Перейти к контенту

Февральский Междусобойчик


Рекомендуемые сообщения

Февральский Междусобойчик

 

Дата: выходные с 20-го по 23-е включительно

 

Варианты места:

 

1. Тир в Мытищах

2. Зона ККХФТ

3. что-то еще

 

Просьба потенциальных участников высказаться по предпочтительной дате и месту проведения

 

 

 

 

 

http://s2.rimg.info/5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А может пиво/шашлыки и сапсем без выстрелов? Типа не традиционная встреча! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может пиво/шашлыки и сапсем без выстрелов? Типа не традиционная встреча! :rolleyes:

 

... из автобуса не выходим ... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, все Лели привязывайте тросом к гире в 2 пуда :xz:

 

Как бы вместе с гирей не унесли. Лучше уж тогда к себе привязать :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Лучше уж тогда к себе привязать :xz:

"Отряд не заметил потери бойца" (с)

:xi:

 

Я за тир в Мытищах, т.к. уж очень давненько не стреляли "по-взрослому", так что я за пострелухи в Мытищах!

Только 21-го не могу, на сутках буду, а так в любой другой день - обеими передними "ЗА"!

Естесственно, буду в числе организаторов-активистов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из вышесказанного шашлыки переносятся на тёплое время года.Давйте лучше замутим наши обычные мини соревнования напоминающее ХФТ.Как стрелять давайте обсуждать... :xz: По срокам тоже.21-отпадает ибо главный организатор (Поручик 72)не может..Другие варианты? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда на 20-е в тире (тремор минимален вначале праздников),

а кому мало покажется - можно и потом (21-22-23) на природу спохмела мотнуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, друг. Есть два превалирующих мнения про этот праздник. Лично для меня он - "День защитника Отечества". Я таки постараюсь защитить Отечество, в случае ЧЕГО. Сиречь, это мой праздник.

Для будущих аргументаторов: проаргументируйте сначала "Родина", "государство" и "отечество"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, друг. Есть два превалирующих мнения про этот праздник. Лично для меня он - "День защитника Отечества". Я таки постараюсь защитить Отечество, в случае ЧЕГО. Сиречь, это мой праздник.

Для будущих аргументаторов: проаргументируйте сначала "Родина", "государство" и "отечество"

Серёг я чуть -чуть туплю..и не понял ,что ты хотел сказать :unsure: ..И за Отечество я тоже согласен пострелять даже в личный свой (см.мой профайл)праздник.Просто 23-его врятли кто захочет,это я Никитосу хотел приятное сделать,вобщем я за любой день!Извиняюсь за флуд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже прошу прощения за оффтоп.

Записываюсь на любые два дня в Мытищах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*zanuda mode on*

23 февраля изначально День Красной армии и флота, отмечается с 1922 года, с 1949 по 1993 - День Советской Армии и Военно-морского флота, и только сейчас он именуется как День Защитника Отечества.

*zanuda mode off*

 

Я лично подожду погоды потеплее и очередных шашлычных пострелушек, в которых с удовольствием принял бы участие =) А на эти праздники я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, в тир не пойду. :)

Как будет вариант вылазки на природу - обязательно.

Зря ,приехал бы с Лелькой...стрельба будет до 30-ти метров.Я бы сам с ней поучаствовал,да врятли к празднику соберётся она.http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/melancholy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...