Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собрался делать ремонт в туалете и ванной.

 

Всё вроде хорошо, собрался с силами начал сбивать плитку и старый раствор со стен. В итоге оказалось что под корявой плиткой кроются дико корявые совдэповские стены. Всё рушится сыпется и ломается. В итоге решил не заниматься самодеятельностью, а обратиться к специалистам.

 

Мне нужны рукастые рабочие, которые смогут выполнить весь спектр работ по туалету и ванной, без перегибов в цене. Территориально Москва ВАО. Желательно с инструментом.

 

Если есть такие знакомые, или кто-то из знакомых делал ремонт и у них остался телефон бригады - поделитесь пожалуйста!

Просто искать через интернет - гиблое дело. Сплошной развод и кидалово. Если что - с меня поляна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всё рушится сыпется и ломается. В итоге решил не заниматься самодеятельностью, а обратиться к специалистам.

Очень мудрое, но запоздалое решение. Сам с таким столкнулся :sos: Удачи :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Собрался делать ремонт в туалете и ванной.

 

Всё вроде хорошо, собрался с силами начал сбивать плитку и старый раствор со стен. В итоге оказалось что под корявой плиткой кроются дико корявые совдэповские стены. Всё рушится сыпется и ломается. В итоге решил не заниматься самодеятельностью, а обратиться к специалистам.

 

Мне нужны рукастые рабочие, которые смогут выполнить весь спектр работ по туалету и ванной, без перегибов в цене. Территориально Москва ВАО. Желательно с инструментом.

 

Если есть такие знакомые, или кто-то из знакомых делал ремонт и у них остался телефон бригады - поделитесь пожалуйста!

Просто искать через интернет - гиблое дело. Сплошной развод и кидалово. Если что - с меня поляна)

А везде, кроме ванной-туалета ремонт уже закончен? Макс, ремонт - это жЁпа!!! Сам в связи с рождением дочери в это встрял!

Не буду умничать, но поверь: Делать ремонт, так полностью всей квартиры!!! ВСЕЙ!!!

1. "Ванна-туалет"- сейчас, детсккую- потом, холлл- ещё потом... А остальное потом..., потом....

 

НИ ЙУЯ не правильно!!! Не экономь! Найди денежок и сделай ПОЛНЫЙ ремонт в квартире. Поэтапно всегда дороже!

Полный ремонт- подразумевает съезд всех жильцов куда-то на время РЕМОНТА. А так же вывоз всей мебели, техники и т.д. Это сложно, но оправдано.

Запомни известную фразу: " РЕМОНТ НЕЛЬЗЯ ЗАКОНЧИТЬ. ЕГО МОЖНО ПРЕРВАТЬ". и это именно , когда ремонт "поэтапный".

Мне делали ремонт "джуншуды- равшаны ...". Всё хорошо, кроме "воды". Подключение батарей, душа , всей сантехники лучще через ЖЕК! Хоть будет с кого спросить!

Я в области живу, тут расценки другие... Телефоны "ремонтников" давать нет смысла. В любой газете-интернете уйма. Ну хоть советом помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, я уже думал об этом. Я осознаю что это разумно. Но у меня нет возможности вывезти из квартиры все вещи. Поэтому полюбому получится поэтапно, но с минимальными промежутками на перетаскивание мебели из комнаты в комнату.

Ремонт уже начался.Пугает только толстенный слой бетонной пыли, от которой невозможно спрятаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...