Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Наверное я вел себя в прошлом зодиакальном году очень хорошо по китайским меркам и поэтому китайский Дед Янцзы принёс мне под елочку симпатичного Курносого Лешика. Аккурат к китайскому Новому Году Мет

А зачем вы всё ссылаетесь на косоглазых Янцзы и прочее говно,вы же русские своё родное забываете,а чужую ересь берёте, хорошо,Эд не подвержен этому.

Пока без доработки отстрелял.В спартанских условиях - в сугробах на огороде в трескучий мороз -15° со снегопадом. На 58м книгами получилась вот такая куча.

Загружено фотографий

Обновку примерили на КУРНОСИКА - квадрейловый обвес с толстеньким модератором.

Состоит из стволика BARREL 300мм, модератора бутылочного типа с интегралкой внешней, поворотного квадрейла от М16 на адапторе.

post-515-0-51333200-1617122505_thumb.jpg

 

Показала обновка отличную

кучность

post-515-0-40794000-1617122620_thumb.jpg

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновку примерили на КУРНОСИКА - квадрейловый обвес с толстеньким модератором.

 

attachicon.gifIMG_20210327_150002.jpg

 

Показала обновка отличную

кучность

attachicon.gifIMG_20210328_095701_486.jpg

А у вас с этими сошками винт в сложенном положении фиксируется на защёлку?(естественно сошки сложены в нормальное положение вперёд или назад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновку примерили на КУРНОСИКА - квадрейловый обвес с толстеньким модератором.

 

attachicon.gifIMG_20210327_150002.jpg

 

Показала обновка отличную

кучность

attachicon.gifIMG_20210328_095701_486.jpg

Игорь чей модератор,диаметр 38мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володи творение.

Состоит из стволика BARREL 300мм, модератора бутылочного типа с интегралкой внешней, поворотного квадрейла от М16 на адапторе.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас с этими сошками винт в сложенном положении фиксируется на защёлку?(естественно сошки сложены в нормальное положение вперёд или назад).

В сложенном виде на защелку не фиксируется, тк мешает сам квадрейл.

Сошки АТЛАС достаточно миниатюрные и уступают по размеру квадрейлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сложенном виде на защелку не фиксируется, тк мешает сам квадрейл.

Сошки АТЛАС достаточно миниатюрные и уступают по размеру квадрейлу.

С квадрейлом от Валькирии без сошек, фиксируется.

С сошками Атлас на Валькирии, не фиксируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под них надо и стволик другой из бланка BARREL подлиньше - 450мм изготовить и можно будет порезвиться на **80 килопарсеков.

 

Поскольку квадрейл от М16, то он чуток пошире валькирячьего. Обошелся вместе с дудкой BARREL 300мм и модемом в 20кр.

Если кому хочется до зарезу - уступлю.

Дальше экспериментировать буду.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь из альфы 350 не полетят? Неужели никто ещё не пробовал???

Я пробовал слаги 2.3 и 2.5 грамм вообще не полетели , а 2.2 воланы идеально - я думаю скорость нужна больше

Думаешь из альфы 350 не полетят? Неужели никто ещё не пробовал???

На 400+ Стволе при 280 они полетят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал слаги 2.3 и 2.5 грамм вообще не полетели , а 2.2 воланы идеально - я думаю скорость нужна больше

На 400+ Стволе при 280 они полетят

280 на 400 не полетят. От 260-270 нужно искать. С классикой стоковой 250-260. И желательно стволик в порядок привести

Вопрос- а вот такими не пробовал стрелять???

стрелять можно. Но будет разброс по скорости из-за того что пуля болтается в каморе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слаги с BARREL пробовал - отлично кучно летели с 450мм на **80.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

280 на 400 не полетят. От 260-270 нужно искать. С классикой стоковой 250-260. И желательно стволик в порядок привести

стрелять можно. Но будет разброс по скорости из-за того что пуля болтается в каморе

Ствол я осматривал все сделано идеально в стволе родном , единственное что полирнуть ещё можно , но это ничего не изменит - слаги не полетели потому что 2.3 были 241м/с и 2.5 233м/с это мало для них , надо было редуктор крутить , но мне впадлу тратить много воздуха просто так - если сжб 2.2 офигенно летят и справляются со своей задачей

280 на 400 не полетят. От 260-270 нужно искать. С классикой стоковой 250-260. И желательно стволик в порядок привести

стрелять можно. Но будет разброс по скорости из-за того что пуля болтается в каморе

В целом меня на 25м такой результат устроил на 100% , стреляет хорошо и даже лучше , чем мой л1 до этого стрелял , редуктор полирнул дюзу и перестал натикать + уже 8 апреля будет готов редуктор Ханса на л2 и збс ))

post-36561-0-06967200-1617387711_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол я осматривал все сделано идеально в стволе родном , единственное что полирнуть ещё можно , но это ничего не изменит - слаги не полетели потому что 2.3 были 241м/с и 2.5 233м/с это мало для них , надо было редуктор крутить , но мне впадлу тратить много воздуха просто так - если сжб 2.2 офигенно летят и справляются со своей задачей

В целом меня на 25м такой результат устроил на 100% , стреляет хорошо и даже лучше , чем мой л1 до этого стрелял , редуктор полирнул дюзу и перестал натикать + уже 8 апреля будет готов редуктор Ханса на л2 и збс ))

Тут чудес не бывает, и нужна не только скорость выше и кручение редуктора. Важно найти оптимальный расход. Я до сих пор подбирал настройки как скорости так и расхода для своей 6ки (Как говорит KKonstantin имплантат) fx superior. И только вчера вроде бы постиг дзен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут чудес не бывает, и нужна не только скорость выше и кручение редуктора. Важно найти оптимальный расход. Я до сих пор подбирал настройки как скорости так и расхода для своей 6ки (Как говорит KKonstantin имплантат) fx superior. И только вчера вроде бы постиг дзен

С расходом у л2 все печально, но я в целом настроил и доволен ) редуктор Ханса придёт , жду чуда что уменьшится разброс при быстрых выстрелах ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расходом у л2 все печально, но я в целом настроил и доволен ) редуктор Ханса придёт , жду чуда что уменьшится разброс при быстрых выстрелах ))

а я и не говорю про 8 атм на дж, и 13,5 в моем случае работает хуже чем 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наводнение началось, пришлось повременить с отстрелом.

Дома пока посидим, потюнимся чуток.

Друзьям с Лешими-2 окажем помощь в настройке и приобретении оного с разнообразными примочками.

post-515-0-56741800-1617518606_thumb.jpg

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь как получилось по габаритам по сравнению стоком.

Состоит из стволика BARREL 300мм, модератора бутылочного типа с интегралкой внешней, поворотного квадрейла от М16 на адапторе.

Изменено пользователем actros45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сток то на стволе 250 или 350мм.

А тут 300 и небольшой бутылкообразный модератор - в сумме от корпуса до среза модера 210мм. Стоковая обечайка для ствола 350мм по габаритам 260мм.

post-515-0-37782300-1617552753_thumb.jpg

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал 7.62 250 стволик ? Я думаю сделать себе потом коротыша в 7.62 - думаю это будет вышка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал 7.62 250 стволик ? Я думаю сделать себе потом коротыша в 7.62 - думаю это будет вышка ))

стреляют ребята и очень хорошие группы. Скорости маловато, но это другой вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...