Перейти к контенту

Интересен R3


Рекомендуемые сообщения

Бюджет?

Так на рынке два дурака, один продает, другой покупает, а практика показывает, что купить всегда проще чем продать. Предлагайте, быть может мне будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Могу предложить r3m стандарт. Настрел пара банок. Цена в зависимости от комплекта.  Голый могу отдать за 45. Также есть прицел дискавери 8-24*50, сошки vanguard, кольца, балон на 9л. маштест, пули отдам так, дальномер, и др. мелочевка. На форуме бываю редко, если интересно можете написать в ватсап или позвонить 898710164девятьдевять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Могу предложить r3m стандарт. Настрел пара банок. Цена в зависимости от комплекта.  Голый могу отдать за 45. Также есть прицел дискавери 8-24*50, сошки vanguard, кольца, балон на 9л. маштест, пули отдам так, дальномер, и др. мелочевка. На форуме бываю редко, если интересно можете написать в ватсап или позвонить 898710164девятьдевять.

Спасибо! Но нужен R3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У клиента есть Р3, сейчас у меня на ТО находится. Если желаете, могу попробовать с ним договориться, подобрать ему не дорогой р3М, который вы оплатите, а вам выслать его р3. Лучше в личку мне. напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...