Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Получил я значит лешика  2го 5.5 короткого уже как недели 3 назад и хочу немного поделиться впечатлениями!

Что мне очень понравилось в нем и я это уже оценил , это его компактность, и конечно же дизайн этого малыша !

И самое главное это полуавтомат, штука шикарная экономит время между выстрелами.

 

Собственно какие баги обнаружил за время пользования.

Первое - Когда отстреливал винтовку до полного выхода из нее воздуха, примерно на атмосферах 50 ти иногда курок просто промахивался по клапану, при полной заправке такого не ощущал.

Второе - Когда стреляешь на давлении ниже ста может не закрыться клапан и спустить винтовку через дуло (Эдуард это уже коментировал и сказал что такое может быть тобиш это нормально)

Третье - В глаз подувает из пластмассовой детали которая закрывает переводчик барабана часто глаз из за этого закрываю не удобно. 

Четвертое - тугой спуск, я бы сказал охотничий, придется привыкать.

Судя по манометру и по падению скорости пуль мой редуктор настроен на 130

Число выстрелов 3 барабана с 250. Я там Эдуарду писал что 2.5 барашка, но сегодня стрелял много и выяснил более точно.

На мой делетантский взгляд система работает с перерасходом!  Эдуард наверно забросает тапками :)

Как то я помню выехал рано утром на природу пострелять был туман, влага конденсировалась на поверхностях винтовки , ну собственно при выстреле мне капельки влаги летели прям на мои очки и на прицел !

 

Теперь по поводу стрельбы и пуль

Сегодня знатно пострелял с балоном. 

собственно чего у меня вышло

хевики скорость 253- все так и не собираются в кучу, частые отрывы скорее всего из за спуска тугого ну и возможно нужно поиграться со скоростями.

Баракуда матч скорость 243 очень достойно полетели куча собирается прекрасная также есть отрывы из за спуска но на порядок кучнее хевиков летят.

И самое интересное что пристрелка была по хевикам а баракуды 1 в 1 летят в крест на том же растоянии и прям в точку тобиш у меня 2 боеприпаса летят одинаково на одной и тойже пристрелке повезло видимо :)

монстры скорость 223  сеет их как хевики видимо снова дело в скорости.

В общем хевики и монстры редизайн дали примерно по 4 см на 40 метров а вот баракуды дали 2 см на 40 метров

Ничего не фотал как то похер было.

Собственно рассказал что помнил.

Извиняюсь что все так сумбурно, ну хотя бы есть информация для размышления.

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй 1.03 у меня кучно летят, но есть отрывы, скорость скачет. Ещё хочу по эксперементировать с хевиками разных матриц (диаметра) может какие то кучнее будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй 1.03 у меня кучно летят, но есть отрывы, скорость скачет. Ещё хочу по эксперементировать с хевиками разных матриц (диаметра) может какие то кучнее будут.

А на какой скорости летят легкие jsb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...