Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дано: Леля 2.0 №3524 в калибре 6,35 и ореховом ложе. Приобретена весной этого года у питерского представителя. Я единственный владелец. Изделие в полном порядке, технически превосходно, поскольку никаким разулучшениям, тюнингу, напилингу и фумлентингу не подвергалось.
Настроена на **43 -**45 кингом 1.645. В такой настройке работает тихо и может 4 магазина с заправки. Простым поджимом гонится до **65 кингом хеви 2.2, но там уже дикий перерасход и едва хватает на два магазина. Впрочем, я не уверен в точности своего хронографа, да и показывает он км/ч.
Нравится в аппарате решительно всё, кроме большого калибра и явно избыточной мощности, вплоть до несоответствия решаемым задачам. Леля умеет очень недурно стрелять, явно лучше меня, но, признаться, я изрядно сцу работать из неё в городе, где любой промах по картону это реальный риск нанесения вреда людям или их имуществу, поэтому:

1. Обменяю на Лелю 2.0 в 6,35 на аналогичное изделие меньшего калибра, вплоть до 4,5 мм. Обмен без прицела.

 

2. Обменяю на Лелю первой генерации в меньшем калибре, вплоть до 4,5 мм, с вашей доплатой.  калибр 5,0 также интересен. Обмен без прицела. 

3. Продам изделие в сборе с прицелом за 80 000 руб. 

 

4. Продам изделие без прицела за 68 000 руб.

для справки: Прицел отдельно продается тут: http://edgun.ru/forum/index.php/topic/58001-nikko-stirling-c-more-1-1024/
 

В комплекте заводская коробка. Доставка в случае продажи за счет покупателя. В случае обмена - обговаривается индивидуально. Фотографии общего вида и отстрела на 5,0 метров прилагаю. Более детальные фото смотрите по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1NTIAmBn03EUmU03W3SMRo2mkQtc-eVZQ?usp=sharing

связь в почту: birukobu@gmail.com

post-35807-0-59792700-1594993520_thumb.jpg

post-35807-0-20820300-1594993534_thumb.jpg

post-35807-0-29681900-1594993578_thumb.jpg

Изменено пользователем Birukobu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай мне щеку отдельно!??

Щека добавляет и точности, и пафосу. :xz: 

 

Не могу согласиться.  :(

Изменено пользователем Birukobu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такую взять??

Виноват, неосведомлен. Лучше бы Вам спросить у регионального представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...