Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, извините меня за беспокойство.

 

Если у вас есть немного времени я хотел бы вам задать несколько вопросов.

Я живу во Франции и здесь пневматика не очень распространена. Так что советов, по РСР, найти тяжеловато.

Хотел бы я купить Российскую технологию, не знаю, это настальгия по "воздушке" или иметь что нибудь "особенное" по здешним параметрам... Но очень хочется...

Так вот и вопросы...

Хотелось бы стрелять с 50м и больше, по мишени. Что было бы лучше, Леший или VL 12, в каком калибре, какой длины. Какая винтовка прочнее, так как представителей и запчастей здесь найти будет трудно. Ремонтом и профилактикой буду заниматься сам, очень интересно для меня, бывшего механика. И самое главное: возможность отправки во Францию... Знаю что здесь не нужны ни какие разрешения до 20дж.

 

Заранее вам большое "Merci"!!!

 

 

PS: Извините за мой русский, редко говорю, забываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, технологию вряд ли кто продаст, а из конкретных изделий советую обратить внимание на Леший 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за советы, нашёл одного представителя EDgun во Франции. Ну цены у него очень высокие... А БУшных нет. И такое впечатление что он не во многом разбирается, просто продаёт.

Ещё вам спасибо, продолжаю искать но думаю что здесь будет тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет опыта и запасных частей, то бери Л1, очень простая и надежная конструкция по сравнению с другими винтовками, есть мелкие косяки, но легко лечатся. Л2 я бы не советовал пока брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за совет по Лешему 1, думаю что на нём и останавльюсь. Нравится его компактность и простота. Да, Л2 более замудренный и наверно нужно опыта для хорошего содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите первого Лешего. Очень простой и ломаться нечему. Еще длину и калибр можно менять на коленках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Какая винтовка прочнее, так как представителей и запчастей здесь найти будет трудно. Ремонтом и профилактикой буду заниматься сам, очень интересно для меня, бывшего механика.

 

Любой Мотя до Р3М в 5,5 .

 

И в прямоток его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лешем мало выстрелов-для первой винтовки,с которой хотеться много стрелять это просто непрактично и неудобно. Леший это винтовка для определенных целей-удовольствия мало.

Поддержу тех,кто предложил матадор р3м.

Если захочешь купить-напиши мне.я в Эстонии-вроде почта по Евросоюзу упрощена.в наличии есть и леший1 и р3м.по цене сойдёмся думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, извиняюсь за поздний ответ, не было связи. Хочу поблагодарить " Pisenish" за его предложение, контактирую по ЛС, если конечно это возможно.

На одном европейском форуме говорили про пересылку Лешего. Чтобы лишних вопросов на почте и таможни не задавали его отправили по частям: одна посылка- ствол, ручка и задняя часть а вторая - всё остальное. Сказали что всё пришло без проблем.

Всем ещё раз спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по частям и на Землю Обетованную Мотю понемногу пересылали.

Работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, нашёл я человека который резкнул заняться моим этим делом. Всё он провернул очень быстро и окуратно. Всё пришло без проблем.

Теперь буду пристреливатся и возится с Лешиком. Буду форумчан мучать вапросами...

Всем спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нашёл я человека который резкнул заняться моим этим делом. Всё он провернул очень быстро и окуратно. Всё пришло без проблем.

Теперь буду пристреливатся и возится с Лешиком. Буду форумчан мучать вапросами...

Всем спасибо за советы.

Стас,со вступлением в наш клуб,отчаянных стрелков и демонов напильничества)))

Хуму сразу заказывай,она же у тя там в доступе.

Единственно,смотри по дж ,чоб под законы не попасть.

Да и с пульдосом проблем тоже не возникнет,всегда есть предлог ,сгонять в Чехию, пивка попить :da:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нашёл я человека который резкнул заняться моим этим делом. Всё он провернул очень быстро и окуратно. Всё пришло без проблем.

Теперь буду пристреливатся и возится с Лешиком. Буду форумчан мучать вапросами...

Всем спасибо за советы.

Ждем отчетов по отстрелам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую,вот всё получил и собрал. Легко, перевернутой кожей затянул, потеплей моей щеке стало. Купил компрессор и колбу 2л, зарядил... Но времени посстрелять найти не могу...

Для Хумы подожду, пока с родным подружусь а пилюль накупил на некоторое время,и только что на форуме советуют.

Ну вот, спасибо за внимание, буду в будущем обращаться с вопросами. post-36206-0-48206000-1608062960_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,вот всё получил и собрал. Легко, перевернутой кожей затянул, потеплей моей щеке стало. Купил компрессор и колбу 2л, зарядил... Но времени посстрелять найти не могу...

Для Хумы подожду, пока с родным подружусь а пилюль накупил на некоторое время,и только что на форуме советуют.

Ну вот, спасибо за внимание, буду в будущем обращаться с вопросами. post-36206-0-48206000-1608062960_thumb.jpgpost-36206-0-39066100-1608063818_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да ЗС слишком. Но пока Вику не поставил для меня удобней этот манометр чем Эик. Со временем найду компактнее.post-36206-0-20532400-1608092492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, но суть в том что размер мизерный, для колбы или небольшого баллона самое то. Удобно когда с собой носишь. Для больших 7л+ пофигу какой вентель, по большей части хранится дома и гоняет раз в 2 месяца в МЧС на заправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...