Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бобра всем.

Продам аппарат. 2018 год, отличный ствол LW, ложе коричневый ламинат. Установлен АБ от Нехочухи (родная регулировка в комплекте). На каретке подшипники, а не пластиковые втулки. В комплекте 4 барабана и чехол. Установлен редуктор Ханса (могу вернуть обратно родной по желанию). Сделан переходник под надульный хрон (отдам с винтом). Настроен на тяжелых кингов на 260 мысов. Я второй хозяин.

По желанию можно докомплектовать прицелом, баллоном, дальномером, пулями, столом со стулом. Но по практике знаю, что комплект продать практически нереально.

Отдельно до продажи винта ничего не продается.

Из тактильных ощущений- мне очень понравился взвод под две руки. Можно взводить как правой, так и левой рукой не отрываясь от прицела. Удобная прикладка, но у меня видимо со зрением беда- как и на Крикете, на Моте пришлось ставить крон с выносом, иначе не хватает айрелифа. Единственное, что немного напрягает- необходимость контролировать фиксацию досылателя, иначе нехило бахает над ухом..

В остальном винт огонь. Мой настрел пара банок. Могу организовать продажу через Ростовского представителя.

Цена 75К, к торгу пока не готов. 

Отправка КИТ или Энергия.

Все резервы прошу ставить в теме.

Могу снять с продажи ДО оплаты.

Оплата на карту ВТБ. Сбера нет.

post-26590-0-44555000-1601484656.jpg

post-26590-0-34538200-1601484663.jpg

post-26590-0-05204500-1601484702.jpg

post-26590-0-64501700-1601484708.jpg

post-26590-0-62634600-1601484715.jpg

post-26590-0-84810800-1601484721.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделю установим цену 70 тысяч. Это предел, дальнейшего дисконта не будет. После 10 октября вернемся к начальной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После продажи винтовки, если пульдосы останутся, первый за ними постою.

Ок, следите за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой кратности правильны милдот у Discovery?

Резерв можно поставить на него, если не заберут с винтом?

Напишите пожалуйста цены в личку на оба прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой кратности не знаю. Всегда простреливал от 20 до 70 метров и записывал поправки. Диско практически новый, куплен на ганзе, ещё на гарантии продавца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой кратности не знаю. Всегда простреливал от 20 до 70 метров и записывал поправки. Диско практически новый, куплен на ганзе, ещё на гарантии продавца

Цены на прицелы можно в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 После 10 октября вернемся к начальной цене.

 

Явной связи между ценой и скоростью продажи не выявлено, разумный дисконт ничего не дал, поэтому возвращаемся к начальной цене: 75 тысяч.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ништяки, пули, прицелы продаются ВМЕСТЕ либо ПОСЛЕ основного лота. Допы- это стол, стул, дальномер, весы,пулеуловитель,кольца и кроны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сделаю ненадолго спец предложение на комплект: винт с прицелом hawke 8.5-25x42 90к, винт с прицелом discovery 4-16x42 80к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо рынок стал в подготовке к новогодним чудесам :xi:  Даже смешные предложения прекратились  :mm:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...