Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам своего Лешего. 

Вот тема: http://edgun.ru/forum/index.php/topic/56571-leshij-polnoteshij/page-1 (много не читайте... крыша поедет).

 

Вот небольшое видео с доработками: 

(там далеко не все что я делал.. это просто набор видео и фото файлов из тех что удалось найти.... многое просто осталось без фото-видео..)

 

Цена: 79 900 (Дорогонах!? Я хотел еще дороже! Но разум подсказывает что я не верну даже 5ой части затрат!).

 

фото сегодняшнего дня! 

 

50546937893_bc6920a147_h.jpg[

 

50547648852_6d00da07af_h.jpg

 

50547650512_60b209d27a_h.jpg

 

50547660562_a0c1645db2_h.jpg

 

 

 

50547515886_bb6689cd51_h.jpg

 

50546787963_27d537e96e_h.jpg

 

49867006453_5525d9f00f_h.jpg

 

49851199223_0e5873f088_h.jpg

 

 

 

Если 100+ страниц моей темы читать некогда, то в кратце:

Цель была сделать мощную, компактную(чтобы переносить в небольшом рюкзаке, а не возить с собой прицеп с автомобилем!), симпотную(имхо. в штатном исполнении леший ужасен), и точную винтовку! Последнее зависит только от стволика!(теперь ничего не мешает стволикам нормально стрелять! Ни эксцентрик ни раскрытие и люфт половинок лешего!). Ну а также незаметный резиноклапан конечно! В итоге модератор телескопического типа позволяет делать менее шумный и более точный выстрел! А при транспортировке можно его за долю секунды укоротить без потери СТП в будущем! Леший в сложенном виде в длину отличается от стокового коротыша на 10мм!(потому что задуман под стволик длиной до 430мм!). В итоге габариты коротыша, а все остальное как у взрослой винтовки! 

 

Леший в последний раз был настроен на пульки JSB Knockout 6.37mm и скорости 27.0мс. Давление в ЗО 160бар.(редуктор настраивается на любое давление). Стволик сейчас стоит Альфа с твистом 380мм, полигональный, длина 390мм. Могу установить любой из имеющихся в наличии.(4.5, 5.5, 6.35 более длинная альфа и самый длинный LW! Его я сейчас переделываю немного.). Резервуары огромной вместимости, с огромным ЗО. Вес лешего без сошек и прицела 2.6кг(на фото видно что там еще и пульница). На данный момент тестирую один стволик под JSB нокауты и второй LW под тяжелый полнотелы(в штатном исполнении там 100 попугаев в 6.35мм калибре! Но допускается и 120 енотов! Если конечно потребуется слонов гонять..).

 

Цену своих затрат даже говорить не буду(я и сам не знаю.. в течении года столько ушло времени и денег ....ппц.). Причина продажи - новый крайне сомнительный проект, на который денег нет. Но руки чешутся поработать... может завтра пройдет...

 

Леший продается без сошек, пульницы(могу не дорого отдельно продать) и прицела!

 

 

 

 

Можно конечно и раздербанить. Например на хвост и тушку. К тушке я добавлю штатный хвост с редуктором итд.. все будет стрелять.(по цене надо только подумать..).  А хвост ставится на любого лешего без каких либо доработок! В итоге с хвостом имеет огромный запас воздуха, огромное ЗО без всяких паразитных втулок! Редуктор дышит через отверстие в резервуаре! И работает при любом расходе воздуха(Нету эффекта просыпания! Даже если 0.1мл стравить!). Редуктор также может регулироваться от медленного(точная дозировка без подачи пинка пульке!) до сверхбыстрого!(если вы перезаряжаете быстрее пулемета!).

 

 

Отправлю куда угодно! (за ваш счет конечно! Но это не дорого).

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!! :voo:  :voo:  :voo:

Можно пару вопросов по девайсу, чтобы всю тему вашу не перечитывать)

- Объём резика какой получился?

- Предохранитель теперь не у дел, или становится на него при складывании?

