Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Ну в общем начну так :)

В 2003 году купил я себе ИЖ61, подробности ТТХ опустим :) , после приобрёл мурку, начал апать,пружина,манжета,перепуск...продал :)

Потом купил в 2005 купил ВАМ 50 , радости не было придела, тихо,мощно,точно(по сравнению с муркой) но тяжело его таскать, решено было покупать CZ 200T, приехал в "Охотник на Большом" и купил из первой партии "чизу" :priv: , лёгкая,точная,красивая,тихая. И всё бы вроде как хорошо вот только дёрнул меня чёрт в тире пострелять из Эдгана 5.5 :) В общем запал я на Эдганы....

В 2007 купил себе стандарт 5.5 , прождав его 11 месяцев(покупал без предоплаты, ОГРОМНОЕ спасибо Эдуарду за такую возможность) И всё идеал казалось бы найден куча выстрелов,мега мощь,точность,компактность...всё вместе давало идеальную винтовку...Но через год захотелось больше скорости и выстрелов, купил я длинный 5.5 НО радость была не долгой....через 2 месяца я пострелял из 6.35 Кариера и т.к 85% время проведения с Эдганом охочусь решил раздобыть Эдган в этом калибре... Т.к такие эдганы не делают :nez: Решил погулять по купле-продаже...Через месяц купил длинный 6.35 пол года был в оргазме от приобретения... добывал вяхирей до 147 метров !!!!100-110м стала обычной дистанцией Но потом при большом настреле глюканул редуктор ...Я стал разбирать винтовку, и зачем то раскрутил восьмёрки где и сорвал один болт :plak: Бол я вытащить смог, а вот правильно затянуть не получилось, куча стала ползать...В итоге разочаровавшись обратился к нашему мастеру ;)Он согласился помочь, и пока винтовка была в ремонте знакомый человек попросил продать ему мой Эдган. Я подумав немного согласился.

В итоге было решено покупать Т4 6.35 карабин... ох лудше б я этого не делал, учитывая не малую стоимость голой винтовки пришлось вложить туда ещё половину её стоимости и в итоге за 55рублей она начала нормально стрелять...постреляв из неё было решено её продавать т.к 6.35 в принципе для охоты на гуся,утку,рябчика,тетерева,зайца не надо, 5.5 за глаза хватает ....

2 недели назад я позвонил Эдуарду и поболтал с ним на тему рестайлинговых Эдганов...И решил надо брать ! :)

Позвонив представителю в Питере и уточнив детали я приехал и купил стандарт 5.5 вивер #2118.....

Могу вам сказать Эдганы стали гоораздо качественее, Подгонка ложе,подгонка металла,взвод,звук... всё было на высоте!!

Постреляв через хрон , сразу стало понятно что в руках Эдган ! метровый разброс скорости не мог не радовать :eee:

Так же было решено обновить прицел,дальномер и кольца :)

 

И вот только сегодня я получил посылку из Москвы с Menace 4-14*44,дальномером 6*25 и хроном Хит.

Тут же поехал к Vipp"у и купил стальные кольца Люпольд 12мм высотой.

 

Собрал всё это и возрадовался :)

 

ИЖ61, МР512, ВАМ 50, CZ 200T, Эдган стандарт 5.5, длинный 5.5, длинный 6.35, Т4 6.35, и Опять СТАНДАРТ 5.5!!!!!

 

Вот такие вот дела друзья:)

 

Огромное спасибо Эдуарду и Мише (Miksa)!!!!

 

Про отстрел на кучу напишу завтра,послезавтра !

:eee: :eee: :eee: :eee: :eee: :eee: :eee:

post-195-1266962945_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне вот такую вещь скажи: - человеку, который почти первым в Питере делал допы и у которого станок токарный на балконе, зачем штатный доп? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса ...

Штатный доп это который можно докупить у Эдуарда ?

Дык я сделал доп модер на Эдган первый ...я ни одного до меня не видел :)

И потом уже их перехватили производители модеров и стали делать партии... И Эдуард сделал своей конструкции под эту тенденцию :)

А вообще мне очень нравится звук рестайлинга без всяких допов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...