Перейти к контенту

Мартовские пострелушки в Мытищах.


Рекомендуемые сообщения

Блин, если получится приехать, с удовольствием тебя победю/побежу =)

 

Давай обязательно приезжай и побеждяй.. :rolleyes:http://gn.ucoz.ua/im/sport/aikido.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

интересно а есть смысл соваться на сие соревнование с липердзом 6х32 толком не пристреляным? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а есть смысл соваться на сие соревнование с липердзом 6х32 толком не пристреляным? =)

Есть:

1) У шестикратника на таких дистанциях преимущество - параллакс не такой строгий (он вообще есть там?). Если на моем 10ти кратнике я поставлю параллакс на 25м, то вблизи вообще ничего не буду толком видеть. Пуля будет уходить еще и правее =( На 6 кратах легче..

2) Пристрелять можно будет ДО соревнований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У данного шестикратника и минус есть, сетка ну очень толстая =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У данного шестикратника и минус есть, сетка ну очень толстая =)

На 35метрах не столь критично, а на ближних дистанциях - вообще пофиг. Например у меня лип 6-24х56 , на 10 метрах отверстие от папского калибра = 1мил).

Серега, не переживай ! Ради такого мероприятия, мы потопим баржу с твоим контейнером))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У данного шестикратника и минус есть, сетка ну очень толстая =)

Да там большой круг мишени 3,5 см, так что даже на максимальной дистанции (35 м) твоя сетка всю мишеньку не перекроет :)

Так что никому не с*ать - БИТЬСЯ приезжать!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь ты шайбочек в модер не забудеш :)

Уже нарезал и бросил в рюкзак (я с ним неразлучен) Так что не забуду...

Как то в тире забыл свой рюкзак, провалялся там почти месяц. Месяц с открытой спиной ходил.. Жуткое, скажу я Вам ощущение, товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты главное сам приедь :)

А это уже к Сереге вопросы )))

...

Артема и Маманта (как зеленоградских представителей) отправлю )

Отправит- приеду, не отправит- не приеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а есть смысл соваться на сие соревнование с липердзом 6х32 толком не пристреляным? =)

Саш, а ты на машине поедешь?? У меня человечек скем хотел ехать покка не знает едет он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а есть смысл соваться на сие соревнование с липердзом 6х32 толком не пристреляным? =)

 

Я самые первые соревнования по ХФТ,стрелял именно с таким прицелом.Занял конечно не очень высокое место,но и винтовка то была Крыс ПСП.и расстояния там длиннее и на природе,не в тире.Зато у тебя будет преимущество на ближних мишенях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, а ты на машине поедешь?? У меня человечек скем хотел ехать покка не знает едет он или нет.

Мы ещё пока не решили, поедем или нет. А так мы ж тоже безлошадные, тоже ктоб подхватил =)

 

Я самые первые соревнования по ХФТ,стрелял именно с таким прицелом.Занял конечно не очень высокое место,но и винтовка то была Крыс ПСП.и расстояния там длиннее и на природе,не в тире.Зато у тебя будет преимущество на ближних мишенях..

 

Только б пристрелять =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мою крыску1377 Фил отдаст только в понедельник. Жаль пострелять не получится. Хотя есть МК вариант с коллиматором :(

 

Мы ещё пока не решили, поедем или нет. А так мы ж тоже безлошадные, тоже ктоб подхватил =)

Будем искать, неохота пропустить. Хотя может мой товарищ еще разродится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а мою крыску1377 Фил отдаст только в понедельник. Жаль пострелять не получится. Хотя есть МК вариант с коллиматором :smex:

 

 

Будем искать, неохота пропустить. Хотя может мой товарищ еще разродится

 

А мы что-то уже и не уверены что получится выбраться, сегодня в клуб идём, неизвестно во сколько завтра проснёмся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы что-то уже и не уверены что получится выбраться, сегодня в клуб идём, неизвестно во сколько завтра проснёмся =)

А вот так всегда )) Перед самым , так сказать началом нашего безнадежного мероприятия начинается слив позиций.

Один по клубам пошел, другому срочно надо встретить баржу с Японии с парой тонн героина... Ой извини Серег , заложил ))).. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так радуйтесь, призовые места вам отдаём за даром :smex: :smex: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, в смысле повезло, что я не приеду приз ваш забрать http://gn.ucoz.ua/im/jarkaya_diskusiya/war2.gif:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогёт кто-нить с Москвы довезти до Мытищ. Буду очень признателен, жалко пропускать мероприятие уже второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а месты там есть у вас, можно поучаствовать будет? Можно ли записаться на участие по приезду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, а месты там есть у вас, можно поучаствовать будет? Можно ли записаться на участие по приезду?

Меня в прошлый раз по приезду прописали,насколько я понял:больше народу-меньше денсбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 satana_75

 

Гуд, буду наверное с товарищем. И последний дурацкий вопрос, во сколько начало, а то ганза лежит как обычно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...