Перейти к контенту

Кто у нас имеет доступ к продаже авиабилетов?


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно купить билеты из Москвы на Хургаду на 4 мая и обратно из Хургады на Москву на 16 мая. Буду признателен за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, а в чём сложности? часто бываю во Внуково, давай куплю тебе билеты...вроде как дифицита нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял, а в чём сложности? часто бываю во Внуково, давай куплю тебе билеты...вроде как дифицита нет

 

Так фишка в том, что нет туда регулярных рейсов, только чартеры, а все билеты на чартеры авиакомпании раскидывают по турагентсвам очень задолго до вылета, так, что просто купить билеты туда-обратно, без покупки путевки, всегда было проблемой :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.intrust-tour.ru/country/egypt/flights/

без путевки продадут

и еще С7 и Трансаэро напрямую продают

 

--------

 

"В регионе Ближнего Востока и Северной Африки регулярные маршруты «Трансаэро» свяжут Москву с Израилем (Тель-Авив), Египтом (Хургада, Шарм-эль-Шейх) и Тунисом (Монастир). Из Екатеринбурга будут выполняться рейсы в Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх). Новинкой зимней программы стали рейсы из Москвы в Тунис, а также из Екатеринбурга в Египет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду у С7 узнаю. У меня с ними корпоративный договор, может что и выгорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо, поездку отменил. Извините за беспокойство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Интересно а в хургаду по делам? Налаживать производство эксклюзивных лож из бамбука наверно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а в хургаду по делам? Налаживать производство эксклюзивных лож из бамбука наверно?

 

Нет, по эксклюзивным ложам планирую лететь в Милан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда домой все заждались?

 

Дома уже, вхожу в курс дел :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Эдуард, я как-то обращался в озон-тревел, помогли быстро и оперативно с подобным вопросом. Понимаю, что тема уже не актуальна, но вдруг возникнет необходимость. Попробуй, у них, например, есть способ оплаты через киви-кошелёк. Идёшь, оплачиваешь через терминал. Высылают тебе эл.билет на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...