Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Велес 5.5. 2013 г.в.. Установлена многозарядная коробка, родная коробка в наличии. Барабашки для многозарядки поломаны, в продаже есть можно приобрести. Прицел китаец 4х краник. Настроен 210 парсек в год jsb хэвиком, точен, тих и смертельно опасен для картона. Техническое состояние на 5, внешний вид - присутствуют потертости на ручке на фото видно. думаю можно шлифануть. 

Могу отправить ТК. Цена 30 т.р. 

post-23051-0-31298900-1588702501_thumb.jpg

post-23051-0-89044800-1588702501_thumb.jpg

post-23051-0-44230800-1588702502_thumb.jpg

post-23051-0-41912300-1588702524_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг разобью комплект, то прицел за вами. Ждемс покупателей, думают, размышляют, а может деньги копят )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие гарантии или поручительства? Возможность пересыла через представителя

В Воронеж могу отправить знакомому у него получите и оплатите. С вас пересылка. В мск Игорь пифпафыч возможно готов будет поучаствовать (не задавал ему данного вопроса) и цена его участия. Кстати восстановил многозарядность - приобрел рабочий барабанчик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаюсь с резерва.Причина: -нет информации от продавца.В ожидании все жданки поел.

Выходные так-то, магазины не работают ))) В вотсапе списывались надо уда кинуть было меседж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многозарядный барабанчик приобретен, все работает на 5+, ждет своего покупателя. на ватсап могу видос скинуть про Велеса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок жду

Пест зарезервирован до среды, собираются забрать самовывозом, тему не закрываю до окончания сделки. Если не пройдет отпишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...