Перейти к контенту

№326 6.35 и №447 5.5 в спб.


Рекомендуемые сообщения

на данный момент имею на руках сразу два леших , мой 6.35 и друга 5.5. маленькое сравнение, 6ка прям подброс ощутимей , звук сильно громче. у 6ки с 260 3 барабана у 5ки 4 барабана. 5ка показалась чуть кучнее но штангелем не вымерял на глаз. 6ка показалась более требовательна к прикладке , а колбу 0.3 китаёз поставил так вообще дрова не удобно капец  надо композит и 0.25 или 0.22 думаю норм будет.

post-35644-0-75991600-1598048143_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с предохранителем всё так же хреновато, на обоих не работал почти сразу на моей по гарантии представитель махнул толку ноль. полез сам конструкция ну такое, длинная пластиковая скоба не даёт нужного усилия на длинный рычаг тяги, всё решилось установкой силиконовой резиночки под скобу, работает.

post-35644-0-55698000-1598049023_thumb.jpg

post-35644-0-53576200-1598049057_thumb.jpg

post-35644-0-88631300-1598049086_thumb.jpg

post-35644-0-46941200-1598049116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконовая резиночка поставленная вами ,не очень надежно для нормальной работы предохранителя,может и выпасть в неподходящий момент. Сравнить бы этот узел с теми у кого все работает нормально.Может кто сделает фото этой скобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает так, чтоб купил винтовку за немалые деньги, а она раз и...работает так, как должно быть?! Или рукоблудство в новом винте это такая бесплатная фича? ;) вопросы риторические и понятные без ответов. Но вот как-то не очень хорошо, приобретая винт по немалой цене, потом решать какие-то заморочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобретая винт по немалой цене, потом решать какие-то заморочки.

Зачем что-то решать? Просто сдаете назад в обмен на деньги или в обмен на новую работающую. Меня всегда удивляют люди, покупающие новые вещи, которе не работают как положено, но продолжающие ими пользоваться и жаловаться на неработоспособность. Зачем? Есть 2 недели с момента покупки на манибек, есть гарантия и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то решать? Просто сдаете назад в обмен на деньги или в обмен на новую работающую. Меня всегда удивляют люди, покупающие новые вещи, которе не работают как положено, но продолжающие ими пользоваться и жаловаться на неработоспособность. Зачем? Есть 2 недели с момента покупки на манибек, есть гарантия и пр...

 

Даже не озвучиваю такие очевидные вещи... По мне так, если есть у вещи недостатки. но я их принимаю и пользуюсь, чего тогда вообще об этом думать? Помнишь же про 15 секунд на поиск недостатков? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел 5 банок ) появился недоворот, заменил втулку опять работает) но все же интересует на опытном образце все работало четко и исправно? И ещё вопросик на счёт пружины переводчика, от ручки ведь! Или какие то особые?

post-36197-0-05133600-1598113985_thumb.jpg

post-36197-0-84704700-1598113995_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел 5 банок ) появился недоворот, заменил втулку опять работает) но все же интересует на опытном образце все работало четко и исправно? И ещё вопросик на счёт пружины переводчика, от ручки ведь! Или какие то особые?

 

Предсерийки пашут не прекращая, в любых условиях. Сегодня я отстреливал очередные Л2 (на РФ) и тоже сравнивал с предсерийкой, а потом понял, что дело лишь в настреле. Всё прирабатывается, утрясается :-) Та же история с Матадорами, попадает на ремонт какой-нибудь, так такой плавности и чёткости работы на новых никогда не наблюдал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконовая резиночка поставленная вами ,не очень надежно для нормальной работы предохранителя,может и выпасть в неподходящий момент. Сравнить бы этот узел с теми у кого все работает нормально.Может кто сделает фото этой скобы.

может быть, время покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсерийки пашут не прекращая, в любых условиях. Сегодня я отстреливал очередные Л2 (на РФ) и тоже сравнивал с предсерийкой, а потом понял, что дело лишь в настреле. Всё прирабатывается, утрясается :-) Та же история с Матадорами, попадает на ремонт какой-нибудь, так такой плавности и чёткости работы на новых никогда не наблюдал.

 

А пружинка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пружинка?)

 

Пружинки новые заказаны. Кому нужны будут -- без проблем вышлем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел 5 банок ) появился недоворот, заменил втулку опять работает) но все же интересует на опытном образце все работало четко и исправно? И ещё вопросик на счёт пружины переводчика, от ручки ведь! Или какие то особые?

Втулка ,видно на фото, повреждена в одном только месте по диаметру,возможно спил грани барабанчика влияет на неравномерный износ втулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулка ,видно на фото, повреждена в одном только месте по диаметру,возможно спил грани барабанчика влияет на неравномерный износ втулки.

 

Да, скорее всего так. Втулка же во время выстрела прижимается всей плоскостью к барабану, если плоскости нет, будет деформация втулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего так. Втулка же во время выстрела прижимается всей плоскостью к барабану, если плоскости нет, будет деформация втулки.

Деформация втулки будет неравномерной в любом случае, т.к. пластина имеет форму "ромашки" и вращаясь вместе с барабаном она будет всегда подрезать втулку и всегда с одного края.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулка ,видно на фото, повреждена в одном только месте по диаметру,возможно спил грани барабанчика влияет на неравномерный износ втулки.

Думаешь барабанчики "отбалансированны"? Износа на втулке равномерный, по другому быть не может ибо трение происходит, а втулка всё-таки пластиковая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Втулка из какого материала? Может из Капралона сделать для Опытов)

Капралон пожёстче пластика, может не будет края подрезать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деформация втулки будет неравномерной в любом случае, т.к. пластина имеет форму "ромашки" и вращаясь вместе с барабаном она будет всегда подрезать втулку и всегда с одного края.

 

Втулка прижимается к пластине всей плоскость, внешние формы пластины для втулки не имеют значения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа сейчас я вам расскажу как кое что увеличить на 3 сантиметра :rofl:

как оказалось нижний резик в лёгкую конвертируется в верхний , ну при наличии токарного разумеется , пара проточек под резинки и вуаля, без мази и чудо таблеток :xi:

post-35644-0-98489900-1598996615_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если руки не короткие то ваще норм, мне даже с колбой 0.25 не удобно,  думал заказать +20 резик а тут всё просто . и как у Эдуарда с 0.35 не мешало я хз.

post-35644-0-20564700-1598996953_thumb.jpg

post-35644-0-69748100-1598996958_thumb.jpg

post-35644-0-53476700-1598996962_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не исключено , но мне 200 не удобно было , боюсь 230 будет так же как и было до удлинения с моей 200кой а 0.35 ещё и толще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ждём фото с установленным на Лешего-2 =)

post-27134-0-90259700-1598999642_thumb.jpg

Изменено пользователем АльБут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Эдуард делал Стрим я его напрямую спросил можно ли резервуары поменять местами или нет? (По 3д модели было видно, что нескольких проточек не хватает). Сделай эти проточки и владелец сам будет в пределах нескольких сантиметров длину приклада из имеющихся резервуаров подбирать. Но Эдуарду или лень было думать, или это ломало его коммерческую схему по продаже дополнительных аксессуаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...