- Нижняя труба вместе с креплением, под модером, какую роль играет кроме эстетики и крепления сошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот анахуа? !!!!  Взгрустнулось?  или крыша поехала?   Сейчас стервятники раздербанят всё !!!!   Ну голову то включайте мужики , что творите то?!!!  Не продавая то что? - новый проект вам  совсем никак...???? Да и нужен ли он - новый проект то? Точно решили, что очень нужен?  Дело конечно не моё..... Но такими вещицами расставаться, это как с женщиной. Сначала тогось.... - потом сожалеем. Ну или как с очень зашедшим ружьём....жалко же  будет, и винить себя начнете.  В следующий раз небось сего будет не осилить, не пройти такой путь...... Подумайте.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэтом проэкте достигнут потолок.
даешь второготлешего в глобальный запил.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!! :voo:  :voo:  :voo:

Можно пару вопросов по девайсу, чтобы всю тему вашу не перечитывать)

- Объём резика какой получился?

- Предохранитель теперь не у дел, или становится на него при складывании?

- Нижняя труба вместе с креплением, под модером, какую роль играет кроме эстетики и крепления сошек?

-Объем резервуаров даже не знаю! Стрелка баллона 7л на глазах падает при заправке! :rofl:  В теории 250мл гдето.. на практике походу больше... а может и нет.

-Предохранитель полностью работает! Даже при заряжании собака иногда срабатывает!(как и в стоке). Я хотел сделать выемку чтобы он не включался от складывания.. но решил так оставить. Он нажимается частью восьмерки. Там наклеп на восьмерки из за него. Я решил не трогать и оставил как есть.(в худшем случае как раз в этом месте можно фрезернуть под кнопку предохранителя. Мяса хватает.). 

-Нижняя труба делают ту роль, при которой я со своими трясущимися руками делаю то, что большинство делает с упоров! А точнее КОЛОССАЛЬНО облегчает прицеливание, и серьезно влияет на увод СТП при разных способах вкладки! Данную тему можно почитать на забугорных сайтах! Там предлагают удлинение трубы под винтовки для прицельной стрельбы на дальних дистанциях. Чем дальше сошки - тем точнее выстрел! Без этой шняги я не могу стрелять!(попробовал недавно.. полная лажа.. как с мерседеса на ладу пересесть!). В моей теме это обсуждалось. Гдето в середине..... страницы на 56-57 есть ссылки и фото. Вот ссылка на эту тему у америкосов: https://accuracysolutions.com/fast-chassis/

 

 

Приветствую. Сколько будет стоить хвост?

Понятия не имею. Пока ничего не дербанится(жалко разделять). Это в теории! Если найдется кто на перед, то можно обдумать.

Пульница тоже не продается пока леший не уйдет! Как я стрелять буду? :lol:  (сегодня получил субминуту на 113м дистанции кнокаутами на одном из стволиков! Причем уже не первый раз! Да и тяжелый люгер полетел отлично для него! Мне еще стрелять и стрелять!).

 

 

На видео залип. Перепахан Леший изрядно :)

Обмен возможен?

Да конечно! На $, EUro, можно рубли даже... рассмотрю в теории и другие валюты.

 

 

Ну вот анахуа? !!!!  Взгрустнулось?  или крыша поехала?   Сейчас стервятники раздербанят всё !!!!   Ну голову то включайте мужики , что творите то?!!!  Не продавая то что? - новый проект вам  совсем никак...???? Да и нужен ли он - новый проект то? Точно решили, что очень нужен?  Дело конечно не моё..... Но такими вещицами расставаться, это как с женщиной. Сначала тогось.... - потом сожалеем. Ну или как с очень зашедшим ружьём....жалко же  будет, и винить себя начнете.  В следующий раз небось сего будет не осилить, не пройти такой путь...... Подумайте.

 

флуд

А я и не факт что продам! Если найду денег то сниму с продажи. (в новом проекте не уверен! Так что его тоже в итоге придется продать.. а потом опять делать лешего...  :rofl: ).

 

 

вэтом проэкте достигнут потолок.

даешь второготлешего в глобальный запил.

 

флуд

 

Второй леший очень проблемный девайс. Именно его я и хочу пилить. Но огромная вероятность что фиг чего получится! В л1 только стволик является проблемой!(найти кучный стволик диаметром 12мм - задача крайне сложная!). У л2 14мм стволик! Что дает в разы большие шансы на то что при обработке бланка его не поведет так сильно как при обработке до 12мм!

 

 

Подскажите пожалуйста, хвост подходит болт - он, к любому калибру?

К любому!

 

 

 

 

п.с. мое скромное мнение... хвост это тупо большой объем и отличный внешний вид!(в основном из за последнего он делался...). А вот перед это гораздо сложнее, и более серьезная(особенно в плане кучности и всяких вкусностей.. таких как нормальный РК и отсекатели) переделка! Ну это так... к слову.

