому и продаю! Был эдган-продал в декабре и купил велес! Сейчас продам велес - куплю опять эдган!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не понравился, по этому и продаю!

Можешь описать, что именно не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь описать, что именно не нравится.

[/quotДа, как бы , не то, чтобы не понравился! Это я не правильно выразился! Просто пистолеты не мое, для меня лучше винтовка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно всеже ценообразование

новый 23500+прицел 2500+кольца+400+модер1200итого27500р-За б/у как кто ни говорит про настрел и про только что поставил-30%получаем 19300

В плюс можно добавить минус очередь 1-3 месяца и то что стандарт получаем не более 20-22тр

Имхо типа АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно всеже ценообразование

новый 23500+прицел 2500+кольца+400+модер1200итого27500р-За б/у как кто ни говорит про настрел и про только что поставил-30%получаем 19300

В плюс можно добавить минус очередь 1-3 месяца и то что стандарт получаем не более 20-22тр

Имхо типа АП

 

Вы давно видели чтобы велесы по таким ценам продавались? И почему вы считаете что минус за б/у должен быть именно 30 %?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена велеса на вторичке край 21000р Найдете дороже ? врятли ну и прицел с кольцами 2500р итого 23500 никак не 25тр

Впрочем сам каждый вправе решать что и почем .Удачной продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена велеса на вторичке край 21000р Найдете дороже ? врятли ну и прицел с кольцами 2500р итого 23500 никак не 25тр

Впрочем сам каждый вправе решать что и почем .Удачной продажи

 

 

 

Ок, спасибо! Цена на комплект 23000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь продавать, купите коллиматор. Поймете, насколько хорош он для быстрого выстрела накоротке. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не торопитесь продавать, купите коллиматор. Поймете, насколько хорош он для быстрого выстрела накоротке. ИМХО

 

Не, мне по душе эдган!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор, пружина ударника и поджим новые! Мишень выкинул, можете на ганзах спросить у Олега (Ivanh00ev) , он мне пистолет пристреливал! Он и затвор сделал,чтобы не отскакивал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и затвор сделал,чтобы не отскакивал!

 

Вот это интересно, я так понимаю, был использован нестандартный подход (подпружиненные шарики/магниты). Можешь описать способ лечения?

И еще: стволик родной или новый удлиненный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это интересно, я так понимаю, был использован нестандартный подход (подпружиненные шарики/магниты). Можешь описать способ лечения?

И еще: стволик родной или новый удлиненный?

 

 

Стволик родной! А вот чтобы затвор не отъезжал, там надо подточить в двух местах! Вечером попробую сфоткать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стволик родной! А вот чтобы затвор не отъезжал, там надо подточить в двух местах! Вечером попробую сфоткать!

Хм, можно попробовать догадаться. Затворная рамка в запертом состоянии касается досылателя через заднюю шпильку. Еще одно место - это место касания непосредственно кожуха затвора с задником направляющей. Видимо, если в этих двух местах создать микрозазоры, то импульс с досылателя уже не будет передаваться ни на рамку, ни на сам кожух. При этом с задника направляющей можно и целый миллиметр металла снять, а вот с места касания досылателя с задней шпилькой нужно снимать совсем децл, иначе не будет запирания затворной группы.

Интересно, что скажет Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало правильно,но на заднике много снимать нельзя иначе клин не закроется.Клин тоже снизу подтачиваем и закругляем,что бы он действительно был клином а не стопором.На всё надо 3-5 минут.Почему это конструктор не сделал изначально непонятно да ещё и в Лелю её(недоработку) перенёс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, Степан! Если вам не трудно, задокументируйте вашу доработку в соответствующей теме по Велесу, желательно с фотками, где/сколько точить. Я думаю, очень многим это пригодится. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...