Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером в 21,00 получил Матадор стандарт в папском.Покрутил его одну минутку в руках и убрал назад в чехол, так-как промёрзший он был полностью, думаю пускай отогреется потихоньку,ехал он ко мне 10 дней вот и промёрз бедолага.Ночь спал плохо в ожидании утра.Встал рано, сразу поставил прицел, как положено, правда китайский под рукой больше ни чего не было и поехал на пристрелку в местный лесок.Морозы у нас сейчас -30 поэтому стрелял из машины.Пристрелял на 30 метров, кучку собрал мм 20,пока полностью устраивает с такой то оптикой tasco 2-6*28, приобрету хорошую оптику тогда можно будет и на 50 пристрелять.В общем винтовка очень понравилась и спуск, и звук, и качество изделия.Единственное что сразу сделал,ослабил болт под скобой и подвинул железо вперёд так-как оно сзади было впритык к ложе. Спасибо Эдуарду и его команде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что сразу сделал,ослабил болт под скобой и подвинул железо вперёд так-как оно сзади было впритык к ложе.

 

Это очень правильное деяние, даже на "накачанной" винтовке стоит оставить небольшой зазор 0.5мм вполне достаточно. Вроде как были случаи повреждения задней части ложа ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет,сегодня ездили с женой пострелять по бутылкам, расстояние 67 метров, стреляли стоя с рук.Итог я из 10 выстрелов 4 бутылки :rolleyes:,жена 8 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,сегодня ездили с женой пострелять по бутылкам, расстояние 67 метров, стреляли стоя с рук.Итог я из 10 выстрелов 4 бутылки :smex:,жена 8 :smex:

 

 

Чуешь, кому в доме посуду мыть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я тебя понимаю !.. :)

А я вот НЕ ПОНИМАЮ. :) Но хочу! хочу! понимать! :) И надеюсь скоро буду :)

А Евген24 (Евгения) Поздравляю! И желаю чтоб винтовка радовала только точной стрельбой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет,не знал где спросить, решил здесь. Короче,сегодня нечаянно дослал пульку вперёд юбкой, а она не досылается застряла, приехал домой открутил затворную рамку и прогнал пульку шомполом, так там напрочь всю юбку содрало, смотрю в ствол а там луна 0,7 мм. на глаз а глазомер натренирован станочник я. А так стреляет лучше меня я из неё сегодня на природе пару кучек на 15 мм. сделал.Вопрос: всё так оставить или восьмёрки перетянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А так стреляет лучше меня я из неё сегодня на природе пару кучек на 15 мм. сделал.Вопрос: всё так оставить или восьмёрки перетянуть.

Ну если куча 15 мм не устраевает.... НО не факт что после перетяжки восмерок СТП не будет плавать в зависимости от давления в резике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так стреляет лучше меня я из неё сегодня на природе пару кучек на 15 мм. сделал.

 

С какого расстояния??

 

 

 

смотрю в ствол а там луна 0,7 мм

Может я конечно че не догоняю, но раньше я думал, что луна бывает не в самом стволе, а в месте входа ствола в казенник на дорестах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял на 50м, а про луну верно она между казной и стволом это я просто криво написал.Вот фото пульки которую я прогнал вперёд юбкой. Извиняюсь за качество фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...