Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам пульдосы .25; вес 2.13-2.14; не больше не меньше. Точный калибр 6, 35. Переваривается как дудками с чеком так и без него, пули не осалены, при желании могу осалить, с леших Лонг летят кучно 235-240. Проверено дудками Пенза альфа лв. Стоимость за сотню 450р. Пересыл на получателе. Отправляю в среду субботу

post-34972-0-48600400-1592775225_thumb.jpeg

post-34972-0-02184800-1592775366_thumb.jpeg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую 0.75

Здравствуйте. Это перештамповка ? С полигональных Альфа - пробовали ?

Здравствуйте. Это перештамповка ? С полигональных Альфа - пробовали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепресовку с 2.2 5 ки делал чтоб посмотреть на работу матрицы. Эти уже из проволоки с1. С полигонала не запускались ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как поведет себя пулька на скоростях ближе к 300 км/ч и чуть за..?  Не пробовали?

Изменено пользователем oldroger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как поведет себя пулька на скоростях ближе к 300 км/ч и чуть за..? Не пробовали?

На длинном стволе нужно екперементировать, первая кучная полка 230-240 на леших оказалась, жду отстрела из Беларуси с импакта. Там дудка длиннее. Предполагаю что должны хорошо лететь в коридоре 275-295. Но это сухие предположения. Матрица строилась с расчетом на стоковую или околостоковую винтовку и фактическим калибром не затрудняющим ее работу, Тоесть с минимизированным сопротивлением в канале ствола. По Вашему вопросу на соседнем форуме о весе 3 грамма, это не возможно. Матрица сделана таким образом что заготовка для изготовления пули закладывается 2.25 грамма все лишнее идёт в облой. Если даже 3 грамма закинуть то остаток выйдет, и вес при этом не изменится у готовой. Это позволяет так же сохранить плотность пули в одном номинале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пуля окажется нужной, и ее будут брать, цена упадет ? Есть схожая пуля Гризли , БК вроде как 70, и вроде как не с каждого ствола летит но выходит дешевле .

В чем отличие вашей от Гризли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пуля окажется нужной, и ее будут брать, цена упадет ? Есть схожая пуля Гризли , БК вроде как 70, и вроде как не с каждого ствола летит но выходит дешевле .

В чем отличие вашей от Гризли ?

Если смотреть в крупную клетку то совсем нет свинец и там и там(возможно разный состав) форма? Да она схожа. Если спрос повысится то можно опустить до разумных пределов(у каждого они свои) но тогда спрос будет сложно покрыть производимым количеством

post-34972-0-63626000-1592832197_thumb.jpeg

post-34972-0-03435300-1592832210_thumb.jpeg

post-34972-0-95657900-1592832221_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучная полка д30-д40 - на этой настройки 1.645 как летит ? Спрашиваю, потому что у меня 30см полигонал , 1.645 летит д53-д55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучная полка д30-д40 - на этой настройки 1.645 как летит ? Спрашиваю, потому что у меня 30см полигонал , 1.645 летит д53-д55.

Каждая дудка индивидуальна, на 30 см волан 1.6 летел 260 эти показывали порядка 230

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть схожая пуля Гризли , БК вроде как 70, и вроде как не с каждого ствола летит но выходит дешевле .

В чем отличие вашей от Гризли ?

Вот тоже хочу сравнить. У меня гризли от 258 до 330км/ч. так и не собрались в нормальную кучу на альфовской дудке. 

Интересно как эти полетят.

В общем надо брать сотню и пробовать.

ЗЫ: я правильно понял, у Вас свинец мягче германского?

ЗЫы: про 3гр. понял. Вопрос снимаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая дудка индивидуальна, на 30 см волан 1.6 летел 260 эти показывали порядка 230

кучно полетели на д30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучно полетели на д30?

достаточно кучно, можете посмотреть тему на оргах есть один из людей который отстреливал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 3800 осталось 1630. Если у темы будет коммерческая составляющая и спрос я сразу к Вам

Это так пробничек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В калибре 5,5 планируется?

Я думаю что в 5.5 предложений хватает и тем более появились hn различных калибров и весов. Поэтому пока что мало вероятно. А вот 0.762 мм планируется

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...