Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шпилька за измену со Сверчком? :(

 

Нет никаких измен, каждый выбирает то, что ему нравится, но согласись, было бы глупо оплачивать тир, чтобы там народ стрелял не из моих винтовок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет никаких измен, каждый выбирает то, что ему нравится, но согласись, было бы глупо оплачивать тир, чтобы там народ стрелял не из моих винтовок :(

Соглашаюсь :( Один выбирает то , что хочет, другой платит за то что хочет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет никаких измен, каждый выбирает то, что ему нравится, но согласись, было бы глупо оплачивать тир, чтобы там народ стрелял не из моих винтовок :(

Я бы разрешил владельцам сверчков бесплатно побыть зрителями :(

И можно разрешить пострелять из матадорчиков за символическую плату ))

 

Кстати, сегодня утром перед работой пришлось пострелять.

Прислушался к ощущениям - нужна ли мне многозарядность ?

За одну минуту снял 4 вороны метров с 45, не меняя позиции (стоял в дверном проёме).

Понял, что со сверчком результат был бы тем же. Так зачем платить больше ?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы разрешил владельцам сверчков бесплатно побыть зрителями :(

И можно разрешить пострелять из матадорчиков за символическую плату ))

 

А кто же им запрещает?! У нас один из ведущих модераторов владелец Свечка и у него нет ничего из продукции ЭДгана (может быть только редуктор в Сверчке :( ) Я ровно к этому отношусь. Поэтому приходить могут ВСЕ КТО УГОДНО, но стрельба и присутсвие изделий будет там только от ООО "ЭДган".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, а Лелю возьмет кто-нить?

 

Надеюсь хоть несколько штук на Москву в калибре 4.5 отправить до выходных, и попрошу людей прийти с ними в тир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь хоть несколько штук на Москву в калибре 4.5 отправить до выходных, и попрошу людей прийти с ними в тир.

тогда уж лучше "прийти за ними".. Не то что прийдут- прилетят! :( (то есть именно в тире организовать коллективную выдачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда уж лучше "прийти за ними".. Не то что прийдут- прилетят! :( (то есть именно в тире организовать коллективную выдачу)

 

Кстати да! Спасибо! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
владелец Свечка и у него нет ничего из продукции ЭДгана (может быть только редуктор в Сверчке :) ) Я ровно к этому отношусь. Поэтому приходить могут ВСЕ КТО УГОДНО, но стрельба и присутсвие изделий будет там только от ООО "ЭДган".

Так выдай игрульку полуавтоматическую - покаюсь! :(

Ну и пружинки от Матадора тоже пришлись впору. :(

А вот насчёт ничего нет из продукции - лукавишь. Пули та фирмы ООО Эдган!!! :( Они в зачёт та идут?!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто же им запрещает?! У нас один из ведущих модераторов владелец Свечка и у него нет ничего из продукции ЭДгана (может быть только редуктор в Сверчке :( ) Я ровно к этому отношусь. Поэтому приходить могут ВСЕ КТО УГОДНО, но стрельба и присутсвие изделий будет там только от ООО "ЭДган".

Афигительный жест в качестве привлечения потенциального покупателя.

Сегодня ходил по магазинам оружия, интересовался скудным пневмо боеприпасом.И на предмет поставок пуль с маркировкой ЭДган,ЖСБ.

Продовцы и их хозяева, даже не слышали о таких винтовках.

Теперь думаю искать каналы сделать не большие плакаты Матадора и с низу сайт ЭДган.ру

Директора магазинов просят показать...хоть что это такое,булпап. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продавцы и их хозяева, даже не слышали о таких винтовках.

Директора магазинов просят показать...хоть что это такое,булпап. :)

+100

Был в "Гранд-Охота" в Химках, первый прицел брал, пришел с Матадором - сбежались посмотреть. Хоть кольца путние нашлись...

Был в нашем СЕЛЬПО - тоже оптику смотрел - ха, висят три прицельчика... колец и тех нет... "что это у вас - пневматика, говорю - да нет, вот у нас пневматика" показывают переломки какие-то, я из таких в детстве в тире стрелял, 30 лет назад... попадал :(

Был в "Кольчуге" на Ленинском - вообще пневмы нет, продавец из-за размера ЧСВ еле-еле пульки у себя на прилавке разглядел...

Был в "Охотнике" на Головинском - тоже пневмы нет, миники Люпы от 20тыр, кольца для них 11тыр...зато там ПНВ висят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь хоть несколько штук на Москву в калибре 4.5 отправить до выходных, и попрошу людей прийти с ними в тир.

С удовольствием попредставлял бы Лельку.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот насчёт ничего нет из продукции - лукавишь. Пули та фирмы ООО Эдган!!! :) Они в зачёт та идут?!!! :eee:

Так отдери от банки наклейку, приклей на Сверчка и он, так же как и ЖСБ, превратится в ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ты [Брут] туда же?

придеца заказать

)))

Кому заказать ?Тебе? Я то думал самый хитрый буду в ноябре оплатил..Но приходится тоже ждунствовать .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый хитрый буду в ноябре оплатил..
спакооойна )) все будет хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так отдери от банки наклейку, приклей на Сверчка и он, так же как и ЖСБ, превратится в ... :)

Боюсь не полетит или полетит тока плошмя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Эдуарду привезти несколько цельнофрезерованных модеров в тир - поглядеть на новинку, да с возможностью купить. Сам заинтересован в папском-стандарте. Я б прикупил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...