Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня дичайшая запара по работе, даже рассверливанием отверстий во второй камере не занимался. Я и на форум только сегодня зашел. 

По поводу РК , не хочу. В Моте , по крайней мере. Мой опыт говорит, что нельзя сделать РК раз и навсегда. Т.е. чтобы прикрутил и забыл. 

Температурные сезонные колебания так или иначе влияют на характеристики резины в РК .  А стало быть и на глушение. Я ловил такой баг на Лешем. Когда он пролежав всю ночь в машине на морозе не заглушил  вакцинирование. 

Этот модер изначально планировался как " в любой момент, не взирая ни на что" . Никаких проверок, настроек, любых других телодвижений. 

Достал , выстрелил , сложил обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Изделиие вполне можно считать пневмосистемой, а модератор -рассеивателем   " Продам одноразовые поршни , для пневмосистемы Велес. Диаметр- 4,52 мм.Вес 11гран.  Там же продается рассеиватель с улучшен

Испытал этот Модер на Лешем1 щестерке 55 сил через переходник. Работает изумительно! При чем, тестировал около 15 различных комбинаций начинок , меняя их и так и так и перегородками и войлоком - тише

Загружено фотографий

Странно. Много лет на разных игрушках эксплуатирую РК , в том числе и людям делал и работает в любую погоду с практически вечным ресурсом. Может от резины зависит. У меня их много разных, а лучшие РК только из одного вида пошли.  Много раз доказывал улучшение кучности . Тестировал зимой в морозы (есть на видео много роликов) Замораживал РК в морозилке и тут же проверял модер в инии. Главное соблюсти правило - соосность и повторяемость установки от раза к разу. Поэтому допуски на зазоры минимальные, подпорки со всех сторон и диаметр для шестерки 9 мм .


Этот модер изначально планировался как " в любой момент, не взирая ни на что" . Никаких проверок, настроек, любых других телодвижений.  Достал , выстрелил , сложил обратно. 

Именно так у меня и работает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

Испытал этот Модер на Лешем1 щестерке 55 сил через переходник. Работает изумительно! При чем, тестировал около 15 различных комбинаций начинок , меняя их и так и так и перегородками и войлоком - тише этого не было. 

Изменено пользователем Сергунчик
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уловитель у меня имеется . Это индикатор мощности)  По количеству страниц видно что там не мало. 7 см книг пробило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в этом смысле. Сожалею, если этим задел чьи-то чувства. Но для меня это просто книги, которые без дела лежат на полках десятилетиями и уж точно врядли кому то понадобятся. Вроде что-то из далекой школьной программы. О чем они я уже не помню. Старые ненужные мне книги которые хоть так принесли мне польз,чем потом их просто выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...