Перейти к контенту

Затвор досылателя


Рекомендуемые сообщения

Вопрос ....При взводе досылателя иногда не держит досылатель редко но было что может быть? а когда резко и посильнее то срабатывает нормально может еще новый ? Матадор стандарт рестаил только получил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ....При взводе досылателя иногда не держит досылатель редко но было что может быть? а когда резко и посильнее то срабатывает нормально может еще новый ? Матадор стандарт рестаил только получил ...

 

Нифига не понял, что не держит, при каком действии. Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь взвести ружье держусь за затвор и назат дергаю и иногда затвор не остаеться там а назат уходит...вот так лучше? ну всмысле понятнее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ....При взводе досылателя иногда не держит досылатель редко но было что может быть? а когда резко и посильнее то срабатывает нормально может еще новый ? Матадор стандарт рестаил только получил ...

Если затвор уводит обратно незафиксирововшийся на взводе ударник, то:

Сними ложе и глянь, насколько перекрываестся зацепы ударника и шептала во взведенном состоянии - норма безопасная 0,3 -0,7мм примерно.

Меньше - подрегулируй винтами у курка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытаюсь взвести ружье держусь за затвор и назат дергаю и иногда затвор не остаеться там а назат уходит...вот так лучше? ну всмысле понятнее ...

 

То есть не встает на взвод? Если так, нужно подрегулировать УСМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:):( Ну вот и нет проблемки подкрутил и все там еле еле циплялась спасибо огромное .я так понял тему могу удалять ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex::) Ну вот и нет проблемки подкрутил и все там еле еле циплялась спасибо огромное .я так понял тему могу удалять ?

Со страхом тебе сообщаю.

Тему не удаляют, а закрывают!

Вдруг у кого такая-же проблемма возникнет?

Можно почитать!

Живой25 согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

live25 номер на винтовке указан, с правой стороны. И в паспорте вписан =) вот этот номер и указывай в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема пусть остаеться ,а номер я знаю где находиться он не сохраняется в профайле пишет что нужно заполнить все поля даже их заполняю таже проблема -пишет что нужно заполнить все поля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проверку (число) вписал? там есть такой пункт для подтверждения того что ты не бот.

И как у тебя сохранился "какой номер???"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит 153 --- я набираю 154 и дальше заполняю Имя ,дата,пол , № 2199 винтовки...

 

Вот и все работает .... :sos::zl:

 

А как мне сделать линейку как у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажми на линейку в моём сообщении, откроется сайт, выберешь какая тебе нравится, там их несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...