Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2012г, паспорт
состояние идеальное, все работает, регулярно обслуживалась.

комплект - винтовка, прицел (параметры на фото), чехол, две коробки пулек - 45 т.р.
комплект - винтовка - 40 т.р.

 

обоснованный торг

post-9744-0-59158000-1607521237_thumb.jpg

post-9744-0-86173100-1607521250_thumb.jpg

post-9744-0-78788900-1607521260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В резерве. Условия обсудили в личке, жду отправку и реквизиты для оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщу по приезду девайса. Спасибо продавцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выступил гарантом сделки.

Схема следующая:

а). Покупатель переводит гаранту сделки (официальному представителю ООО Эдган) деньги за изделие, которое желает приобрести.

б). Гарант сделки лично получает изделие на свой адрес, проверяет состояние и комплектацию.

в). Гарант сделки переводит деньги продавцу.

г). Гарант сделки передает винтовку покупателю.

Плюсы - обе стороны исключают риски, что не придут деньги за товар, винтовка придет в убитом состоянии или в виде кирпича с бантиком. Покупатель может сразу заказать техобслуживание изделия или доукомплектацию у представителя.

Условные минусы - деньги от продажи продавец получает лишь в день приезда проданного товара представителю ООО Эдган (гаранту сделки), т.е. оба и продавец и покупатель получают своё одновременно.

Возможные затраты - комиссия при переводе денег представителю на карту от покупателя, затраты на услуги представителя.

В нашем случае банк никаких комиссий не взял, услугу покупателю я оказал бесплатно.

 

Продавец порядочный. Отправил мне, как гаранту сделки, винтовку до оплаты, ждал, когда я получу и проверю для передачи клиенту. Деньги получил уже после проверки мной изделия.

Постоянно на связи. Очень приятный в общении.

Все проблемы с транспортной компанией взял на себя и решил, в т.ч. внезапную доплату за доставку.

Винтовка пришла, внешне практически новая.

Большое спасибо продавцу за оперативность отправки и комфортную работу.

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем RedStar
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...