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, надо дербана! Отличная винтовка, в которой идеально почти все! Разве что стволик подобрать. Хотя то что стоит там сейчас(альфа с твистом 380мм) очень неплохо стреляет JSB нокаутом, до 113м уж точно! Хотя и люгер 3.6г тоже полетел неплохо даже!(хотя для него надо скорости больше.., а на момент отстрела была скорость под нокаут!). В целом я еще буду отстреливать доработанный стволик от LW(все не даёт покоя и я его постоянно дорабатываю). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Даже если открутить модератор по резьбе, почистить стволик(стрельнуть патчем например или еще как) и закрутить обратно. Увода нет.(дома разбирал, чистил, приезжал дней через 5 на стрельбище - и прилет ровно туда же. Это из последних отстрелов. А раньше даже не задумывался.. потому что намека не было на увод стп). Иначе я бы сделал съемный модератор(в этом случае можно сделать огромный модер на длину как сам леший.. огромный такой.. и просто прикручивать его когда надо.. и стволик 450мм длиной ставить. Телескоп хорош тем что можно поставить стволик 430мм и в сложенном варианте иметь 460мм длину всего лешего(30мм занимает отсекатели с РК можно и тут сократить 10мм гдето.. но из за такой мелочи я бы не стал усложнять конструкцию.). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим привет - Железная бронь !!! в личку давай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим я подумал и решил отказаться !!! я слишком малообразован в ПСП чтобы это изделие пользовать на воздушном пространстве . Я ленивый пользователь ... не более того .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железный АП! :lol:

(п.с. ждал два дня чтобы можно было АП сделать, и написать)

 

В комплекте с винтовкой идут также 3 стволика! 6.35 Альфа, 6.35 LW, 5.5мм Альфа(та что на 250м пуляла крайне интересно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HawkinS не для бана. Ап теме... Объясните мне пожалуйста не догоняю, для чего лешего коцать до такой степени? Ведь он сделан и справляется в своём диапазоне задач для чего его так крючить? Возьми то что будет стрелять прицельно дальше, леший как девайс самодостаточен меняй дудки и вперёд. Остальное дурь

Изменено пользователем A1ex
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HawkinS не для бана. Ап теме... Объясните мне пожалуйста не догоняю, для чего лешего коцать до такой степени? Ведь он сделан и справляется в своём диапазоне задач для чего его так крючить? Возьми то что будет стрелять прицельно дальше, леший как девайс самодостаточен меняй дудки и вперёд. Остальное дурь

На ваш вопрос есть ответ в первом сообщении, сразу после картинок! 

Раз уж ответил, задам и я вопрос вам(можно не отвечать, это больше сарказм).

Как часто вы возили с собой в рюкзаке то, что может стрелять кучно, далеко и мощно? (леший не станет полноценным веслом! Но можно к нему вполне приблизится по характеристикам! А вот весло никогда не станет лешим! Хоть ты как колдуй над ним!).

 

А теперь как я пришел к жизни такой: Как раз я доделал свое весло которое стрелял мощно, кучно, и далеко(все относительно конечно). И оглянувшись по сторонам понял что стрелять то мне попросту негде! Запрещено практически ВЕЗДЕ! Кроме одного мета. И то там меня уже могут пасти... так как спрятать авто не получится по среди поля! Хоть я и стрелял все время по бумаге, иногда хочется и по воронам пошмалять! А нельзя! Попробовал прицепить кейс к велосипеду... мало того что кейс больше велосипеда! Так теперь совсем стремно стало!(сразу палюсь что везу оружие! С таким счастьем я мог на всех основаниях возить огнестрел и никто бы меня не тронул!(максимум проверил бы) А вот PCP уже нельзя!). И вот на этой ноте я взгруснул... и тут я вспомнил как некогда ругал компактную однозарядку леший! Но леший в стоке это оружие для хулиганов! А я хочу пострелять мощно кучно и далеко по бумаге! И иногда похулиганить.... И вот леший доработанный подходит под это дело на 110%!. 

 

Продаю, по причине новой идеи!(может мне просто больше нравится мастерить... а пострелухи дело второстепенное... я и сам не понял еще..).

 

п.с. Леший ПРОДАН!(сумма получена, винт завтра уезжает. Надеюсь доедет без приключений!) 

Изменено пользователем Nemanskiy
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...