Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа одноклубники.

Продам птичку версии 2.1.Хорошо стреляет и попадает.Недавно было ТО.С заменой шептал.Теперь спуск предсказуемый.

Стволик стоит очень точный.Был выбран в свое время из нескольких других.

Немного о минусах:Бывает всетаки случается недоворот барабашки.Требуется донастройка.

На ложе имеются потертости на ложе софт тач.Тыльник регулированный был мною снят в минус длины винтовки, и был пролюблен.

Продаю по причине финансовой необходимости вложений в ремонт автомобиля.

Цена с учетом недостатков 57 т.р.В комплекте два барабашки, документы, сертификат.Дополнительно установлены изделия напечатанные на 3Д принтере, цевье, щека и насадка на взводилку.Продажа приоритетнее из рук в руки.Но могу отправить ТК.

 

post-20887-0-26366600-1598271104.jpg

post-20887-0-33911500-1598271109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пояснить.

Это  винтовка из этой темы https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=92&t=241609

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема та, давнишняя.После этого винтовка прошла ТО с замена шептал в УСМ и т.д..

Изменено пользователем keeper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО сам делал.Пришлось вникнуть и в эту винтовку.На самом деле ничего в ней сложного нету.Все продумано интересно.Расскажу что и как делал.

А форм фактор винтовки считаю самым лучшим.Аналогов считаю что нет.

Изменено пользователем keeper
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО сам делал.Пришлось вникнуть и в эту винтовку.На самом деле ничего в ней сложного нету.

А недоворот что же недоличили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недоворот что же недоличили?

Есть у меня такое чувство что виноваты всетаки барабашки.Недоцепляет взводилка их.Надо бы новые купить.

Изменено пользователем keeper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завода вклеен?

Ну когда я шептала менял у меня он легко вынимался.Незнаю где и чего он вклеен.Там дырочка под него и он туда вставляется..Может товарищ  пытался его зачем то вытащит и у него не получилось сделать это своими большыми пальцами..А пинцетиком легко вытаскивается.Только самого главного не пойму: Зачем что то вытаскивать, что было сделано уже на заводе.

Изменено пользователем keeper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой первичный осмотр, когда человек приехал и я ему отписал в личку: 1. сам девайс Франкенштейн: коробка от одного девайса, а цевьё от другого (эксцентрик на "клювике" отложенного выстрела был тока на первых образцах!!! Тут номер винтовки за 1300!!!), Да и по покрытию они отличаются годами.

2. В УСМ на "коромысле" должно быть два ниодиновых магнита, которые делают правильным работу всей УСМ. Один магнит вклеен в коробку и не достаёт до коромысла, а второго вообще нет!!!

3. В следствии пункта 2 девайс очень часто не встаёт на взвод или срывает при ударе по тыльнику ладошкой. (подозреваю, что шаловливые ручки пользователя прошлись и по шепталам. В виду того, что на Колибри они не регулируемые, то любое с ними действие ведет к замене. Сказки о том что они сточились - звиздёшь!!! заключение по Питеру калибргана Михаила когда хотелось мне её купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой первичный осмотр, когда человек приехал и я ему отписал в личку: 1. сам девайс Франкенштейн: коробка от одного девайса, а цевьё от другого (эксцентрик на "клювике" отложенного выстрела был тока на первых образцах!!! Тут номер винтовки за 1300!!!), Да и по покрытию они отличаются годами.

2. В УСМ на "коромысле" должно быть два ниодиновых магнита, которые делают правильным работу всей УСМ. Один магнит вклеен в коробку и не достаёт до коромысла, а второго вообще нет!!!

3. В следствии пункта 2 девайс очень часто не встаёт на взвод или срывает при ударе по тыльнику ладошкой. (подозреваю, что шаловливые ручки пользователя прошлись и по шепталам. В виду того, что на Колибри они не регулируемые, то любое с ними действие ведет к замене. Сказки о том что они сточились - звиздёшь!!! заключение по Питеру калибргана Михаила когда хотелось мне её купить

Володя вот какой смысл копировать это из той темы на которую давал ссылку bacs?Те кто надо прочитали это уже.Старая тема, о том какую я купил винтовку.И как пред нехотел ее ремонтировать а отправлял на каширку.Товарищ М, который типа представитель по Питеру.И после того как я с ним вступил в полемику, вообще послал меня на три буквы в личке.А я всетаки имею инженерное образование и какое то представление о механизмах имею.Но этот товарищ же типа самый матерый гуру.Вымерающий мамонт и ему ни слова не скажи.

С таким хамом я больше никаких дел иметь нехочу и слышать про него даже противно.

Еще раз повторяю что в усм поменяно уже половину деталей.И я писал уже что пункт 2 никак не влияет на срыв и самострел.Там две детали усма между собой зацеплены ступенькой и прижаты пружинкой.Чего я тебе пишу, ты всеравно не в теме и сам в винтовках этих не шаришь..

Изменено пользователем keeper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавлю фото.Во время замены механизма УСМ.Где видно что нет магнитика, который человек все так безбожно хотел высверлить, говоря что он вклеен..бред.

 

Ранний подъём

post-20887-0-83855100-1600093854.jpg

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не совсем разбираюсь в механизме, но на фото у вас два отверстия под магниты и в одном он есть. Или это не магнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всетаки снова напомню о продаже.Новогодняя цена 55 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...