Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отдам за монетки скрепя зубами.

Велес 5.5 Без доработок и всяких разных переделок. Даже сохранен 'отскок', но не всегда. После того как пару раз получил по щеке, привык придерживат пальцем, поэтому испавлять особой нужды не было. Все характеристики как заявлены у производителя.

35т.р. Без о.п. и сумочки и лцу. Со своей работой справляется на 5+. На 45 метрах с локтя, стоя, при легкой качке(волне) легко достигается результат. Но сначала нужно почуствовать его.

post-13901-0-53020500-1603386475_thumb.jpg

post-13901-0-13769000-1603386483_thumb.jpg

post-13901-0-51441600-1603386491_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дорого ахи, и а что это не сделать, а как так, .. да пожалуйста. Не возбраняется. Каждый имеет право на свое оценочное суждение. Ну и свои аргументированные предложения ни кто не отменял.

 

Ранний подъём

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных буду проездом в Ект. Сможем пересечься и отстрелять запрвочку в хрон и на кучу? Воздух, пули, хрон с меня. Если все ок-заберу из рук в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных буду проездом в Ект. Сможем пересечься и отстрелять запрвочку в хрон и на кучу? Воздух, пули, хрон с меня. Если все ок-заберу из рук в руки.

Отписался в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой по сабжу. Планы изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Велик угнан. Если кто увидит, просьба откликнуться. Номер на первом фото. Может всплыть Копейск, Челябинск и область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
09.10.2021 в 20:21, sando сказал:

Велик угнан. Если кто увидит, просьба откликнуться. Номер на первом фото. Может всплыть Копейск, Челябинск и область.

украли велес ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...