Перейти к контенту

Продам дудку для Лешего в 5.5(270мм)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия

 

Дудка от мастера Роднок(Пенза)...вместе с дудкой в комплекте идет модер от Димитса, делался специально для неё

Выходная фаска заполирована равномерно...фото исказило передачу

 

Отдам за 4500р с пересылом почтой по РФ, а лучше самовывоз...при пересыле упакую очень хорошо.


И фото

post-9337-0-97709700-1588172808_thumb.jpg

post-9337-0-02986000-1588172826_thumb.jpg

post-9337-0-49234600-1588172843_thumb.jpg

Изменено пользователем ivanko30
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия

 

Дудка от мастера Роднок(Пенза)...вместе с дудкой в комплекте идет модер от Димитса, делался специально для неё

Выходная фаска заполирована равномерно...фото исказило передачу

 

Отдам за 4500р с пересылом почтой по РФ, а лучше самовывоз...при пересыле упакую очень хорошо.

 

И фото

Димитц штучные изделия не делает это фейк.

 

Отправлено с моего BV9500 через Tapatalk

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димитц штучные изделия не делает это фейк.

 

Отправлено с моего BV9500 через Tapatalk

Хотелось бы так сказать в общих чертах понять с чего ты это взял, а так вот

 

 

Смотреть с 0:50...буквально не долго, а пока нет доказательств, не balamut воду  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы так сказать в общих чертах понять с чего ты это взял, а так вот

 

 

Смотреть с 0:50...буквально не долго, а пока нет доказательств, не balamut воду :xi:

Я с ним каждый день веду разговор.

 

Отправлено с моего BV9500 через Tapatalk

Я с ним каждый день веду разговор.

 

Отправлено с моего BV9500 через Tapatalk

И вы пишете что именно под вашу дудку делался модер.

 

Отправлено с моего BV9500 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы пишете что именно под вашу дудку делался модер.

 

Отправлено с моего BV9500 через Tapatalk

Хорош тупить...я ему написал размеры дудки...он сделал модер исходя из размеров...А теперь расскажи как по твоему сделан модер для моей дудки...не считая твоих разговоров с Дмитрием(даже ума не приложу о чём вы разговариваете, если элементарное понять не в силах)...вижу ты что то недопонимаешь или сообщения набираешь...одно из двух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош тупить...я ему написал размеры дудки...он сделал модер исходя из размеров...А теперь расскажи как по твоему сделан модер для моей дудки...не считая твоих разговоров с Дмитрием(даже ума не приложу о чём вы разговариваете, если элементарное понять не в силах)...вижу ты что то недопонимаешь или сообщения набираешь...одно из двух

Не надо нервничать кави 19 укусит.

 

Отправлено с моего BV9500 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у неё плюсы по сравнению с родным стволом, который 250 мм? Хотелось бы улучшить показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у неё плюсы по сравнению с родным стволом, который 250 мм? Хотелось бы улучшить показатели.

При 2,52 км/в год на 72 кулёк легко, и дальше полетит...в габаритах компакта...но может кому то такие километры и не нужны, и такие дальности...всё зависит от задач, прямых рук...у некоторых Леший до 50 работает и им достаточно, здесь и 250 хватает...Я так думаю...если есть 250 дудка, то либо не брать, либо провести эксперимент чтобы понять...а если нет дудки в 5.5, то брать и пользовать...я остался в 6, в связи с нерегулярной стрельбой, а в 5 есть пест, поэтому и продаю чтобы не лежала...не избавляюсь от неё точно...как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...